К. Навас: "Мы можем выиграть все 6 титулов"

Когда: 7 августа 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
К. Навас: "Мы можем выиграть все 6 титулов"

Первое интервью Кейлора Наваса для Realmadrid TV.

Как Вы воспринимаете всё, что случилось с Вами за последние несколько дней?
"Я действительно счастлив, и для меня привилегия получить всё это. Бывают моменты, которыми надо пользоваться, и я стараюсь делать всё возможное для этого, потому что подобный шанс выпадает только один раз за всю жизнь".

Вашей жене и дочери есть, о чём с Вами поговорить...
"Это прекрасный период и для них. Они всегда поддерживали меня и были со мной в трудные времена, а теперь у них есть повод наслаждаться хорошими моментами".

Вы посетили "Сьюдад-Реал Мадрид". Какие Ваши впечатления?
"Это захватывающее и невероятное место. Мне рассказывали о нём, но когда вы сами его увидите - это намного лучше, чем любые рассказы".

А команда?
"Лучшие игроки мира играют в "Мадриде", и это большая честь - быть частью этого клуба, его истории, и всем тем, что с ним связано. Я пришёл сюда со стремлением тренироваться, чтобы узнать своих партнёров по команде, упорно трудиться и получать много шансов".

Вы перешли в стан действующих чемпионов Европы и Кубка Испании. В команду перешли Вы, Кроос и Хамеса... борьба за титулы будет вестись ещё интенсивнее.
"Нет никаких сомнений, что у нас есть команда, которая может выиграть все титулы. Мы собираемся работать для этого, и мы все попытаемся внести свой небольшой вклад, чтобы сделать это возможным".

Вы перешли в "Реал Мадрид" благодаря тяжёлой работе?
"Моя мама говорила, что когда мне было восемь лет, я взял интервью у самого себя, говоря: "Вот мы с Кейлором Навасом - голкипером мадридского "Реала"... и я отвечал себе, играя обе роли. Это то, о чём я всегда мечтал и держал в голове. Когда я думал об этом, мне много чего приходило на ум. Я никогда не сдавался, и был достаточно сильным, чтобы пройти через всё и быть здесь. Мечта стала реальностью".

Какой совет Вы бы дали всем детям, которые мечтают когда-нибудь сыграть за "Реал Мадрид?
"Я хотел бы их призвать верить, бороться и отдавать всё для осуществления своей мечты, и делать это со всей страстью мира. Если вы поставили перед собой цель, вы можете её достичь".

Можете ли Вы представить себя в воротах на "Бернабеу"? Каково это?
"Я имел возможность сыграть на этом стадионе против "Мадрида", и поддержка к команде со стороны болельщиков - невероятная. Надеюсь, мы сможем много всего сделать, и наслаждаться тем, что "Реал Мадрид" даёт своим игрокам".

Ваш переход очень важен и для Коста-Рики...
"Это заставляет нас гордиться, и я чувствую себя очень счастливым, имея возможность представлять свою страну в качестве игрока такого клуба, как "Реал Мадрид" и, надеюсь, что смогу ещё больше поднять статус Коста-Рики".

Вы провели потрясающий Чемпионат Мира.
"Я должен быть очень благодарен своим товарищам по сборной, потому что они приложили большие усилия, и команда проделала большую работу. Нам удалось то, о чём никто и не думал, ведь мы были в очень непростой группе. Мы вошли в историю нашей страны, и это замечательно. Такие вещи мотивируют и заполняют счастьем целую страну, а она помогает вам верой, несмотря на все проблемы, установленные нами самостоятельно".

Вся страна без ума от Вас и "Мадрида".
"В Коста-Рике много поклонников мадридского "Реала", и я слышал, что люди, которые поддерживают другие команды, уже отказались болеть за них. Это историческое событие для страны, и мы надеемся, что они смогут получать наслаждение в течение длительного периода времени".

Как Вы думаете, прошедший сезон - лучший в Вашей карьере?
"Он был невероятен. Я провёл целый год в качестве первого вратаря "Леванте", и я очень благодарен этой команде. Теперь я в "Мадриде" и хочу выступать здесь с тем же менталитетом, который появился у меня в прошедшем сезоне".

Вам 27 лет. Чего Вы хотите от будущего?
"Хочу прогрессировать, расти как футболист и человек, наслаждаться многими хорошими моментами с "Мадридом", выигрывать много титулов и, прежде всего, наслаждаться всем этим со своей семьёй, потому что это для меня - главная привилегия".

Адаптация к Мадриду должна пройти очень легко.
"Мы уже были в Испании, так как переехали сюда пять лет назад. Я всегда был близок со своей семьёй: и к тем, кто сейчас здесь, и к тем, кто остался в Коста-Рике. Важно иметь эмоциональный баланс, который поможет сосредоточиться на футболе".

Мы потеряли того, кто был всегда с нами - Альфредо Ди Стефано. Я уверен, что он будет смотреть вниз, и чувствовать себя счастливым.
"Он был лучшим игроком в истории "Мадрида", и я знаю, что дон Альфредо всегда будет в сердцах всех Мадридистов".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2014 17:08
иншолох будет 6 титулов
7 августа 2014 17:18
Размечтались
7 августа 2014 18:06
Молочик Кейлор. Надеемся на тебя.
7 августа 2014 18:29
Молодец Кейлор. Удачи тебе! Надеюсь ты закроеш рот агенту Диего, своей великолепной игрой.
7 августа 2014 18:41
уже о титулах думает )
7 августа 2014 19:58
Цитата: Sharudinov92
уже о титулах думает )

Как и любой амбициозный игрок)

--------------------
7 августа 2014 22:28
Цитата: tolib123
Размечтались

А ты не уверен в команде?
8 августа 2014 00:21
Слова про интервью это нечто !!!