5 лет Бензема в "Мадриде"

Когда: 7 августа 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
5 лет Бензема в "Мадриде"

Итог 5-годичного пребывания Карима в стане "сливочных"...

Карим Бензема уже пять успешных сезонов выступает в составе мадридского "Реала". Француз, официально продливший вчера контракт с "Мадридом" до 2019-го года, перешёл в "Королевский клуб" летом 2009-го. С тех пор Карим стал одними из лучших нападающих в мире. Со 111-ю голами в 235-и матчах Бензема внёс свой вклад в завоевание "сливочными" Лиги Чемпионов, Ла Лиги, Кубка Короля (2 раза) и Суперкубка Испании. Дебют француза в составе новой команды состоялся 29-го августа 2009-го года в поединке против "Депортиво" (3:2), а свой первый гол Карим провёл 20-го сентября того же года в матче с "Хересом" (5:0). С каждым днём своего пребывания в "Мадриде" число забитых мячей нападающего росло, и в сезоне 2011/2012 Бензема поразил ворота соперников 32 раза.

Двадцать четыре гола в сезон "Десимы"

В прошлом сезоне Бензема был одним из ключевых игроков в завоевании "Королевского клуба" 10-й Лиги Чемпионов. В союзе француза с Гаретом Бэйлом и Криштиану Роналду, сформировалось лучшее атакующее трио Европы, впоследствии названное BBC. В частности, Карим сыграл 52 матча и в них забил 24 гола, 5 из которых нападающий провёл в Лиге Чемпионов, 2 - в Кубке Испании, а оставшиеся 17 - в Ла Лиге. Несмотря на своё амплуа, Бензема считается нападающим, умеющим быть хорошим распасовщиком. Наделённый изысканной техникой, Карим способен вовремя поднять голову, дабы зафиксировать партнёра в наилучшем положении на поле. Именно поэтому каждый сезон Бензема заканчивает в роли одного из лучших ассистентов топ-команды.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2014 20:31
Это конечно хорошо, но ему необходимо поработать над реализацией....

--------------------
7 августа 2014 20:49
Он не чувсивует моментов и частенько выпадает из игры при завершении атак, что является следствием психологического фактора, нежели физически. А про распасовку Карима все уже давно знают не по наслышке

--------------------
7 августа 2014 21:25
Надеюсь, что Карим ещё будет хоть немного, но прогрессировать

--------------------
7 августа 2014 21:28
К сожалению не раскрылся он у нас в полной мере- очень скучаю по нему образцу Лиону- там он напоминал мне частичку Роналдо- а сейчас он лучший нап который раздает передачи оттягивает защитников м тд, но самое главное не умеет быть столбом в штрафной и иметь голевое чутье(Фалькао)

Но чертовски хорош в подыгрыше и раз гонять атаки, а как он элегантен в приеме мяча( кроме матча в дортмунде) он лучший нап такого плана
7 августа 2014 21:49
Dlya menya on na ravne s Suaresom i Falcao. Daje luchshe on ochen mne nravitsa ne jadniy, texnichniy. No skorost u nego ne ochen.
7 августа 2014 22:32
Он отличный игрок. Мне он нравится. Он не лучший но и не отстой
7 августа 2014 23:14
nnnneeeeeeettttttttttt)))))))))
8 августа 2014 00:14
Конечно это хорошо он достоин уважения хотя бы из за любви к клубу, но нам нужен еще один топ нападающий и лучше Фалькао уже не найти остальные уже заняты! ( Ибра и Суарес, но никак не Кавани, тот же Игуаин показал его результаты в Наполе)
8 августа 2014 07:12
афигеть, 5 лет..

--------------------
8 августа 2014 07:25
Сколько теперь за его составят отступные?
8 августа 2014 12:07
5 лет нервотрепок
8 августа 2014 12:32
Для нынешного состава нашей команды главный критерий для форварда - это умение играть в подыгрыше, щедрость другими словами. Потому что рядом играет такой монстр реализаций Роналду. А в европейском футболе более щедрого и обладающего отличным последним пасом, форварда, чем Карим, я честно не знаю. Если че подскажите?

Он не форвард штрафной площадки, это точно. Мне кажется, ему проще забить из-за пределов штрафной, чем реализовать выход один на один. Просто он не всегда решится пробить издали, а предпочитает пасовать в Роналду или Бэйлу. А так у него отменный дальний удар, круче чем у Рона.