Анчелотти: "Мы поработаем над защитой во время стандартных положений"

Когда: 2 октября 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Estrella
Анчелотти: "Мы поработаем над защитой во время стандартных положений"

Анчелотти не впечатлился игрой "Лудогорца", заявив, что в Лиге Чемпионов маленькие клубы всегда играют против "Мадрида", как в последний раз...

О матче

"У нас была уйма возможностей, чтобы забить. Нам нужно быть более эффективными в завершении атак, мы могли забить и больше. Я удовлетворён, хотя начало матча явно не задалось: мы снова пропустили после стандартного положения, и это осложнило нам жизнь. Однако наш ответ получился достойным: команда расцвела в нападении, и физически мы поработали очень интенсивно в этот отрезок времени. Мы создали много возможностей для взятия ворот и в конце концов воплотили их в гол. Так что мы победили заслуженно".

Команда поначалу не проявила должного энтузиазма к матчу?

"Нет, не было никакой безынициативности. Мы высоко оценивали "Лудогорец" и до начала этого матча. Эта команда очень энергична и опасна на контратаках. У нас не возникло много проблем с тем, чтобы в течение матча разобраться с их запалом, но начинать с 1:0 никогда не бывает легко".

О проигрыше "Ливерпуля" "Базелю"

"Меня немного удивило поражение "Ливерпуля", но это Лига Чемпионов, все матчи здесь довольно сложны, и каждый раз надо бороться. Но ситуация в группе лично для нас складывается очень хорошо".

О Чичарито

"Я хотел дать отдых Кариму, который много играл до настоящего момента. Чичарито же провёл хороший матч; он не забил, но игра в его исполнении получилась хорошей".

О защитных действиях команды при стандартных положениях

"Мы продолжаем работать, чтобы улучшить этот компонент игры".

Игра с "Лудогорцем" оказалась очень тяжелой, а их болельщики освистывали Роналду

"Да, всё так, но это Лига Чемпионов, и маленькие клубы играют против "Мадрида" главный матч в своей жизни. Мы должны уважать такое отношение. Ещё до матча было ясно, что события будут развиваться именно так. И мы справились со всем этим".

Роналду получил какое-то повреждение

"Он получил удар по щиколотке, но не думаю, что это серьёзно...Криштиану испытывает небольшую боль, но это не травма".

Затем Анчелотти дал отдельное интервью болгарским журналистам

Анализ матча

"Матч сложился для нас хорошо, несмотря на то что в самом начале мы пропустили гол. После этого мы начали прессинговать довольно высоко, действовали быстро и создавали моменты... Иногда мы искали возможность уйти в контратаку, и это нормально. Я доволен, так как мы полностью заслужили победу - после стольких-то созданных моментов".

О стратегии соперника

"Мы пропустили такой же гол, что и в матчах с "Атлетико" и "Реал Сосьедадом". Нужно больше закрывать ближнюю штангу. При таких положениях мы защищались все вместе, включая Криштиану и Бэйла, но всё равно пропустили. Нам нужно продолжать работать над этим. Мы уделяем этому вопросу много внимания".

О схеме

"Да, мы действительно играли по схеме 4-4-2, так как Бэйлу приходилось много опускаться в защиту. Когда ты атакуешь, чтобы победить, у тебя всегда есть риск получить контратаку. Однако, в конце концов, Икеру пришлось по-настоящему спасать команду только 1 раз".

О "Лудогорце" и о судействе

"Лудогорец" проявил себя с той же стороны, что и на "Энфилде": он сыграл агрессивно и с интенсивностью. Что касается арбитра, то было много ситуаций, в которых ему пришлось принимать непростые решения. В целом судья оценил всё правильно".

Об изменениях в стартовом составе

"Первой причиной этих изменений была цель дать отдых тем футболистам, которые играли много до этого момента, например, Кроосу, Хамесу и Кариму. Другой причиной было дать больше мотивации Иско, Ильярре, Хамесу, а также всей команде".



Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2014 09:07
На фото: Вот, вот они в нас не верят. Пепе разберись с ними!!!
2 октября 2014 09:59
Кстати, пора бы уже научиться закрывать ближнюю штангу при угловом... А то пропускаем нелепые голы. Можете конечно накинуться на меня, но я считаю, что в таких ситуациях на половину вина голкипера есть. Он должен выходить из ворот и отбивать мяч, а не стоять истуканом, как это делает Икер.
2 октября 2014 12:25
Со стандартами надо что то решать , уже все знают что это слабое место реала .
2 октября 2014 13:08
Dosss
угу..
Вратари выходят и не дотягиваются до мяча и делают только хуже...
Сколько вон в Бундеслиги высокорослых вратраей тупят на выходах в АПЛ чуть ли не в каждом туре такое...
А Кас вообще маленький по росту..
Пусть лучше стоит на линии.
Да и так выручал сегодня ! красавец Кас
2 октября 2014 13:36
Цитата: Dosss
Кстати, пора бы уже научиться закрывать ближнюю штангу при угловом... А то пропускаем нелепые голы. Можете конечно накинуться на меня, но я считаю, что в таких ситуациях на половину вина голкипера есть. Он должен выходить из ворот и отбивать мяч, а не стоять истуканом, как это делает Икер.

на ближнюю штангу выходить не желательно, и вратари этого практически не делают. Это к опекунам вопросы.