"Реал Мадрид" сыграет против "Ливерпуля" в финале Лиги Чемпионов

Когда: 3 мая 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan

Определился второй финалист турнира.

"Реал Мадрид" сыграет в финале Лиги Чемпионов против "Ливерпуля". Англичане по сумме двух встреч обыграли в полуфинале "Рому" (5:2, 2:4).

Напомним, что финал Лиги Чемпионов пройдёт в Киеве 26 мая и начнётся в 21:45 (по московскому времени). Согласно результатам жеребьёвки полуфиналов турнира, "Реал Мадрид" будет номинальным хозяином поля в главном матче турнира.

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии

3 мая 2018 00:03
И ни одна тварь не скажет, что Ливер в финал вытащили.

Ну что, господа-мадридисты, опять мы против болел всего мира)

--------------------
3 мая 2018 00:09
Цитата: Stefan

Да это уже не первый год. Пора уже привыкнуть и не обращать внимания.
3 мая 2018 00:22

Который год подряд. Мадрид против всего мира. Нам не привыкать)
Тем значимее и ценнее будет победа.

Как сказал Лука «мы уже привыкли, что все пытаются принизить и очернить наш успех».

Если б у Ливерпуля было хотя-бы четверть от хейтеров Реала, после сегодняшнего и предыдущих трех матчей их бы просто смешали с гразью.
Огромное количество спорных решений и слабая сетка.
Но это же Ливерпуль, YNWA, Клопп, Салах, все дела...

На самом деле считаю выход мерсисайдцев в финал вполне заслуженным.
Уверен будет крутейший матч. Надеюсь только без судейских ошибок. А если они и будут - то пусть не в нашу пользу. Мы и так победим.

Hala Madrid!
3 мая 2018 00:56
Мне кажется главное не допускать больших разрывов между полузащитой и защитой. В таком случае атакующий потенциал Ливерпуля будет очень сильно снижен, а свои моменты наверняка будут с учетом защиты Ливерпуля. Вообще был бы неплохой вариант следующий: отдается мяч Ливерпуля, но при этом наши не садятся в штрафную, а стараются держать игру в центре поля, играя при этом максимально плотно и на контрвыпадах. Крайне важно также не пропускать первыми, чтобы не было потребности идти всеми силами вперед, оголяя тылы.
3 мая 2018 01:21
Что-то финал получился для обеих каманд везучим как и нпши Леверпулю повезло)))
3 мая 2018 07:36
Очень интересный матч будет. Надеюсь на победу в основное время. Hala Madrid!
3 мая 2018 09:55
А где же купленный судья?
Игрок с метра выносит мяч рукой из ворот, судья молчит.
Хейтеры, в животном оскале набывчившись ,,молчат, ждут момета, чтобы полить грязью нас.
Только победой и заставим их замолчать
3 мая 2018 13:25
Я лично не знаю как Реал будет играть с этим Ливерпулем. Если будет играть с позиции силы , то будем получать разящие контратаки от Мерсисайдцев . Есть мысль играть вторым номером , они в позиционной игре не так уж и сильны. Но в любом случае нужно будет решать проблему с Марсело на фланге , ибо Салах из под него двуху может положить. Плюс решать проблему , как выходить из под прессинга Ливерпуля.
3 мая 2018 14:34

ЛФК вышел заслуженно, судья всеми силами помогал Роме. В 1тайме 2 пенальти не поставил в ворота волков. А уж какие пенальти поставили в ворота ЛФК в этих матчах - просто цирк.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.