Зидан: "Бензема осознаёт, что должен забивать с "Мадридом"

Когда: 16 сентября 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Estrella
Зидан: "Бензема осознаёт, что должен забивать с "Мадридом"

Зинедин Зидан верит в Карима Безнема, несмотря на голевую засуху форварда...

Французский наставник "Кастильи" порассуждал в программе RMC Sport о ситуации, сложившейся вокруг "девятки" "Мадрида", о собственной работе в фарм-клубе "сливочных", а также о дальнейших целях, намеченных в его тренерской карьере.

О том, как сложится сезон для Бензема

"Карим - это основной нападающий "Мадрида", хоть он и не забивал в последнее время. Критики всегда будут что-то говорить за его спиной. Конечно, Бензема обязан забивать и в "Мадриде", и в сборной Франции, он всё это осознаёт. Он знает, игроком какого уровня он является, и что от него все ожидают очень многого. В прошлом году мы близко общались с ним, сейчас - уже нет, так как я сильно занят. В следующем матче Карим забьет, и все переключат своё внимание на другие вещи".

О своей новой жизни в качестве тренера

"Я чувствую себя хорошо и очень доволен своей молодой командой, вместе с которой я и сам могу чему-нибудь научиться. Работа здесь отличается во всём от того, чем я занимался, тренируя первую команду "Мадрида". Я был очень счастлив поработать вместе с Карло Анчелотти, но спустя год мне захотелось заняться чем-то ещё. У меня была возможность начать тренировать "Бордо", но я не согласился, решив остаться в "Кастилье": я не мог упустить такую возможность".

О вероятности работы в "Бордо" и своих целях

"Я побеседовал с президентом "Бордо" Жаном-Луи Трио, который прибыл в Мадрид специально, чтобы обсудить заключение со мной контракта. Он высказался довольно прямо, сообщив мне, что клуб не планирует подписывать много новых игроков. После этого разговора я принял решение остаться и ничуть не жалею. Я хочу отработать этот сезон в "Кастилье", а потом посмотрим. У меня есть амбиции, и моя цель - руководить когда-нибудь командой из Примеры. Безусловно, отвечать за коллектив такого уровня - большая ответственность".

О сложном дебюте "Кастильи"

"Нужно еще поработать, чтобы начать понимать друг друга с полуслова. Я предпочитаю начинать с ошибками, чем заканчивать, хоть мы и выиграли только спустя три тура после начала сезона. Я очень рад за своих подопечных, до этого момента нам не хватало немного удачи, хотя мы заслуживали большего".

Об уходе Рибери из сборной Франции

Это игрок, который мог ощутимо усилить сборную Франции, дополняя игру других футболистов своим особенным стилем. Но я придерживаюсь мнения, что, если игрок решает прекратить выступления за сборную, нужно уважать его решение, не пытаясь заставить вернуться и, конечно, не применяя к нему никаких санкций".


Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2014 20:02
как нехватает Зидана первой команде!!!
16 сентября 2014 20:15
Конечно,приятель
Ахахаха,надо нового искать или Чичу наигрывать
16 сентября 2014 21:13
Удачи в тренерской карьере Зизу)

--------------------
16 сентября 2014 21:43
Хотелось бы что б Бенезема осознал и начал много забивать ещё до окончания карьеры футболиста. Забивной на пенсии он нам совсем не нужен.

--------------------
16 сентября 2014 22:00
Осознавать мало, нужно забивать.
Спасибо Зидану что возглавил Кастилью, несмотря на другие предложения
16 сентября 2014 23:20
Объясните, почему при простреле в штрафную, ближе всех к воротам у нас крайний полузащитник а не центрфорвард? на лавку Бензему, как только Хесе выздоровеет!
17 сентября 2014 08:07
Бензема выполняет функции ложной девятки
И он не чистый форвард, чтобы забивать как Роналду, он как плеймейкер
17 сентября 2014 11:42
Цитата: Gabdelov
Бензема выполняет функции ложной девятки
И он не чистый форвард, чтобы забивать как Роналду, он как плеймейкер

Хватит! Есть у нас плеймейкер Модрич, он справляется со своими обязанностями, а когда надо забивать, и о ужас, Роналду отдал пас на Бензему, не наоборот... и тут мы в жопке! Так зачем нам ложная девятка?