Руководство не видит вины Анчелотти в поражении от "Сосьедада"

Когда: 4 сентября 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho

Руководство и тренерский штаб продолжают анализ прошедшего поражения.

Высшие чины мадридского "Реала" не считают Карло Анчелотти виновником в поражении от "Сосьедада" (2:4). Основные вопросы у руководителей возникают к футболистам. "Мадрид" провёл впечатляющие 30 минут встречи, что Перес и его коллеги относят к блестящей работе Анчелотти, но в дальнейшем крахе "сливочных" Перес считает расслабленность Мадридистов.

Считается, что итальянец каждым своим действием (включая замены) демонстрировал стремление к победе в игре с баскским клубом. Известно, что Анчелотти никогда не пользовался полной поддержкой руководства клуба, и это несмотря на выигрыш "Десимы". Тем не менее, в данном случае руководство клуба полностью на стороне своего тренера.