Официально: Франсиско Тена стал игроком "Кастильи"

Когда: 12 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Официально: Франсиско Тена стал игроком "Кастильи"

"Кастилья" официально объявила о трансфере капитана фарм-клуба "Севильи".

Франсиско Мануэль Тена подписал с клубом контракт, который рассчитан на 2 года. Руководство "сливочных" считает, что 23-летний опорный полузащитник привнесет уверенность в ряды футболистов фарм-клуба и сможет помочь команде добиться повышения в классе в предстоящем сезоне.

Тена выступал за "Севилью Атлетико", резервную команду клуба "Севилья". Будучи капитаном, он принял непосредственное участие в выходе команды в Ла Лигу 2 (экс-Сегунду - прим. Merengues.ru) по итогам минувшего сезона.

Стоит отметить, что Франсиско является воспитанником "Бетиса", однако в 2014 году перебрался в "Севилью", но продолжил выступать за дубль. Тем не менее 3 декабря 2014 года Тена дебютировал в первой команде в поединке против "Сабаделя" в рамках 1/16 Кубка Короля 2014/15.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2016 20:38
Зачем?
12 июля 2016 21:05
Цитата: TikoArmenia
Зачем?

Чтобы привнести уверенность в ряды футболистов фарм-клуба и помочь команде добиться повышения в классе в предстоящем сезоне.
12 июля 2016 21:26
Так официально или ". Более того, сделка может быть оформлена в ближайшие дни.???
12 июля 2016 21:47
Цитата: TikoArmenia
Зачем?

Потому, что многие из дубля уйдут в аренду, а нужных из Хувениль А переведут в Кастилью. Вот и будут усиливать те позиции которые будут нуждаться в этом.. Он опорник. В команде если не ошибаюсь только Льоренте опорник и скорее всего он тоже уйдёт в аренду. Тем более он перешёл бесплатно.