Бутрагеньо: "Иско - обаятельный игрок"

Когда: 26 октября 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Estrella
Бутрагеньо: "Иско - обаятельный игрок"

Директор "Мадрида" по связям с общественностью дал интервью Canal+...

Оценка матча

"Мы были лучше в этом матче, хоть и пропустили сначала хороший гол от Неймара. Команда играла очень качественно, уверенно и уравновешенно. Во втором тайме мы проводили опасные контратаки, создавая численное преимущество на половине поля соперника, но долго не могли забить гол: нам не хватало последнего паса. Но всё же мы провели совершенный матч против очень опасного соперника".

Кто был лучшим игроком "сливочных"?

"Давайте будем говорить о команде, все-таки это командный спорт. Все игроки провели матч на очень высоком уровне, каждый показал свой стиль. Наши игроки центра поля обладают великолепным техническим мастерством и очень грамотно взаимодействуют между собой. Кроос влился в нашу команду очень хорошо, он придаёт игре надёжности и порядка; также справляются со своими обязанностями Модрич и Иско. У Иско есть своё обаяние, он сумел адаптироваться к новой позиции, хотя это потребовало от него больших усилий и работы над своей "физикой". Когда ты являешься чистым центральным полузащитником, ты всегда должен помнить и о защите. Аларкон играет с великолепной отдачей, и мы очень довольны его прогрессом".

Великий сэйв Касильяса после удара Лео Месси при счёте 0:1

"В таком матче важна каждая деталь, например, у Бензема тоже была отличная возможность сравнять счёт. Но Касильяс, разумеется, был изумителен в этом моменте с ударом Месси".

Анчелотти переиграл в этом матче Луиса Энрике?

"У нас очень умный тренер, который привил нашей команде большую взаимосвязанность. Я не хочу сравнивать Анчелотти с Энрике, а просто хочу заявить, что у нас действительно великий тренер".

О чести одолеть "Барселону"

"Барселона" - это очень опасная команда, так что это большая наша заслуга - то, что мы смогли победить её. Мы смогли взять верх над великой командой; наши игроки восстановились от предыдущего матча в очень короткие сроки и провели отличную встречу. Мне хотелось бы также выделить великолепный пас Хамеса на Бензема: Родригес отдал передачу именно в тот момент, когда это было нужно, и сделал это с тончайшим профессионализмом, а Бензема смог забить".

Сумеет ли Бэйл вернуть себе место в стартовом составе при такой игре Иско?

"Решение будет принимать Карло, но главное, чтобы все игроки были здоровы. Миллионы людей смотрели Эль Класико, и, разумеется, наши болельщики сейчас очень счастливы благодаря тому, какой матч провёл "Реал Мадрид".

Estrella, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 октября 2014 16:10
А ведь на подходе Хесе
26 октября 2014 16:37
такого Иско хочу видеть в каждом матче.

такого Иско хочу видеть в каждом матче.

--------------------
26 октября 2014 16:40
Иско вчера "божил", будет жаль,если его опять будут выпускать на 10-15 мин,когда поправится Гарет...

--------------------
26 октября 2014 16:40
С победой всех, отличный матч! В целом матч неплохой, но не стоит переоценивать Реал и недооценивать Барсу. Нам еще многое предстоит совершенствовать, а Барса еще скажет свое последнее слово, хотя бы под конец чемпионата. Первый тайм был сыгран не лучшим образом, но ключевым фактором стало то, что команда не стала нервничать и теряться после быстрого гола Барсы, а наоборот взяла себя в руки и пошла вперед с хладнокровной четкостью.
А Эмилио, как всегда, высказывает свое мнение с высшей долей дипломатичности) Хотя стоит признать, что все-таки Карло по тренерскому ремеслу Энрике отшлепал

--------------------
26 октября 2014 17:31
Гарет и не терял своего места в составе.
После матча Анчелотти уже высказался по этому поводу: "Бэйл - это фундаментальная часть этой команды, и он будет играть"

Но, видимо, испанские журналисты решили спросить об этом и Эмилио. Аларкон молодец, рад за него, ему, да и всей команде, ещё есть куда расти, прогрессировать, не без этого, конечно же, он же молод и талантлив.

--------------------
26 октября 2014 17:33
Ну Бэйла он не посадит ,а вот Хамеса вполне может .
26 октября 2014 17:38
Хамес-то сам не менее прекрасно играет, а главное - полезно. Родригес во всех важных матчах сезона "тащил" команду.

--------------------
26 октября 2014 17:46
А Бейл когда вернётся в строй????
26 октября 2014 18:17
Цитата: unico
тащил

Тащил это слишком громко сказано.
26 октября 2014 18:40
Ну, это, как ты мог уже догадаться, было сказано не в прямом смысле. Во всех матчах он был одним из лучших в нашем составе.

--------------------
26 октября 2014 18:47
Играй так и дальше Гарет, Хамес с Иско вполне могут стать основными

--------------------
26 октября 2014 19:25
МОЛОДЦЫ !!!!! Вся команда !!!
26 октября 2014 20:00
Очень люблю этого игрока
27 октября 2014 09:29
Как же я рад, что он играет у нас.

--------------------