Лука Модрич - обладатель награды The Best 2018!

Когда: 25 сентября 2018 / Комментариев: 26 / Автор: Stefan
Лука Модрич - обладатель награды The Best 2018!

Мадридисты вновь лучшие в мире!

24 августа прошёл гала-вечер FIFA, на котором были вручены индивидуальные награды от Международной федерации футбола.

Сразу четыре представителя "Мадрида", играющие в ДАННЫЙ МОМЕНТ за "Королевский клуб" попали в команду года FIFA: Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело и Лука Модрич. Так же в команду попал и бывший футболист "сливочных" Криштиану Роналду, вклад которого нельзя не отметить.

Команда года FIFA выглядит следующим образом.



Голкипер "Мадрида" Тибо Куртуа был признан вратарём года!



Лучшим игроком 2018 года по версии FIFA был признан полузащитник "Мадрида" - Лука Модрич!



Награду тренер года получил рулевой сборной Франции Дидье Дешам, а премию Ференца Пушкаша за лучший гол года получил форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах.

Stefan, Merengues.ru
UEFA.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2018 00:24
Прошу прощения за задержку и отсутствие новостей.
Немного приболел.

Начинаем навёрстывать упущенное.

Ещё раз приношу извинения у пользователей сайта. Спасибо, что вы с нами!

--------------------
25 сентября 2018 00:28
Полный бред, что за этот ФИФА? Одни тупые там, во первых нахера Де Хеа в символической, если выбрали Куртуа лучшим? И почему то Криша не признали лучшим игроком года. Ведь он показал себя во многих играх, именно он, а не Модрич. Да, Модрич стабильно играл здорово, но в плане личной награды, Рон должен был получить его, сто процентов, а и ещё Дани Альвес что там делает, без понятия...
25 сентября 2018 00:38
Цитата: Stefan
Прошу прощения за задержку и отсутствие новостей.
Немного приболел.

Начинаем навёрстывать упущенное.

Ещё раз приношу извинения у пользователей сайта. Спасибо, что вы с нами!




Спасибо большое за вашу работу, у всех есть свои причины!!:)
Очень рад за Модрича, думаю заслуженно, каждую игру отдаёт все силы в атаке и защите, носится по полю как ужаленный. Молодец!!!
А насчёт Дэ Хеа соглашусь тоже не понимаю его присутствия в списке, хороший варатарь но не в прошедшем сезоне. И гол Салаха тоже не понятен, Месси таких много клипает, я думаю гол Рональду или Бэйла более красивые и важные!!

--------------------
25 сентября 2018 04:53
Очень рад за Модрич!
Мессиглоры тоже рады smile

--------------------
25 сентября 2018 06:03
Интересно, за какие заслуги Де Хеа в воротах? Что он сделал за последние 2 года?ну я помню ,как его КР7 хорошенько .....,и все,больше ничего... За чтоооооооо?
Я не понимаю как за последние 3 4 года,алвес становится лучшим защитником???????
25 сентября 2018 06:51
Цитата: Stefan
Прошу прощения за задержку и отсутствие новостей.
Немного приболел.

Начинаем навёрстывать упущенное.

Ещё раз приношу извинения у пользователей сайта. Спасибо, что вы с нами!

Дай Бог Вам здоровье! Спасибо Вам, спасибо за труд! А на счёт Модрича, он заслужил. Тоже не понимаю как может быть Де Хеа в символической, а лучшим вратарём становится Куртуа?
25 сентября 2018 07:01
Де Хеа, вроде бы, получил золотую перчатку АПЛ. Достаточно ли этого для того, чтобы попасть в сборную года? Думаю, нет. Куртуа получил золотую перчатку ЧМ. Этого, я считаю, уж точно не достаточно для того, чтобы считаться лучшим вратарем года. Ну и полнейший бред назвать лучшим вратарем года одного, а в сборную воткнуть другого!
Почему нет в сборной Салаха? Парень чуть ли не каждый месяц становился лучшим в АПЛ, дошел до финала ЛЧ и Бог знает, как бы он там сыграл, не получи травму. На ЧМ можно сказать провалился (к слову, как и Давид).
Про Дани Алвеса вообще нет слов, по привычке уже его зовут туда, видимо.
Про награду лучшему футболисту - сколько людей, столько и мнений, как говорится. Я считаю, что Модрич это награды достоин. Но есть и другие игроки, кто тоже достоин.
Ну а премия Пушкаша - просто слёзы. Гол пяткой (или удар скорпиона) в миллион раз красивее (а данная премия учитывает исключительно красоту, а не важность гола), удар Бейла красивее, ну а удар Роналду, мне лично, нравится больше, чем Бейла и по изящности исполнения, и по высоте прыжка, и по самой атаке, предшествовавшей этому голу.
25 сентября 2018 08:27
Прервал гегемонию Роналду и Месси. Лучший! Дальше ЗМ
25 сентября 2018 08:56
Ребята, не хочу умничать, но по моему, в сборную фифа вошли те которые играли стабильно и в клубе и в сборной, а личные в одном из них т.е. к примеру де хеа, а лучший гол салаху дали чтоб он без премии не остался, все таки он в этом сезоне старался, а так подумать он не тянул на лучшего игрока, в сбр ФИФА не мог на место Месси, это личное мнение,
25 сентября 2018 08:57
Spartacus,
Вы ошиблись сайтом товарищ, это не сайт Юве.
Наконец награда нашла своего истинного героя, именно Модрич - лучший игрок мира последних 4 лет. Впереди Золотой Мяч!
25 сентября 2018 09:51
Модрич - лучший игрок года, вопросов нет, Куртуа - лучший вратарь года, только за ЧМ, ДеХеа вратарь в команде года, за шикарные спасения в АПЛ, а на ЧМ провалился.
Дешам - лучший тренер года, он с Францией выиграл ЧМ.
Зидан - второй тренер только за третью ЛЧ подряд, кубок Испании и ЛаЛигу провалил.
Что делают эти два непонятных "днища" в списке команды года - Марсело и Дани Алвес?
Где Карвахаль или Ёзуа Кимих (который дважды наказал Марсело), где кто-то из французов (1 место на ЧМ), хорватов (2 место на ЧМ), бельгийцев (3 место на ЧМ), игроков Атлетико Мадрид (чемпионы ЛЕ)?
Остальные достойны своего места, Салах и Гризман просто не влезли в 11.
П.С.: Гол Роналду был красивее, чтобы там не говорил Бейл.
25 сентября 2018 11:50
В состав года 11 игроков. Схема 4:3:3.
Два места известны заранее это Месси и Роналду, в тройку нападения не хватает одного игрока выбор Гризман,Салах,Мбаппе. Салах ни одного трофея, Гризман ЛЕ и ЧМ, Мбаппе всё во Франции ,ЧМ и звание лучшего молодого ЧМ + великолепная пресса. Выбор Мбаппе.
Полузащита тут в принципе всё логично: 1 представитель победителя ЧМ Канте, лучший игрок ЧМ и европейского сезона Модрич и лучший ассистент ЧМ Азар(если не ошибаюсь).
Защита. Победитель ЧМ Варан, Победитель ЛЧ Рамос, и так как предпочтения всегда к более атакующим игрокам поэтому Марсело. Ну Алвеш ,а куда без самого титулованного игрока мира)
Вратарь. Просто про дублировали ЧМ для Куртуа, а так проигнорировать игру де Хея было нельзя включили его в состав сборной.
В итоге в каждой линии победитель ЧМ Мбаппе-Канте-Варан, в каждой линии победитель ЛЧ Роналду-Модрич-Рамос, плюс Месси без которого никуда.
25 сентября 2018 12:01
Hellsing,
Куртуа уже получил приз за успешное выступление на ЧМ, зачем дублировать? Ну назовите лучшим Де Хеа, и всё. Как так вышло, что в команде года на воротах стоит не лучший вратарь этого же года? Тут ровно два выхода, либо Куртуа в ворота КГ, либо награду лучшему вратарю нужно отдать Де Хеа.
25 сентября 2018 12:23
Цитата: ashreal
Spartacus,
Вы ошиблись сайтом товарищ, это не сайт Юве.
Наконец награда нашла своего истинного героя, именно Модрич - лучший игрок мира последних 4 лет. Впереди Золотой Мяч!

Я не ошибся дружище. Не путай меня с глорами. Теперь ты мне скажи, где это Модрич последних четырех лет был самым лучшим??? Вы совсем забываете кто вам принёс победы, результаты, голы, трофеи. Моррис был лучшим в этом году целом, и на чм тоже, но Рон ведь делал большего. Я мадридист! Но это не означает что я должен любить только игроков своей команды. Рон легенда нашего клуба. Не забывайте это. Вы скоро и про Модрича так скажете, если он перейдёт в другой клуб.
25 сентября 2018 12:56
Че тут делает гном, за что его сюда, за то что провалил лч чм лол, насчета модрича он не лучше всех голосование не справедливое, салах и рон вот кто должен был получить, у них статистика лучше, или модричу дали за то что бегал по полю так каждый может, зм скорее лука не возьмет, так как дают в последние время нп, да почему салаха нет кто голосовал походу в футболе не рубят или тока чм видели

Spartacus,
Поддерживаю на этом сайте, если ты против игроков реала голосуешь и так далее, то ты не болельщик реала, а глор другой команды, с какого перепуга, я должен голосовать за модрича, если он не лучший, это мое личное мнение

и еще начали про рона плохое говорить, что хорошо что ушел, вот кто глоры, а настоящие болеkы так не скажут. Не благодарные, так относиться к легенде. Такое ощущение что все заслуги модрича, а не рона и зм рон получил благодаря модричу

У модрича статистика слабая он рону пасов раздал раз два и обчелся

Так что не обращай внимание на них
25 сентября 2018 13:47
Spartacus,
Глоры на то и глоры, что помимо своего кумира не видят никого, в успехах команды только заслуга кумира...
Скажите пожалуйста,а почему Реал начал побеждать в ЛЧ только тогда, когда Модрич стал игроком основы, где Роналду был остальные 5 лет в ЛЧ? Последние 3 ЛЧ Реал выиграл только благодаря тройке полузащиты - Модрич, Кроос, Каземиро, если бы их не было, Роналду так и сидел без 3 последних ЗМ.
25 сентября 2018 13:53
[quote=super puper krut1990]Че тут делает гном, за что его сюда, за то что провалил лч чм лол, насчета модрича он не лучше всех голосование не справедливое, салах и рон вот кто должен был получить, у них статистика лучше, или модричу дали за то что бегал по полю так каждый может, зм скорее лука не возьмет, так как дают в последние время нп, да почему салаха нет кто голосовал походу в футболе не рубят или тока чм видели

Spartacus,
Поддерживаю на этом сайте, если ты против игроков реала голосуешь и так далее, то ты не болельщик реала, а глор другой команды, с какого перепуга, я должен голосовать за модрича, если он не лучший, это мое личное мнение

и еще начали про рона плохое говорить, что хорошо что ушел, вот кто глоры, а настоящие болеkы так не скажут. Не благодарные, так относиться к легенде. Такое ощущение что все заслуги модрича, а не рона и зм рон получил благодаря модричу

У модрича статистика слабая он рону пасов раздал раз два и обчелся

Так что не обращай внимание на них[/quote
У Модрича статистка лучше чем у Роналду и Салаха .
Среднее количество передач за матч Модрич 59,6 Салах 26,3 Роналду 27,1:
Точность передач М 89,9, С 76,7, Р 81,6;
Количество длинных точных передач за матч М 4,8 С 0,5 Р 0,5;
Пасы в разрез М 0,3 С 0,1 Р0,1;
Ключевые пасы М 1,5 С 1,7 Р 1,4
Отборы М 1,3 С 0,3 Р 0,3
Перехваты М 1,2 С 0,1 Р 0,2
Заблокированые удары М 0,2 С 0 Р 0,1.
25 сентября 2018 14:22
Цитата: ashreal
Spartacus,
Глоры на то и глоры, что помимо своего кумира не видят никого, в успехах команды только заслуга кумира...
Скажите пожалуйста,а почему Реал начал побеждать в ЛЧ только тогда, когда Модрич стал игроком основы, где Роналду был остальные 5 лет в ЛЧ? Последние 3 ЛЧ Реал выиграл только благодаря тройке полузащиты - Модрич, Кроос, Каземиро, если бы их не было, Роналду так и сидел без 3 последних ЗМ.

Друг мой, я не говорил что Модрич плохой, он играет хорошо, день за днём, не спорю, но если Рона не был бы, регулярная хорошая игра Модрича не помогло бы нам взять кубок ЛЧ. Рон же сам некоторые матчи одиночку тащил, именно его голы помогли выйти в плей офф, я просто говорю про справедливость. Вы все говорите тут, как будь то кроме Модрича, ни кто ничего не делал. Я не глор, тебе ещё раз говорю.

[quote=Kirill07][quote=super puper krut1990]Че тут делает гном, за что его сюда, за то что провалил лч чм лол, насчета модрича он не лучше всех голосование не справедливое, салах и рон вот кто должен был получить, у них статистика лучше, или модричу дали за то что бегал по полю так каждый может, зм скорее лука не возьмет, так как дают в последние время нп, да почему салаха нет кто голосовал походу в футболе не рубят или тока чм видели

Spartacus,
Поддерживаю на этом сайте, если ты против игроков реала голосуешь и так далее, то ты не болельщик реала, а глор другой команды, с какого перепуга, я должен голосовать за модрича, если он не лучший, это мое личное мнение

и еще начали про рона плохое говорить, что хорошо что ушел, вот кто глоры, а настоящие болеkы так не скажут. Не благодарные, так относиться к легенде. Такое ощущение что все заслуги модрича, а не рона и зм рон получил благодаря модричу

У модрича статистика слабая он рону пасов раздал раз два и обчелся

Так что не обращай внимание на них[/quote
У Модрича статистка лучше чем у Роналду и Салаха .
Среднее количество передач за матч Модрич 59,6 Салах 26,3 Роналду 27,1:
Точность передач М 89,9, С 76,7, Р 81,6;
Количество длинных точных передач за матч М 4,8 С 0,5 Р 0,5;
Пасы в разрез М 0,3 С 0,1 Р0,1;
Ключевые пасы М 1,5 С 1,7 Р 1,4
Отборы М 1,3 С 0,3 Р 0,3
Перехваты М 1,2 С 0,1 Р 0,2
Заблокированые удары М 0,2 С 0 Р 0,1.[/quote]
Ты сравниваешь Центрального классического полузащитника с нападающим??? Конечно пасы меньше будет у нападающего. Ещё раз повторяю, Модрич и Рон великие игроки, но лучшим из них является Рон. Он заслужил больше чем Лука.
25 сентября 2018 14:56
Kirill07,
И что ты ты мне привел какую то не понятную статистику, мне не нужны отборы и передачи, в футболе это не глав, глав голы за это и дают награды, а не за то что сколько отборов совершил, но в случае модрича глав пасы но их то же мало, а про голы вообще молчу раз два и обчелся

Ну статистика почти равная кроме Среднее количество передач за матч, конечно у модрича будет больше, он же полузащитник его задача раздавать, а рона забивать ясень пень у него не будет больше

ashreal,
Ну да подумаешь рон то всего лишь забивал с ювентусом, гол важный и красивый, он там все сделал, где был твой модрич он ни чем не отметился, с баварией где был модрич правда и рона там не было видно и в финале обоих не было видно, модрич рон это их заслуга этой лч, да и вообще футбол командная игра, но глав в ней герой не модрич, а рон, если бы не он не видать нам лч вылетели бы от юве и прошлые лч рон то же тащил всю команду, рон всегда был лидером, модрич нет могли бы по уважительнее относиться к легенде
25 сентября 2018 15:03
Цитата: Spartacus
Рон же сам некоторые матчи одиночку тащил

Напомните мне хоть один решающий гол Роналду, который он сделал для себя сам за последний год или два, он прекрасный замыкатель передач, но не дриблер и не тащер, тащер это Месси, который как минимум 200 голов забил соло, Роналду без стоящих партнеров - просто ноль. И если я должен объяснять, почему Модрич лучший игрок Реала последних 4 лет, то Вы, уважаемый, смотрите футбол, но не понимаете его. Что касается легендарности Роналду - да, он - легенда Реала, но что помимо статистики придет в голову, когда услышишь имя Роналду? Ничего, просто лучший бомбардир клуба, за 9 лет он так и не стал своим, не стал мадридистом.
25 сентября 2018 16:29
Цитата: super puper krut1990
Kirill07,
И что ты ты мне привел какую то не понятную статистику, мне не нужны отборы и передачи, в футболе это не глав, глав голы за это и дают награды, а не за то что сколько отборов совершил, но в случае модрича глав пасы но их то же мало, а про голы вообще молчу раз два и обчелся

Ну статистика почти равная кроме Среднее количество передач за матч, конечно у модрича будет больше, он же полузащитник его задача раздавать, а рона забивать ясень пень у него не будет больше

ashreal,
Ну да подумаешь рон то всего лишь забивал с ювентусом, гол важный и красивый, он там все сделал, где был твой модрич он ни чем не отметился, с баварией где был модрич правда и рона там не было видно и в финале обоих не было видно, модрич рон это их заслуга этой лч, да и вообще футбол командная игра, но глав в ней герой не модрич, а рон, если бы не он не видать нам лч вылетели бы от юве и прошлые лч рон то же тащил всю команду, рон всегда был лидером, модрич нет могли бы по уважительнее относиться к легенде

Ясин пень Модрич ЦП который строит игру, а Роналду нападающий и статистика у них разная по определению и сравнивать их нельзя.
Если бы не Васкес который заработал пенальти то ещё неизвестно прошел бы Мадрид Ювентус или нет и да где был Роналду в этом матче.
Если с Ваших слов все победы благодаря Роналду значит и все поражения и вылеты из ЛЧ,КК проигранные ЛаЛиги за 9лет тоже его заслуга.
1Финал ЛЧ Реал- Атлетико в овертайм нас затошил Рамос с подачи Модрича, победный мяч на счету Бэйла.
2 Финал ЛЧ Реал-Атлетико победу принесли игроки бившие пенальти Васкес, Бэйл...
3 Финал ЛЧ Реал-Ювентус победный гол на счету Каземиро, а один из своих голов Роналду забил благодаря Модричу.
4 Финал ЛЧ Реал-Ливерпуль победный мяч на счету Бэйла.
25 сентября 2018 18:10
Модераторы, пожалуйста, забаните Super pipe krut1990. Он уже всех достал. Просто глор, и бесит.
25 сентября 2018 18:38
модеры забаньте Raulinho, за то что вас беспокоит без причины

меня банить не за что, все правила соблюдаю, а кому что то не нравится прошу на выход
25 сентября 2018 20:27
Цитата: ashreal
Цитата: Spartacus
Рон же сам некоторые матчи одиночку тащил

Напомните мне хоть один решающий гол Роналду, который он сделал для себя сам за последний год или два, он прекрасный замыкатель передач, но не дриблер и не тащер, тащер это Месси, который как минимум 200 голов забил соло, Роналду без стоящих партнеров - просто ноль. И если я должен объяснять, почему Модрич лучший игрок Реала последних 4 лет, то Вы, уважаемый, смотрите футбол, но не понимаете его. Что касается легендарности Роналду - да, он - легенда Реала, но что помимо статистики придет в голову, когда услышишь имя Роналду? Ничего, просто лучший бомбардир клуба, за 9 лет он так и не стал своим, не стал мадридистом.

Игры против Реала, игра против Вольфсбурга, он сам в этих играх забил и тащит, и есть ещё много игр, в котором он помогал. Так что дружок, тут ты не прав.
28 сентября 2018 06:46
С начала салом алек

Нету слов ФИФА и ЮЕФА незнаю от куда брали что модрич лучше всех в мире Все видели что в этом чемпионате небыло ровных. Мбапе и Азара
28 сентября 2018 15:51
Spartacus,
Согласен с каждым словом!!! Модрич красавчик, но Роналду точно в этом сезоне был лучше всех!!! Очень жаль, что на первый план не выходят именно игровые качества футболиста, а какие то другие факторы, которые ниченго общего не имеют с футболом. Был бы в Реале Рон, уверен дали бы ему награду))) А так, Перес видимо доволен