Twitter "Реал Мадрид": Хамес Родригес - игрок мадридского "Реала"

Когда: 20 июля 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Finito
Twitter "Реал Мадрид": Хамес Родригес - игрок мадридского "Реала"

Если верить сообщению, опубликованному на официальной странице мадридского "Реала" в соц. сети "Twitter", клубу удалось договориться с французским "Монако" о покупке Хамеса Родригеса. Тем не менее, на официальном сайте клуба еще нет официального подтверждения о том, что сделка состоялась.

P.S: Кроме того, то самое сообщение в "Twitter", которое было опубликовано пару часов назад, быстро было удалено и заменено на фотографии с презентации Тони Крооса.

Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2014 00:56
Кто то спалился?))) А Ди Мария уже в ПСж с зп 8 лямов...
20 июля 2014 01:07
Если подтвердится, то хороший трансфер, парень с великим потенциалом... Странно, что селекционеры на него не положили глаз еще до перехода в Монако, ибо Хамес еще за Порту играл блистательно
20 июля 2014 01:11
Если Дима уходит, то лучшей замены не найти) Удачи ему!
20 июля 2014 02:04
Не нужен он нам! если он придет то Анхель уйдет сто процентов! и платить 80 миллионов за него это идеотизм! он от силы 40 стоит.да и не факт что заиграет!
20 июля 2014 02:08
Цитата: Gutierrez
Твиттер взламывают часто, если будет официальное подтверждение, то скорее всего в понедельник

да смысл взламывать ради этого , если все к этому уже идет,это уже не слухи , в принципе это уже игрок реала на 90%.
20 июля 2014 03:17
У меня такое ощущение, что Анчелотти хочет создать нового напа из Хамеса или из кого-нибудь другого из команды. Если получится как с Димой на на центр позиции, то будет очень потенциально круто.
20 июля 2014 04:17
Вполне возможно, что конкурентом Бензема станет не Хамес, а Иско

--------------------
20 июля 2014 06:05
Если верить слухам, Ди Мария хочет уйти. Насильно мил не будешь. Если это так, лучше продать и купить Хамеса. Он круче Анхеля, при всем уважении ко второму.

--------------------
20 июля 2014 08:19
Ой как иско мучается. Нужно переклассировать его в ЦФ
20 июля 2014 10:29
Цитата: Black.Assassin
Если верить слухам, Ди Мария хочет уйти. Насильно мил не будешь. Если это так, лучше продать и купить Хамеса. Он круче Анхеля, при всем уважении ко второму.


Хамес круче Анхеля? Как протрезвеешь напиши ответ
20 июля 2014 11:09
Дима один из лучших игроков Реала. В финале ни Бензема ни Рон никак не могли взломать защитные линии матрасов, а Бэйл так вообще два раза с выгоднейших позиции бил совсем не туда, для игрока его уровня это непрастительно. Дриблинг Димы принес, второй гол, а сколько желтых карточек получили защитники атлетико.... а в Эль-Классико помните его проходы по левому флангу??? для меня он один из самых ценных игроков в Реале. Его цена 60 миллионов минимум. Я бы не хотел чтоб он уходил...........Вы уверены что хамес вольется в игру???

--------------------
20 июля 2014 11:59
Наконец-то команду покинет Дима. Смешно, когда пишут, что он- ключевой игрок Реала. Да вспомните да начало и середину сезона, полный провал! Все вы его тут обсирали, вечные потери мяча, бесполезные попытки обводки. Никакой игры в пас. И тут на вам, первый тайм в класико и финал ЛЧ нормальный и все, он лучший. знайте, если бы в том моменте в финале мяч не отскочил на Бэйла, весь футбольный мир бы затроллил Диму, что он не сыграл там в пас, ибо Бэйл стоял один. И смеяться над этим парнем, который сказал, что Хамес круче Димы, не нужно, потому что прямо сейчас статистика обоих игроков это подтверждает.

--------------------
20 июля 2014 14:10
Дима лично мне нравится своей моторикой, бегает всегда. Иногда просто академичность Роналду и Бэйла бесит, особенно со слабыми командами. Ходят по полю типа мы крутые точно забьем. Хамес же игрок совсем другой, у него есть последний пас и реально поставленный удар. Не последним плюсом также является его "двухногость".
20 июля 2014 16:30
упс...)

--------------------