Четвёртое колесо мадридского суперкара

Когда: 20 сентября 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Ingrosso
Четвёртое колесо мадридского суперкара

Хамес претендует на особое место в клубе...

Недавняя победа над "Базелем" немного сгладила впечатления от начала сезона мадридской команды. Эта победа - первый шаг к возвращению доверия со стороны болельщиков и руководства клуба. У "Мадрида" в том матче получилось то, чем команда славилась в последний год: забивать голы. Этот фактор не позволил обыграть "Атлетико" - команда не совсем уверенно играла в нападении. Карло Анчелотти немного ротировал состав. Что-то в команде меняется, а что-то, как кажется, остаётся неизменным. Тройка нападения ВВС (Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл - кто до сих пор не понимает, что означает эта аббревиатура). Однако, складывается такое ощущение, что Карло решил сделать ставку на новичка команды Хамеса, упорно ставя его в основной состав. Родригес довольно-таки неплохо играет в последних матчах: начинает лучше понимать то, чего от него требует тренер, сыгрывается с партнёрами по команде, начинает увереннее себя чувствовать на поле. "Сливочный трезубец" уже нашел взаимопонимание между собой, забив на троих 97 голов в прошедшем сезоне. Хамесу только предстоит показать себя во всей красе и доказать, что он ничем не хуже вышеперечисленной тройки игроков.

ВВС уже приносит результат. Криштиану забил 5 голов в сезоне, Карим и Гарет отличились каждый по 2 раза. Итого: 9 голов. Стоит отметить, что Хамес тоже уже забил два мяча. Так же стоит брать в расчёт, что Роналду пока что находится не в лучших кондициях, наверное, не беспокой португальца травмы, он забил бы больше голов за "Королевский клуб".

Лучший показатель тройки нападения - 15 матчей, в которых кто-то из ВВС отличался голом. Эта серия стартовала с победы над "Атлетико" на "Сантьяго Бернабеу" и закончилась поражением от "Боруссии" из Дортмунда. В этом сезоне намечается новая серия. На данный момент эта серия насчитывает 4 матча. На очереди "Риасор". Очень недружелюбный и сложный стадион для "Мадрида", так сложилось исторически. 9 голов в этом сезоне и 106 голов за год (на данный момент) - таков показатель ВВС. Криштиану Роналду забил 56 голов, Гарет Бэйл - 24, Карим Бензема - 26. Примечательно, что часто забивали игроки парами. Так, например, Бензема и Роналду забивали в ворота "Райо Вальекано", "Реал Сосьедада", "Сельты", "Гранады", "Атлетико", "Барселоны", "Галатасарая" и "Кордобы". Бэйл и Криштиану забивали "Вильярреалу", "Райо Вальекано", "Ювентусу", "Боруссии" и "Атлетико". Бензема и Бэйл забивали "Вальядолиду" и "Вильярреалу".

Теперь к этой мощной линии нападения присоединился еще и Хамес Родригес. ВВС и еще один, как-то так теперь можно называть этот квартет. Для колумбийского полузащитника матче на "Риасоре" очень важен, для него сейчас каждый матч в футболке "Королевского клуба" важен. Он должен доказать, что руководство мадридского клуба не ошиблось, сделав ставку на него. Хамес - ,возможно, четвёртое колесо мадридского суперкара.

Ingrosso, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2014 15:45
Если уж быть откровенным , то в Хамесе мне видеться Озил лучших годов в Мадриде. Такие же розрезные передачи , которые проходят сквозь защиту , такие же навесы, да и дриблинг у них чем то похож. Хотя , пока Родригесу не хватает уверенности брать на себя инициативу , но это со временем придёт. Но главное , чтобы колумбиец не превратился в Месута нынешнего , ибо польётся ещё больше критики на футболиста
20 сентября 2014 16:20
хочу чтобы в этом году мы еще больше забили
20 сентября 2014 16:57
и движет их всех Мотор-Модрич..

--------------------
20 сентября 2014 17:34
Было бы неплохо. Хамес должен выйти на новый уровень.
20 сентября 2014 17:58
АМG