PFC CSKA Moscow - Real Madrid C.F. 1:0

Когда: 3 октября 2018 / Комментариев: 44 / Автор: Stefan
PFC CSKA Moscow - Real Madrid C.F. 1:0

2 октября, 22:00 (мск)

Лига Чемпионов. Групповой этап, 2-й тур

Стадион "Лужники". Москва, Россия


ЦСКА - "Реал Мадрид" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Влашич (2)

Ассистент: 1:0 - Кроос

ЦСКА: Акинфеев; Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин; Обляков (Кирнац, 90+8), Ахметов, Бийоль; Влашич, Дзагоев (Ефремов, 65), Чалов (Сигурдсон, 78)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль (Одриосола, 43), Варан, Начо, Регилон; Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Себальос; Лукас (Мариано, 58), Асенсио, Бензема

Арбитр: Овидиу Хэтэган (Румыния)

Предупреждения: Бийоль (66), Обляков (90+3), Акинфеев (90+6, 90+6)

Удаление: Акинфеев (90+6)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 октября 2018 00:54
Ужасная игра. Кроме тупых навесов ничего не смогли сделать. Мне кажется что мы без трофеев останемся в этом сезоне.
3 октября 2018 00:58
Стыдно вообще, как могли проиграть ЦСКА? Лопетег юи играет со сво
3 октября 2018 01:01
Лучший испанский комментарий
Benzemá tiene algún vídeo sexual vergonzante de Florentino?
3 октября 2018 01:04
1. Лупитеги слабый тренер. Без идеи, без тактики, без мотивации.
2. У Мадрида слабый состав. Давайте честно, Себальос/Регилон/Бензема да даже Мариано игроки не плохие, но это не уровень Мадридского Реала.
3. Все притенении, только к руководству клуба. Почему этот тренер? Почему нет обновление состава? Почему есть неприкосновенные?
3 октября 2018 01:05
ХУЛЕн или Юлен Лопетеги да ты достал уже играть со своими любимчиками, как можно проиграть ЦСКА??? Стыдно очень. Игры вообще нет. Почему опять Бензема, Себальос??? Разве других игроков нету? Мариано, Модрич, Винисиус? Будет наверное полный провал в этом сезоне.

Цитата: Mitos
1. Лупитеги слабый тренер. Без идеи, без тактики, без мотивации.
2. У Мадрида слабый состав. Давайте честно, Себаёс/Регилон/Бензема да даже Мариано игроки не плохие, но это не уровень Мадридского Реала.
3. Все притенении, только к руководству клуба. Почему этот тренер? Почему нет обновление состава? Почему есть неприкосновенные?

+10
3 октября 2018 01:29
Кроос бы лучше в обратную сторону такие голевые передачи отдавал.

Вообще игра без идеи. Регилон - лучший на поле.

Интервью Лопетеги и игроков будет позже.

--------------------
3 октября 2018 01:40
Цитата: Robben
Лучший испанский комментарий
Benzemá tiene algún vídeo sexual vergonzante de Florentino?

Перевод такой оказался : у бензема есть несколько неловких сексуальных видео Фьорентино :-)))))))
3 октября 2018 01:49
Тупейшая и безидейная игра. Ничего кроме сплошных навесов против максимально унылого ЦСКА.
Ни страсти, ни рвения, ни желания.
Бензема уже который матч на поле нет, а он продолжает выходить в основе.
Асенсио играет ужасно.
Модрич играет второй подряд матч ужасно.
Про чудеса от Кросса и вспоминать не хочется.
Третий подряд матч без голов. Полное позорище после которого было бы неплохо увидеть уход тренера, который ни состав стартовый выбрать не может, ни замены правильные делать и президента, который завалил трансферное окно и проебал вообще все полимеры.
3 октября 2018 02:59
Вопрос к тренеру по составу. Зачем нужно было возвращать Мариано, если толком играть не дают. Я уже начинаю верить в то, что у Бензема есть компромат на Переса, или в то что он его внебрачный сын. По такой игре, при плотной обороне соперника дриблер Винисиус был бы полезен.Видно же что парень способен на многое, опять же дело в игровом тренере. Мариано и Винисиус,
вот кого стоило попробовать в старте.Совсем
потухнет на лавке Льоренте, лучше бы ушел в аренду.Не доверяет ему совсем Лопетеги. Если уж эксперементировать, так по полной надо было. Каземиро без замены играет, это плохо,выдохнется посреди сезона.
Карвахалю здоровья,уж больно хрустальным становится, неуж то Бэйл заразил. С дебютом Регилона.
Если с Бензема в старте на постоянной основе я уже почти смирился, хотя продолжаю возмущаться, то с тем что команда не может забить три матча подряд нет. Наверняка это как то взаимосвязано.
Но ведь тренеру виднее.
3 октября 2018 03:58
Может теперь Гути придёт
3 октября 2018 04:20
Если всё будет идти в таком духе, то не исключено, что зимой нас снова начнет тренировать Моур...
3 октября 2018 04:45
Где наш лучший игрок-маэстро)))

Вот кто Мадрид без Роналду
3 октября 2018 05:43
Больше всего удивило что убрали Лукаса с поля...а он причем тут?! Лучше убрать Бензема и Асенсио которые вообще ничего не смогли и не делали
3 октября 2018 05:55
Друзья Пипец ЭТО!!! ЗАчем мариновать игроков вроде Мариано и Вини! Игра никакой! Удивил Регилион! Игроки играют со страхов на колени! Кароч надо что то менять ибо ждет учесть Бенитеса у Лопотеги!!!

Жаль нету у нас нету Лидера Вроде Как Роналду Рауль и Касильяса!!! Где те хейтеры которые говорили что Рон уже не тот! Вот мы пожинаем плоды без Своего Голеодора!!! У нас остались тока кривоногие Бенза и Хрусталька Бейлка! Шансы тока на Мариано! И то ему не дают Время!!! Очнись Хулена!!!
3 октября 2018 06:47
нет слов-вот это позорище на поле
3 октября 2018 06:51
Короли Зизу и Рони ушли, и Мадрид выглядит как середняк

--------------------
3 октября 2018 07:00
Кариму мешает Роналду, говорили они...
3 октября 2018 07:27
С каждым матчем понимаю что Мадрид стал середняком. Асенсио игрок замены. Васкес не уровень.Бензема сын переса. Лопетеги не понимает что происходит.

No Ronaldo no party
3 октября 2018 07:33
Ничего страшного в принципе не произошло. По всем турнирным раскладам и расписанию матчей Реал будет на первом месте. Напрягает немного нынешний стиль игры, против автобуса он выглядит беспомощно

--------------------
3 октября 2018 07:43
Рисковать не хочет лопе
Вини заиграл бы
3 октября 2018 08:38
Легкий восход из группы??? Люди не смешите нас ещё с Ромой на выезде играть, а та игра что мы видели вчера оставляет желать лучшего... пусть Бензема посидит немного рядом с Марсело на лавочке!!! А вот Рамоса сегодня не хватало....небыли вожака на поле!! Асенсио уставший, Кросс неплохо отбирал мячи но слабая игра, Себальос нормально большого и не ждал... да нам явно нахватает Иско.
Продолжаем верить в лучшее, а может и Зидан вернётся зимой спасать сезон:)))

--------------------
3 октября 2018 11:46
Наш реал убогое дно, убогая игра, не смогли пробить оборону молодежную цска, просто позорники убогие, во что превратились, играли не знали что делать в атаке били из далека и это с цска, в штрафную заходили мало, комбинаций не было, одни навесы и то они не получались все куда то перелет, это что за игра была, это точно реал. Какой на фиг васкес  и бревнема, это вообще не старался, ждал когда пас дадут, ну и че ваш модрич лучший игрок года и где он тащит реал, нулище как и вся команда. Нет рона нет реала, если так с цска играли, а что будет с барсой и тп, лч не возьмем уверен, просто обидно за такой реал ничего не получалось, лопатеги ошибся с составом

3 игры подряд проиграли и 3 не забиваем, что происходит говорил же рона еще вспомнят и болелы и игроки
Жаль матом ругаться нельзя, я бы такого написал про кривоногих, весь матч орал матом, да у нас не было несколько игроков основы, но это не оправдание так играть, тем более проигрывать молодежке цска, крооса казнить варана то же то же мне чемпион мира, тока влашич на крутил этого чм как ребенка

васкес вообще не уровень реала нулище, бревнема и так все с ним, ясно не игрок одно название, мариано и то вышел сделал больше

Пока рано про лапотеги что то говорить, тем более увольнять, нужно дать время, если до зимы провалим все, то уже можно увольнять, но без рона реал далеко не дойдет в лч, нам нужен топ нп, а лучше 2 или мариано выпускать в основе и винисиуса вместе и посадить под 9 номером не до игрока, тогда возможно у реала что то получится перес погубит со своим сыном реал.....

Если брать нынешний реал, например с цска реал попал 4 в створ для реала это конечно ничтожно, если брать реал прошлый с роном то в створ попадали 15, вот и думайте есть разница или нет и стал реал слабым или нет....
3 октября 2018 12:26
Цитата: C.R.7-LEGEND
Где наш лучший игрок-маэстро)))

Вот кто Мадрид без Роналду

++++++++++
3 октября 2018 12:40
То ли еще будет пацаны

Ждем теперь условного Хетафе или Леганеса или что то в етом роде,выигрываем 5-0 и начинаем слушать как все прекрасно,и что нам море по колено,и до первого более менее серьезного противника,потом бааах,как,почему,что случилось.Єто дежа вю будет возвращаться еще не раз.
3 октября 2018 13:06
Лукас Васкес - просто дно уровень. Только потери и никчемные фолы. Бензема - это фантастика... почему он до сих пор в составе?!
А по игре, сложно сказать, глупейшая ошибка и быстрый гол. А потом играть против 11 человек в своей штрафной...
3 октября 2018 13:25
Видно команда не готова играть не с основными игроками даже с ЦСКа,, Хулен почему этот состав(( Лукас и Бензема как будто не было на поле, Регилон как дебютант не плох..

Выпуская Бензема на что рассчитывает Хулен интересно, командный игрок и всё, забивать никого нет, нам нужен убийца в переди бомбардир который хочет забить любым способом.

Когда был Роналду мне нравилось одно у него он хотел забить, плакал, падал, удары с любой позиции симуляции всё что можно, а щас Бревна в переди, а те на которых возлогают большие надежды плохо справляются...

Почему Себальос не нравится вам не знаю, мне очень нравится его игра
3 октября 2018 15:02
-У нас лучшая командная игра стала - кричали они ..
-Мы не играем на одного футболиста - кричали они ( Бейл, в частности, который УЖЕ в лазарете)..
Видела я вашу командную игру и как круто вы взаимодействуете на поле... А цифру 7 на спине еще заслужить надо. Пока что Мариано не сделал НИЧЕГО, чтобы ее носить..
Противно на команду смотреть было. Тренер совершенно без идейный. УжОс,а не игра.

--------------------
3 октября 2018 16:47
Кто чего стоит покажет весна, у нас самый слабый состав за последнее время это факт, в этой игре был резервный состав, игра строится и пока есть шансы и в Ла лиге и в ЛЧ.
3 октября 2018 17:16
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95

Почему Себальос не нравится вам не знаю, мне очень нравится его игра

Причина предельно проста, из-за его слов о Роналду.
Как бы он хорошо не играл, а в последних матчах он очень неплох и игра у него начинает идти, его будут х**сосить

--------------------
3 октября 2018 17:20
Цитата: C.R.7-LEGEND
Где наш лучший игрок-маэстро)))

Вот кто Мадрид без Роналду

Ой, с твоей легендой-грозой а@ального секса мы и похлеще проигрывали, а тут просто молодежь бегала)
3 октября 2018 17:31
Что на поле делает Бензема???
Почему? Зачем? Кто так наказал нас???
Может кто ответить????????

Регильон хорош, лучший игрок матча
Васкес - что с ним творится? Очень не хочу это говорить, но он играл ужасно...
3 октября 2018 17:35
говорил же вспомните рона не раз, говорил же бревнема не за играет как дном был так и остался, ребят нужно не просто комментировать тут, а разбираться в футболе и лопатеги не надолго в реале

Madridinho,
с ним хоть игра была с тем же цска, а тут игрой не назовешь, уже 3 матча не забиваем, когда такое было уже не помню
3 октября 2018 17:52
Цитата: Alexande RM
Кто чего стоит покажет весна, у нас самый слабый состав за последнее время это факт, в этой игре был резервный состав, игра строится и пока есть шансы и в Ла лиге и в ЛЧ.

Братан, пиши по чаще)) иногда интересно после игры почитать что люди думают, но тут либо грязью поливают, либо все игроки молодцы после очередного разгрома слабой команды.
Всегда, если всю осень и зиму команда тащит, то весной точно спад будет, и если в чемпионате можно сделать задел и в итоге взять кубок, то в Лиге чемпионов плей офф весной начинается и можно вылететь проиграв крупно всего один матч.
В одном из сезонов Зизу, мне показалось что он реально вводит команду в кризис в конце осени (матчи проигрывали, замен не было до 70-й минуты, даже если команда проигрывала), чтобы к весне набрать игровой тонус. Не знаю намерено это было или нет, но весной мы взяли Кубок чемпионов)
Лопетеги, конечно, другой тренер, но надо в него верить, ничего больше не остаётся!
Мне понравилась игра с Ромой, думаю что именно такую игру хочет поставить Лопетеги.
Весна всех расставит по своим местам)
3 октября 2018 18:04
Palach,
ну если лопатеги хочет поставить такую игру как вчера, то точно ничего хорошего не будет но увидим кто прав дальше
3 октября 2018 18:35
super puper krut1990,
Вчера вообще не понятно что было, забыть как страшный сон.
Жаль только что Винисиус не вышел, как минимум целый тайм по такой игре он заслужил.
Одриосола не понравился(
3 октября 2018 21:21
Цитата: super puper krut1990
Palach,

2012 год. Февраль. Лужники. Матч ЦСКА - Реал Мадрид. Счёт 1-1.
Что-то не сильно твой "легенда" там тащил. И это при том, что там был сумасшедший состав. Рамос, Пепе, Икер, Озил, Ди Мария, Алонсо, Марсело и т.д.
А вчера играли дублёры. Выключи свой вонючий хейт, ты уже реально достал
3 октября 2018 23:01
Цитата: Madridinho
Цитата: super puper krut1990
Palach,

2012 год. Февраль. Лужники. Матч ЦСКА - Реал Мадрид. Счёт 1-1.
Что-то не сильно твой "легенда" там тащил. И это при том, что там был сумасшедший состав. Рамос, Пепе, Икер, Озил, Ди Мария, Алонсо, Марсело и т.д.
А вчера играли дублёры. Выключи свой вонючий хейт, ты уже реально достал

Во первых не плач, где ты увидел, что я написал что тащил, не надо мне твои фантазии писать там хоть игра была а тут не понятно что

Мальчик где ты увидел дубль бензин что ли, или асенсио, или кросс, или варан, пару защитников не было и все, это не дубль или навас дубль, значит так скажу ты походу не знаешь состав реал, как же ты болеешь за него может тебе с футболом завязать

И в третьих у цска то же молодняк был и что, а реал обязан был выиграть любым составом, если конечно ты за реал, а не за цска
4 октября 2018 01:53
Достали фаны геля, вы сайтом ошиблись.
Хоть игру не видел, (был занят блокировкой НС еще с 10 к людьми) но вашего хейта не понимаю, если не считать сезона 2016-2017 где у нас было 2 равноценных состава, то все предыдущие сезоны начиная с сезона 2012-2013 мы начинали вот так отвратно. А если учесть, что половина основы на поле не была то как бы результат не сильно удивляет, учитывая вальяжность игры РМ в обороне. Надо понимать, что 2/3 состава команды рвали пятую точку на чм и устали как физически, так и эмоционально, люди выиграли кучу титулов и психологически трудно настраиваться на такие матчи. Да в этом есть еще и вина тренера, но человек еще и полгода не проработал. Пусть отработает хотя бы целый сезон и уже в апреле-мае будем делать выводы глобальные. Вам напомнить, как мы начинали прошлый сезон в ЛЛ и ЛЧ? Позорные игры с ТТХ, еще более позорные игры с Легией(Гель еще был у нас в составе если что), влёт по всем правилам БЧК на СБ (еще спасибо надо сказать что 3-0 отделались). Имейте терпение, я понимаю ваш гнев, сам был лет 8-10 назад таким, "если это РМ, то мы должны всех рандомно рвать 5-0" но это не так. Лопетеги пытается изменить концепцию игры, которая в последние лет 5 была примитивной до тошноты, у него самый слабый состав за последние лет 10, почти. Если будете сравнивать с БЧК (а такие найдутся), то я поспешу сказать, что у нас нету и не было (в плане техники работы с мячом и с огромным влиянием на ход игры и результат) игрока уровня Месси или выше после ухода Роналдо в 2006-ом. Нету игрока, который бы смог давать результат вопреки днищенской игры команды, соло, особенно в проходных матчах, своими умением, техникой, дриблингом. Вот смотрел матч БЧК-ТТХ, и если бы не арг то полосатые влетали бы 2-1, вся игра через него. Сейчас мы должны потерпеть хотя бы до февраля-марта что бы уже на деле видеть плоды работы Лопетеги. Я сам был против его назначения, мечтая о Клоппе или Почеттионо. Но у нас есть что есть, давайте смотреть что будет дальше.

--------------------
4 октября 2018 06:40
Побыстрее бы закончился кризис...

--------------------
4 октября 2018 07:49
The True Ronaldo,
Мессиглор, твой месси никогда не даст барсе 3 лч подряд, так что гоу на сайт барсуков

--------------------
4 октября 2018 13:28
Цитата: The True Ronaldo
Достали фаны геля, вы сайтом ошиблись.
Хоть игру не видел, (был занят блокировкой НС еще с 10 к людьми) но вашего хейта не понимаю, если не считать сезона 2016-2017 где у нас было 2 равноценных состава, то все предыдущие сезоны начиная с сезона 2012-2013 мы начинали вот так отвратно. А если учесть, что половина основы на поле не была то как бы результат не сильно удивляет, учитывая вальяжность игры РМ в обороне. Надо понимать, что 2/3 состава команды рвали пятую точку на чм и устали как физически, так и эмоционально, люди выиграли кучу титулов и психологически трудно настраиваться на такие матчи. Да в этом есть еще и вина тренера, но человек еще и полгода не проработал. Пусть отработает хотя бы целый сезон и уже в апреле-мае будем делать выводы глобальные. Вам напомнить, как мы начинали прошлый сезон в ЛЛ и ЛЧ? Позорные игры с ТТХ, еще более позорные игры с Легией(Гель еще был у нас в составе если что), влёт по всем правилам БЧК на СБ (еще спасибо надо сказать что 3-0 отделались). Имейте терпение, я понимаю ваш гнев, сам был лет 8-10 назад таким, "если это РМ, то мы должны всех рандомно рвать 5-0" но это не так. Лопетеги пытается изменить концепцию игры, которая в последние лет 5 была примитивной до тошноты, у него самый слабый состав за последние лет 10, почти. Если будете сравнивать с БЧК (а такие найдутся), то я поспешу сказать, что у нас нету и не было (в плане техники работы с мячом и с огромным влиянием на ход игры и результат) игрока уровня Месси или выше после ухода Роналдо в 2006-ом. Нету игрока, который бы смог давать результат вопреки днищенской игры команды, соло, особенно в проходных матчах, своими умением, техникой, дриблингом. Вот смотрел матч БЧК-ТТХ, и если бы не арг то полосатые влетали бы 2-1, вся игра через него. Сейчас мы должны потерпеть хотя бы до февраля-марта что бы уже на деле видеть плоды работы Лопетеги. Я сам был против его назначения, мечтая о Клоппе или Почеттионо. Но у нас есть что есть, давайте смотреть что будет дальше.


При всей моей любви к игре зубастика, а это один из 2-3х моих любимых игроков за все время, такого влияния на игру того Мадрида, как у месси на игру барсы не было, ни в один сезон пребывания у нас.
.
Но и так уж принижать заслуги КриРо тоже не стоит, но тут я уже точно безсилен, чтобы поменять точку зрения)

А так в целом практически со всем согласен
4 октября 2018 15:12
Зураб вернись
5 октября 2018 15:45
Регилон порадовал игрой, а вот Одриосола бесил просто. Нулевой игрок. Не то что "не уровень Реала", а не уровень даже средней команды Ла Лиги.
Думаю Лопетеги все-таки хороший тренер. Тренером сборной и Реала просто так не назначают. Наверняка его изучали под микроскопом до этого. Просто в отличии от Зидана он пока что тупит почему-то. Один из показателей - замены. Никак на угру не повлияли, хотя вроде бы сразу все и рано произвел и казалось должны произойти кардинальные изменения. Зизу замены делал не спеша, семь раз отмерив, и почти всегда они срабатывали.
Все-таки Зизу был суперудачливый тренер. Без удачи в Реале тренеру делать нечего.
5 октября 2018 18:22
НАрод хорош кусаться. Тут все в чем то правы. В данный момент у нас нет лидера в атаке. А молодежь у нас пока сыроват. Все играют как хотят. Игры у нас вообще нет, состав разбросан.