Мадридисты тренируются без выходных

Когда: 27 октября 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Estrella
Мадридисты тренируются без выходных

Арбелоа, Чичарито, Ильярраменди, Начо, Варан, Хедира, Марсело и Карвахаль устроили дополнительную тренировку...

Представители тренерского штаба, прибывшие в воскресенье в Вальдебебас, были удивлены, застав там игроков за незапланированной тренировкой. Восемь футболистов находились на тренировочной базе в выходной день, едва успев отпраздновать победу над "Барселоной".

Арбелоа, Чичарито, Ильярраменди, Начо, Варан, Хедира, Марсело и Карвахаль занимались в "Сьюдад Депортива" воскресным утром. Кроме Марсело и Карвахаля, которые были основными игроками в Класико и потому делали упражнения на восстановление, остальные футболисты проводили тренировку в обычном режиме. Также в Вальдебебас работали в тот день трое травмированных футболистов: Бэйл, Хесе и Коэнтрау. Арбелоа разместил в своём твиттере фото с этой дополнительной тренировки. За исключением Марсело, все остальные присутствующие (Арбелоа, Чичарито, Ильярраменди и Начо) выйдут в стартовом составе на матч Кубка Короля с "Корнельей".

В тренерском штабе не перестают удивляться единению и самоотдаче мадридистов. После напряжённой игровой недели, которая началась с матча против "Ливерпуля", после завоевания двух тяжёлых побед, логично было бы предположить, что ни один из футболистов не приедет на лишнюю тренировку. Однако в "Вальдебебас" собралась почти половина первой команды "Мадрида", если считать и травмированных игроков. Этот "Мадрид" не снижает оборотов даже в выходной день.

Estrella, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2014 17:45
Марсело в шикарной форме, рад за него)
Парни молодцы!
27 октября 2014 19:53
Так держать!!!
27 октября 2014 21:31
Молодцы, что уж тут сказать) Как же прекрасно когда футболисты отдают всего себя за свой клуб) Очень жду возвращения Хесе; может кто подскажет, когда он точно восстановится?
Как-то случайно игра этого парня мне очень понравилась) Надеюсь, что эта травма не помешает ему и дальше прекрасно играть, как он это делал до травмы) Папа Карло если что поможет, так как у него была такая ситуация) Hala Madrid!!!
27 октября 2014 23:24
Надо было и Чичи дать поиграть в классико...хотя-бы 10 минут...
28 октября 2014 05:20
молодцы !!!
28 октября 2014 07:47
У нас лучшие игроки
28 октября 2014 07:47
Похвально!

--------------------