Две недели "дома"

Когда: 17 августа 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Ingrosso
Две недели "дома"

"Реал Мадрид" следующие две недели не покинет пределов Мадрида...

Календарь мадридского "Реала" на грядущие три игры: первый матч за Суперкубок Испании с "Атлетико", "Кордоба" - 1 тур Чемпионата Испании и ответный поединок с "Атлетико". Таким образом, за первые две недели "Королевский клуб" не покинет пределов Мадрида.

14 дней даётся Анчелотти как бонус для того, чтобы лучше подготовить команду к сезону. Плюс ко всему, команда не будет истомлена переездами в начале сезона и сохранит больше сил. Карло должен подготовить своих подопечных и настроить их на сезон тренировками в Вальдебебас.

Следующим соперником "сливочных" станет "Реал Сосьедад". Выездной матч в Сан-Себастьяне состоится в воскресенье, 31 августа. Для Анчелотти две недели без выездов кажутся роскошью. Нечасто "Мадрид" так долго задерживается на одном месте. Итальянский специалист должен это время использовать с умом.

"Мадриду" в последнее время приходится много путешествовать по Европе: сначала команда прибыла в Кардифф (на стадионе "Кардифф Сити" мадридцы встречались с "Севильей"), затем случился перелёт в Польшу, в Варшаву, для поведения товарищеского матча против "Фиорентины". Так же стоит учитывать перелёт до Мадрида. Из-за таких частых перелётов нарушился график работы команды, теперь у главного тренера "сливочных" есть время, чтобы всё исправить.

Календарь матчей Ла Лиги сезона 2014/2015

Ingrosso, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2014 16:33
И это хорошо !
17 августа 2014 17:33
Будет время подготовить команду к началу сезона.
17 августа 2014 17:55
Вот и отлично.

--------------------
17 августа 2014 18:10
Это хорошо.
17 августа 2014 18:33
Отлично
17 августа 2014 19:33
Вот и славно