RC Deportivo La Coruna - Real Madrid C.F. 2:8

Когда: 20 сентября 2014 / Комментариев: 73 / Автор: Ingrosso

20 сентября, 18:00 (мск)

Чемпионат Испании 2014/2015. Тур №4

Стадион "Риасор". Ла-Корунья

"Депортиво" - "Реал Мадрид" 2:8 (0:3)

Голы: 0:1 - Роналду (29), 0:2 - Хамес (36), 0:3 - Роналду (41), 1:3 - Медунянин (пен. 51), 1:4 - Бэйл (66), 1:5 - Бэйл (74), 1:6 - Роналду (78), 2:6 - Точе (84), 2:7 - Чичарито (88), 2:8 - Чичарито (90+2)

Ассистенты: 0:1 - Арбелоа; 0:2 - Бензема; 1:4 - Марсело; 1:5 - Иско; 1:6 - Хамес; 2:6 - Куэнка; 2:7 - Иско; 2:8 - Марсело

"Депортиво": Люкс; Луизиньо, Сидней, М. Диаките, Лауре; Медунянин, Фаринья (Точе, 74); Хуанфран (Х. Домингес, 45), Бергантиньос, Куэнка; Поштига (Кавальейру, 46)

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, С. Рамос, Варан, Марсело; Модрич (Иско, 71), Кроос, Хамес; Роналду, Бензема (Ильярраменди, 59), Бэйл (Чичарито, 77)

Арбитр: Педро Перес Монтеро

Предупреждения: С. Рамос (50), Сидней (65)

Чичо это машина голов wink
Всех с победой!Голы красавцы от Хамеса и Чичарито!
нереальноооооо всехх с победой
20 сентября 2014 19:51
Ingroso ti kuda spewiw schot matcha 2-8
Исправтье: 2:8. Играли супер. Но защита не радует к сожалению а вот атака- это что-то. Чича 2 великолепных гола, Хамес - очень красиво забил, Роналду молодчик, Бэйл тоже красава. Иско отлично вошел со скамейки. 2 асиста. Надеюсь у Реала началась победная серия и она продлиться очень долго.
20 сентября 2014 19:52
Кто-то матч недосмотрел wink
2:8 исправте!
матч до конца досматривать надо,а потом уже новости штопать.всех с победой.
Ребята, в который раз нужно смотреть игру до конца... 2-7... так же как про Ливерпуль - Лудогорец 1-0...а оказалось 2-1
OOOOLEEEE RAZGROM. vot on nastoyawwiy REAL
20 сентября 2014 19:53
2:8 гол Чичарито
Илльяра, Иско и Чича отлично вошли в игру. А кто-то говорил что скамейка никакая)

Всех с победой. Рона с трешкой.

20 сентября 2014 19:54
Welcome to Madrid Chicha
Иско великолепно вошел в игру.Его две голевые просто шикарны.

Всех с победой БЕЛЫЙ ДРАКОН проснулся
Всех с великолепной победой! Роналду с хет-триком, Чича великолепен. Бэйл Красава. Кто там говорил, что Хамес не замены Анхелю? Просто Красавец! Голы у Хамеса и Чичарито сумасшедшие.

Избиение младенца
И снова Бензема не забил. Пусть Чичарито играет в основе.
20 сентября 2014 20:02
Наваса пора в ворота железно.
20 сентября 2014 20:03
Атака шикарно отыграла! Запасные хорошо вошла в игру. Много очень красивых голов было. Всех с победой, мадридисты!!!
всех с победой! Чичарито с дебютным голом. Роналду тоже!
Цитата: Ingrosso

глор и немадридист!

20 сентября 2014 20:04
Yeeeeeee real v svoi urven
Ну наконецто хет-трик Рони
20 сентября 2014 20:05
красавцы !!!! Все бы так ...)) Мне в какой то момент стало жалко Депору ... Криш Бэйл Иско Хамес Чичааааа молодцы ! Классно сыграли
20 сентября 2014 20:06
В последний раз 8 голов забивали при Моуриньо
20 сентября 2014 20:08
Всех с победой. Отличная игра, все сыграли великолепно, Чичарито забил гол-красавец. iHalaMadrid.

20 сентября 2014 20:12
Цитата: Los_mejores

Не надо спешить. Это всего лишь Депортиво. Тут даже Чичарито сделал дубль за 10 минут. Против грандов пока еще он не очень. Но уверенность уже есть. В первых играх он немножко нервничал. Через 5 6 туров он будет еще лучще.

Нельзя не отметить Иллару. Он тоже норм сыграл.

*Лучше
20 сентября 2014 20:14

Da nicho ya ponimayu I za eto spasibo brat.

Цитата: Yush89

Brat ego mojna ponyat
20 сентября 2014 20:15
Цитата: madridista90

*Лучше

Против Атлетико тоже Хамес был одним из лучших, против Базеля вообще феерил, а сегодня вовсе сыграл так, как будто играет в команде несколько лет.

20 сентября 2014 20:24
Роналду в форме!!Хамес хорош,молодец парень очень старается!!Бейл тоже в форме!Чичарито красава,реально игрок замены!!
всех с победой!!HALA MADRID!!!!!!!!
20 сентября 2014 20:30
Реал прошелся катком. Игроки молодцы. Все играли хррошо, кто-то отлично а кто-то нормально.
Ну что теперь скажете, кто виноват в пропущенных голах, Бензема или Хамес? То что пенальти возмет Касиляс, я думаю никто не поверил. А вот второй мяч отразить никтр вратарю не мешал... Пора уже выпускать Кейлор Навас.
20 сентября 2014 20:37