"Мадрид" охотится на раненого "льва"

Когда: 5 октября 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Estrella
"Мадрид" охотится на раненого "льва"

"Сливочные" постараются добыть 4-ю подряд победу в Ла Лиге...

"Реал Мадрид" завершает этим вечером 7-ой тур чемпионата Испании матчем против "Атлетика", который переживает сейчас не лучшие времена. Подопечные Карло Анчелотти стремятся к четвёртой победе подряд, а футболисты Вальверде надеются преподнести сюрприз на "Бернабеу", чтобы не опуститься на самое дно таблицы, которое время от времени опасно приближается к ним.

Сегодняшняя дуэль - это поединок конкретных целей: "Мадрид" знает, что не имеет права на ещё одну ошибку на этом отрезке сезона, так как за первые 3 тура он потерял 6 очков; "Атлетик" же по собственной вине продолжает быть отрицательным "открытием" сезона и отчаянно нуждается в очках, так как на данный момент "львы" выиграли лишь 1 встречу в Ла Лиге и заработали всего 4 очка из 18 возможных, что автоматически отправляет их в зону вылета из Примеры.

В стане "сливочных", как ни удивительно, главной новостью является то, что в стартовом составе больших изменений не будет. Карло Анчелотти подтвердил, что в предстоящем матче он будет рассчитывать на Роналду, несмотря на то, что в последние дни португалец восстанавливался от повреждения ахиллова сухожилия. Так как нововведений не предвидится, Криштиану, скорее всего, поведёт за собой "типичный состав Анчелотти" с Карвахалем, Пепе, Кроосом и Бензема, которые отдыхали в среду. Касильяс также займёт своё законное место в рамке, так что Кейлору Навасу придётся ждать своего момента на скамейке запасных.

"Мадрид" непрерывно побеждает "Атлетик" на "Сантьяго Бернабеу" - уже 9 матчей подряд. В последний раз был закреплён триумф со счётом 3-1. Таким образом, кажется, всё говорит в пользу "сливочных", но, несмотря на это, Анчелотти уже несколько дней назад начал проводить мотивационные беседы с игроками. Можно не сомневаться, что все усилия "Мадрида" будут направлены на то, чтобы закрепить оптимистичный настрой внутри клуба перед 10-дневным перерывом на игры национальных сборных.



Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2014 19:28
Извините за оффтоп, где можно следить за матчами Кастильи?
5 октября 2014 19:43
Цитата: LosBlancos
Извините за оффтоп, где можно следить за матчами Кастильи?

Как правило, эти матчи транслируют на официальном сайте "Мадрида". На главной странице будет написано "en directo" (по-испански означает "в прямом эфире") и "ver" ("смотреть"). Нажимаете "ver" и смотрите. Однако иногда сайт "Мадрида" не обладает правами не трансляцию: в таких случаях показа нет. Сегодняшний матч "Кастильи" - первый в сезоне, который не транслируется на офиц.сайте, к сожалению.
5 октября 2014 19:50
Очень хочется разгрома.

--------------------