К. Навас подписал контракт с клубом

Когда: 5 августа 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Соглашение рассчитано до лета 2020-го.

К. Навас подписал контракт с клубом

Один из лучших дней в жизни Кейлора Наваса начался с мед. обследования в больнице Sanitas. Голкипер прошёл традиционную для новичков клуба процедуру с знакомством мед. персонала и позированием возле больницы.

"Футболист находится в идеальных кондициях и готов к выступлениям за клуб", - резюмировал обследование доктор Карлос Диас.

Фотографии с прохождения обследования

К. Навас подписал контракт с клубом

Затем, костариканец отправился на "Сантьяго Бернабеу". В VIP-ложе стадиона Кейлор провёл встречу с Флорентино Пересом и некоторыми членами совета директоров. Затем, футболист поставил свою подпись под 6-летним контрактом. После процедуры подписания соглашения, К. Навас в компании презедента прошёлся по клубному музею, где вратарь получил в руки командную форму с номером '13'.

Фотографии с подписания контракта

К. Навас подписал контракт с клубом

Чуть позже, Кейлор Навас впервые ступил на газон "Сантьяго Бернабеу" в качестве игрока "Мадрида". 27-летний игрок позировал для СМИ, а также поприветствовал собравшихся на стадионе болельщиков. Несколько тысяч собравшихся на стадионе Мадридистов скандировали имя новичка клуба.

Фотографии с презентации на "Бернабеу"

Флорентино Перес:

К. Навас подписал контракт с клубом

Свою приветственную речь в адрес новичка команды президент начал со слов: "У нас превосходная команда, но мы хотим продолжать свой рост".

"Наш клуб ежедневно работает в поисках новых талантов. Мы готовимся к новому сезону в качестве завоевателей "Десимы", о которой мы безумно мечтали. Нас ждут Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат Мира. А сегодня, мадридский "Реал" представляет одного из лучших вратарей мира, футболиста, который оказался выдающимся профессионалом и теперь будет решать самую главную задачу своей карьеры".

"У Кейлора были предложения от других крупнейших клубов мира, но он выбрал мадридский "Реал". Впервые наш клуб будет представлять игрок из Коста-Рики. К. Навас будет с гордостью носить нашу футболку, а вся Коста-Рика будет гордиться его игрой за наш клуб, как и все Мадридисты во всём мире. Добро пожаловать в свой новый дом".

"Голкипер перешёл к нам из "Леванте", и я хочу поблагодарить президента этого клуба, Франсиско Каталана, который сделал всё для того, чтобы этот трансфер осуществился. Кейлор Навас совершил наибольшее количество сэйвов в Ла Лиге в прошлом сезоне. Он был одной из главных звёзд Мундиаля 2014 и был номинантом на "Золотую перчатку".

"Именно игра К. Наваса была ключевой в сборной Коста-Рики. Кейлор впервые в истории вывел свою страну в четвертьфинал Чемпионата Мира. Его фантастические успехи, талант и способность упорно работать привела его в "Реал Мадрид". Наши болельщики будут на стороне нашего новичка до последнего вздоха, пока футболист будет жить одним из наших главных девизов: никогда не сдавайтесь!"
, - сказал Флорентино Перес.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2014 18:50
А у Наваса, просто очаровательная жена! А по теме: видно, что человек очень рад, что судьба предоставила ему шанс, поиграть за самую великую команду за всю историю футбола. Очень хотелось бы, чтобы все у него получилось!
5 августа 2014 18:53
Удачи Кейлор !!!
5 августа 2014 19:06
Красивая семя.
П.с Надеюсь что у него все получиться.

--------------------
5 августа 2014 19:11
Граиотный вратарь видео с ютуба посмотрел .сейвы красивые ,и жена.но он некогда не сдвинет Икера
5 августа 2014 19:24
Надеюсь у него все получится . Ох сколько пуканов он разорвет на этом сайте ))))
5 августа 2014 19:36
удачи , Навас !

Цитата: D.Suker
Надеюсь у него все получится . Ох сколько пуканов он разорвет на этом сайте ))))

Если ты заглянешь в свою душу , то она окажется черной)
5 августа 2014 20:02
Добро пожаловать, Кейлор! Нравится мне он как и кипер, как и человек. Надеюсь, здесь у него всё получится

--------------------
5 августа 2014 21:29
Ну удачи, че. Теперь свалится на него огромное давление со стороны прессы, да и болельщиков тоже. Удачи ему и надеюсь, что вратарский вопрос все же придет к справедливости, ну или хотя бы к компромиссу) Ала Мадрид!!

--------------------
16 августа 2014 22:52
Реакция и ныркы у Кейлора отличная!

--------------------