"Арсенал" хочет подписать Касильяса

Когда: 23 июля 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Finito
"Арсенал" хочет подписать Касильяса

Дни идут, а ситуация с вратарями в мадридском "Реале" остается без ответа. Подписание Кейлора Наваса уже кажется свершившимся фактом, но костариканец по-прежнему находится в неведении о своей роли в "Мадриде". Ведь до сих пор непонятно, кто из пары голкиперов Диего Лопес-Икер Касильяс покинет клуб.

Сегодня Д. Лопес находится в расположении команде в Лос-Анджелесе, в то время как Икер Касильяс только готовится присоединиться к "сливочным" после отпуска. Ближайшие дни могут стать решающими для капитана мадридцев, который планирует встретиться с Карло Анчелотти и представителями руководства. Главным вопросом встречи, безусловно, будет будущее Касильяса – останется ли Икер в команде еще на один сезон, чтобы быть запасным вратарем или же решит покинуть клуб?

В последние дни появились сомнения относительно будущего Касильяса в клубе, особенно после того как руководство "бланкос", фактически, договорилось с "Леванте" по трансферу Кейлора Наваса. Сегодня газета El Confidential сообщила, что представители "Арсенала" связались с Икером по поводу перехода в стан "канониров". В лондонской команде надеются на подписание вратаря "Мадрида", хотя в последнее время также ходили слухи об интересе лондонцев к колумбийскому голкиперу Давиде Оспине.

Во всяком случае, команда Арсена Венгера ясно дала понять, что не собирается платить за трансфер Касильса и рассчитывает заполучить его, как свободного агента. В свою очередь, они готовы платить Икеру ту же зарплату, что он получает в "Мадриде" - 9 млн. евро в год. "Сливочные" пока не торопятся принимать решения, и ждут слов самого Касильяса по поводу данной ситуации. В клубе не хотят терять кого-либо из двух нынешних вратарей, но руководство надеется прояснить ситуацию до 1-го августа, иначе велика вероятность того, что трансфер Наваса в "Мадрид" сорвется.

Finito, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2014 17:31
Нет. Он должен остаться в Мадриде. Наваса покупать не стоит. Пусть будет как в прошлом году, а 3м вратарем из РМД-С может стать, Касс с Лопесом еще как минимуи 2 года будут на топе.

--------------------
23 июля 2014 17:43
Нееет. Нужно его оставить всеми способами. Можно ему дать играть в Ла Лиге и ЛЧ а Лопезу в КК.
23 июля 2014 17:53
Ничего не имею против Диего, и всегда его защищал, но легенда клуба должна доиграть в своём клубе до конца карьеры. Я так считаю. И если придёт Навас, то придётся продать именно Лопеса

--------------------
23 июля 2014 17:57
Цитата: air260597
Нееет. Нужно его оставить всеми способами. Можно ему дать играть в Ла Лиге и ЛЧ а Лопезу в КК.

+
23 июля 2014 18:05
Из вратарей имеет смысл уходить только Хесусу.
23 июля 2014 19:32
У нас два охрененных голкипера, какого черта Наваса покупают!? Касу всего 33, как и Диего, этот возраст - самый разгар карьеры голкипера, ведь они не полевые игроки, твоюжмать. замену нужно искать, согласен, но с переходами пока слишком рано. Джиджи Буффону 35, но его место в основе Юве и сб. Италии даже не обсуждается, хотя по уровню игры Икер и Диего ни в чем, согласитесь, не уступают. Да, Икер провалил ЧМ, но львиная доля голов - не его заслуга. А ведь прошлый сезон он провел огого на каком уровне: поставил рекорд сухих матчей в КК, тащил мячи и редко совершил ошибки. Да, финал смазал, но это, по сути, единственный фэйл за весь сезон у бланкос

--------------------
23 июля 2014 19:43
Лопес,скорей всего, перейдет в ''Монако'' а Икер не будет делить одеяло еще один сезон. Пусть уходит туда , где его ценят .
23 июля 2014 19:59
нет!!! не отпускайте его пожалуйста recourse только не не он! держите его всеми силами! он как символ успех команды.... пусть уходить Диего!
23 июля 2014 20:09
Икер и Диего должны остаться
23 июля 2014 20:38
Обе должны остаться, заслужили. Кас заслужил многолетней службой и надежностью, а Лопес заслужил своим упорством, тем, что никогда не жаловался, только тренировался. По моему, он останется если даже станет окончательно запасным-похоже его мечта это, играть за Реал Мадрид.
23 июля 2014 20:49
Ребятя , один вопрос , где можна посмотрети матчй Реала в запеси (2009/2010 года) . ? СПС
23 июля 2014 21:00
Сколько можно так поступать с легендами клуба?Кас должен остаться!!!!
23 июля 2014 21:15
''Во всяком случае, команда
Арсена Венгера ясно дала
понять, что не собирается
платить за трансфер
Касильса и рассчитывает
заполучить его, как
свободного агента.''
они что там у себя курят?
23 июля 2014 21:22
Если честно, то Моур просто убил Касильяса. И в прошлом году он сидел на лавке, а ждать то что он будет тащить также как было раньше просто нельзя. Всем будет тяжело если Великий капитан покинет Мадрид, но здесь с приходом Наваса ,он просто вообще не будет выходит на поле, конечно это будет бить по его самолюбию ,и тогда он вообще будет ненавидеть Реал.
Я считаю то что ему нужно будет очень серьезно поговорить с Анчелотти , и тогда делать выводы...
23 июля 2014 21:35
эххх перес перес... что ты делаешь... ( я реал продам но Рауля я не продам. это слова переса. ) не на вижу тебя
23 июля 2014 21:40
Вообще это трансферное лето очень странное, чм все перевернул- казалось бы в начале окна нам нужно усилить всего 2 позиции - фалькао и кроос, но в итоге под вопросом стоит иско димария касильяс хедира(( . Но за хамеса я рад это мегаталант
23 июля 2014 21:47
Кас останется с нами!
23 июля 2014 22:41
Я тоже думаю что еще один сезон Касиляс может провести в Реале да и Лопес не плохо смотрится. Вот Кейлор Навас можно было и не покупать.
24 июля 2014 00:14
Уверен что Кас спокойно может играть на отличном уровне 3-5 лет, 1 год практически без практики и то он провел его отлично, не считая пару матчей, где игра не задалась просто...
24 июля 2014 03:25
Кася лучший! он останется и всем докажет ,что не зря одевает футболку Реал Мадрид.
24 июля 2014 08:32
Кас сто процентов!! "перешел" дорогу Пересу. Пользуясь своей "неприкосновенностью", он что-то накосячил, возможно, еще тогда...Даже добрый мафиози его в основу не ставит, о чем-то это говорит. Ну нельзя вот так взять и выкинуть с команды самого популярного и надежного голпикера!!
Но Перес понимает, что ему настанет кипец, если он выгонит его, поэтому выдавливает медленно, намекая, что типа ты сам валишь, а я не при чем...

итс э бизнес! ничего личного!

Любопытно, что футболки в таком количестве заранее сделали,т.е. ПиаР машина Переса работает четко! того же Крооса вообще хоть один купил интересно?...

(секрет о переходе Хамеса, и Наваса, да и вообще о переходе любого новичка - это также секрет "маечной фабрики" Реала, в то время как нас кормят слухами)))
24 июля 2014 08:47
печаль ((
24 июля 2014 09:01
Навас купили! А вот Икер кардинально изменился! Он сам хочет уйти,ему никто,никогда не скажет уходи,зря ты так Икер belay

--------------------
24 июля 2014 09:51
Бред

--------------------
24 июля 2014 11:43
Арсенал, вроде колумбийца уже подписал, Оспину!!! Да и заипал Венгер. Да подпиши ты наконец нормального кипера и не зарься на чужих кэпов!!! Ведь для Венгера продавать своих великих игроков не проблема!!! Касильяс должен остаться, хотя бы потому что он касильяс!!! Как бы носитель духа. Провел неоднозначный сезон, где своей ошибкой мог похоронить Реал и его болел в финале ЛЧ. Однозначно не выручил на ЧМ-2014. Матч с Голландией однозначно его худший за карьеру. Но тем не менее, оставьте его пожалуйста. Хотя бы вторым. Номер один всё таки Лопес. А Кейлора и подписывать не надо)))
24 июля 2014 14:56
Пусть уходит! Навас реально уровнем выше Каса! Это футбол, играешь на уровне - отлично, теряешь форму, находят лучшего. И тут уже без разницы легенда ты или идол или кто еще.....