Коэнтрау приступил к тренировкам

Когда: 4 августа 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Коэнтрау приступил к тренировкам

Фабиу Коэнтрау, отсутствовавший в расположении команды по семейным обстаятельствам, возобновил тренировки. Под руководством Джованни Маури и Санти Лозано, Коэнтрау работал с Хамесом, Вараном и Бензема. В этой сессии на первый план вышла физическая работа, а также визит Анчелотти, Йерро, Касильяса и Пепе.

После обычных укреплений мышц, игроки приступили к работе с мячом. После этого они сделали несколько комбинационных серий в одно касание, и работали над мобильностью и движением мяча. Затем игроки переместились на песок, где они совершили интенсивные физические упражнения, и пробежали несколько спринтов.

Misterio, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2014 01:31
учитывая, что Марсик пропустил всю предсезонку и был на отдыхе, в основе начальных матчей сезона увидим именно Фабио. может быть и Арби заменит его, если потребуется.

п.с. отдельные поздравления с рождением сына!

п.с.с. вообще администрация большие молодцы! работаете днем и ночью несмотря на все критики и неблагодарности со стороны болельщиков сайта. спасибо вам за сайт и за то, что делаете в первую очередь для нас, для болельщиков. у каждого свой вкус и каждый по своему прав. и для меня этот сайт лучший в территории СНГ. благодарю)

--------------------
4 августа 2014 02:19
у Коэнтрау еще никто не родился

--------------------
4 августа 2014 10:07
по идее завтра должен и Димария вернуться из отпуска..... надеюсь что не уйдет.... такого технаря и распасовщика еще поискать надо...
4 августа 2014 11:43
Цитата: Finito
у Коэнтрау еще никто не родился

:D