Марсело: "Мы пытались играть в хороший футбол"

Когда: 26 августа 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Карвахаля, Крооса, Пепе и Марсело.

Пепе:

Марсело: "Мы пытались играть в хороший футбол"

"Я очень рад провести 250-й матч за "Реал Мадрид", особенно рад тому, что эта цифра достигнута перед своими болельщиками, которые всегда поддерживают нас в трудные минуты. Мы контролировали игру с "Кордобой", хотя, полагаю, что собравшиеся на "Бернабеу" ожидали более убедительной победы, но нам удалось получить 3 важных очка".

"Позади успешный сезон, и в наступившем мы хотим добиться таких же успехов, чтобы в конце года наши болельщики были счастливы. Считаю, что Арбелоа проделал большую работу, а вышедший вместо него Карвахаль увеличил скорость нашей игры. Новички хорошо адаптируются. Хамес и Кроос хорошо провели игру против "Кордобы", эти игроки усиливают конкуренцию в команде"
.

Марсело:

Марсело: "Мы пытались играть в хороший футбол"

"Это только начало сезона, и нам многое нужно улучшать, но мы пытались делать всё, чтобы наши болельщики были довольны. Цель клуба состоит в том, чтобы побеждать во всех матчах. Прошёл напряжённый поединок и "Реал Мадрид" боролся до последней минуты. Команда пыталась играть в хороший футбол".

"Мы знаем, что Роналду всегда забивает мячи. Команда доверяет ему и знает, что он делает для нас. Впереди целый сезон для прогресса. Впереди нас ждёт целая неделя, по ходу которой мы отдохнём, будем работать и поедем в Сан-Себастьян за победой"
.

Даниэль Карвахаль:

Марсело: "Мы пытались играть в хороший футбол"

"Кордоба" хорошо сыграла, но при этом оставила небольшое пространство в защите. Соперник шёл в атаку и создал нам проблемы, но так играют практически все команды против нас. Второй тайм нам удался лучше, и нужно смотреть в будущее с оптимизмом".

"Это первая игра сезона. В прошлом году мы с трудом переиграли "Бетис" в первом туре, а в итоге вспомните, как мы завершили сезон. Нужно немного времени. Не стоит забывать об изменениях в составе. Скоро всё наладится. С каждой тренировкой мы набираем форму. Проигрыш Суперкубка Испании прошёл бесследно, более того, это помогло нам стартовать в Примере с победы".

"Я начал предсезонную подготовку с первого дня, и это стимулирует ещё сильнее помогать команде. Теперь мы думаем о следующем туре, в котором нам будет противостоять "Реал Сосьедад". На "Аноэте" нас ждёт серьёзный экзамен".

"Ди Мария - великолепный футболист и товарищ по команде. Я желаю ему удачи вне зависимости от того, куда он уйдёт. "Реал Мадрид" - великая команда, и мы собираемся бороться за победы во всех турнирах"
.

Тони Кроос:

Марсело: "Мы пытались играть в хороший футбол"

"Мы одержали важную победу, ведь старт сезона всем даётся тяжело, но нам удалось завоевать 3 очка. Чувствовал себя очень комфортно на поле".

"У нас была серия интенсивных матчей. Впереди неделя подготовки к следующему туру. Игры против "Сосьедада" на его поле всегда сложны, но мы отдадим все силы за победу"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 августа 2014 10:57
Кроос хорош , блин такого хорошего игрока ухватили аз не большую сумму , Блин Анчи раздражает -Хамеса вообще не правильно использует , не ужели ему не понятно что он не может играть на месте Ди марии , если так дальше будет продолжатся , парень просто будет отбывать номер на поле .Жалко такой хороший игрок .
26 августа 2014 11:26
Kroos samyy lutshyy
26 августа 2014 14:17
Кроос - великолепное приобретение. Об Алонсо уже все и забыли. Великолепный трансфер. Хамес пока что слишком паникует и стесняется брать игру на себя. Уверен, через месяцок-другой мы увидим совершенно другого игрока
26 августа 2014 15:50


D.Suker#1
(Сегодня, 10:57)
Кроос хорош , блин такого хорошего игрока ухватили аз не большую сумму , Блин Анчи раздражает -Хамеса вообще не правильно использует , не ужели ему не понятно что он не может играть на месте Ди марии , если так дальше будет продолжатся , парень просто будет отбывать номер на поле .Жалко такой хороший игрок .


Анчелотти все понимает и знает, что делает.
Да и вообще, ты ж не думаешь, что можно взять и резко перейти на другую тактику без проблем, плюс при учете плохой физю формы команды. Неееет) Поэтому позицию Ди Марии надо было кем-то закрывать. И в этой ситуации я бы рассмотрел кандидатуру Иско, но как-никак не усаживать же 80миллионного любимчика нашего многоуважаемого президента на баночку.
А если присмотрется к игре Хамеса, то не так уж все безнадежно. Игрок универсальный, оооооочень старается, высококлассный футболист, были интересные моменты и сыграл всего 4-5 матчей с командой. Уверен, со временем Карло придет к верному решению и раскрутит Хамеса, а может даже и Иско, по полной программе. Хамес в принципе мог бы заменить Ди Марию, но это вопрос времени.

А к Кроосу никаких вопросов, игрок великолепный. Он вообще начинал карьеру на позиции медиапунты, но в роли опорника справляется тоже на ура. Пожалуй, купили единственного нормального и умного опорника после Алонсо

--------------------
26 августа 2014 16:30
Хамес пока что слишком паникует и стесняется брать игру на себя. Уверен, через месяцок-другой мы увидим совершенно другого игрока[/quote] mozet byt
26 августа 2014 16:59
Мы знаем, что Роналду всегда забивает
мячи. Команда доверяет ему и знает, что
он делает для нас.