Хесус: "Кейлору Навасу будет непросто"

Когда: 7 августа 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Ingrosso
Хесус: "Кейлору Навасу будет непросто"

Новый голкипер "Леванте" Хесус Фернандес настаивает на том, что клуб поторопился, продав его...

"Я очень рад перейти в этот клуб", - начал Хесус. "Я приехал сюда для того, чтобы вырасти как футболист. Я думаю, что на мне рано ставить крест и люди, заинтересовавшиеся во мне, это знают. Конечно, я хочу играть таким образом, чтобы показать "Мадриду" их ошибку".

"Для любого игрока переход в "Реал Мадрид" - вершина. Если Кейлор Навас хочет продемонстрировать, что он лучший, он выбрал правильное место для продолжения карьеры. Но только время покажет: действительно Навас так хорош или нет. Кейлор попал в очень сложную ситуацию (имеет ввиду тот факт, что в клубе в данный момент пребывают три великолепных голкипера). Он провёл отличный сезон в "Леванте", и я надеюсь повторить его успех", - заключил Хесус.


Ingrosso, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хесус интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2014 19:43
Печально что его продали...Надо было дать шанс ему а не покупать Наваса.Удачи тебе Хусус!
7 августа 2014 20:18
Жалко???? Издеваешься??? Радоваться должен он!!! Там хоть играть будет. Или он уже привык зарабатывать сидя на скамейке? Если так, то тогда мне тоже его жалко)))
8 августа 2014 12:20
Вратари у Реала не будет слабыми. Я офигел, увидев игру Адана против Севилью в четвертьфинале Лиги Европы. Такие мячи вытащил. Но жаль, что они в итоге вылетели и из Лиги Европы и из Чемпионата Испании. надеюсь, вернется Ла Лиге в следующем сезоне и наши воспитанники-вратари завоюют Испанию)))