Серхио Рамос подвергся жесткой критике сосьос

Когда: 15 сентября 2019 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Серхио Рамос подвергся жесткой критике сосьос

Острые вопросы для президента на Генеральной Ассамблее Сосьос-2019.

Генеральная Ассамблея Сосьос-2019 вышла очень неприятной для президента "Мадрида" Флорентино Переса, которому пришлось отвечать на самые острые вопросы от сосьос.

Ассамблея началась с, предложенной президентом, минуты молчания по сотрудникам "Мадрида" Анхелю Луису Эрасу, Агустину Эррерину, известной испанской спортсменке Бланке Фернандес Очоа и Ксане, дочери Луиса Энрике.

💬 Перес: "Если я в чем-то и разбираюсь, то это в футболе. В нашей истории был период, когда команда 32 года не могла выиграть Лигу Чемпионов. Когда я пришел сюда, "Реал Мадрид" был 13-м в рейтинге клубов УЕФА, а теперь мы номер 1. Это неоспоримые показатели и мы можем этим гордиться. Есть команды, которые часто побеждают в Ла Лиге, но годами не могут победить в Лиге Чемпионов. Почему мы лучшие? Потому что мы 13-кратные победители самого престижного клубного турнира".

💬 Перес: "Я считаю, если мы восстановим интенсивность игры, то имя соперника не будет иметь значения. Мы всё равно победим. У нас в составе есть 25 лучших игроков мира.

Я хочу поддержать Зидана. Ведь им были приложены огромные усилия, чтобы создать команду-победительницу. И тому вновь есть доказательство: 23 сентября состоится Гала-вечер ФИФА, на котором станет известна "Команда года", кандидатами в которую являются 9 представителей "Мадрида".

🗣Сосьос 1776 (ID "Карты Мадридиста") Хесус Мария Лопес Гомес🔥: "Пусть перед матчами на стадионе играет старый гимн "Мадрида". И запретите Серхио Рамосу круглыми сутками сидеть в Instagram, и пусть перестанет одеваться, как шведский турист с розовой шляпой, как это было после ничьи дома с "Вальядолидом"".



💬Перес прервал эту речь: "Если вы хотите поговорить о Рамосе, то говорите о его голе в финале ЛЧ в Лиссабоне. Давайте закроем этот вопрос".

🗣Но представитель 1776 остался многим недоволен в отношении капитана "Мадрида"🔥: "Недопустимо, чтобы капитан снимал свой фильм, когда команда проигрывает "Аяксу" на "Бернабеу".

🗣Другой сосьос🔥: "Серхио Рамосу не следует больше быть капитаном "Мадрида" после того, что он сделал этим летом, угрожая и шантажируя клуб своим уходом. Так же мне не нравится, что брат Рамоса Рене получил комиссионные в размере 500 000 евро и связан с женской командой".

🗣Неназванный сосьос: "Руки Рене Рамоса прочь от "Мадрида"!

🗣Сосьос 27691 Хосе Мария Гейл Лопес: "Благодарен клубу за внимательность к заявлениям сосьос. Так же я считаю, что неудачи "Мадрида" - следствие травм и плохой формы некоторых игроков. Мне не нравится, что клуб потратил 150 миллионов евро на игроков скамейки. Я всё равно по-прежнему считаю нашего президента сильным. Но требую более жесткой позиции против нападок со стороны арбитров и журналистов. Считаю, что мы должны вернуть Моуринью".

Перес: "Наш состав является одним из самых ценных – 1,180 миллионов евро. Мы подписали семь очень хороших полевых игроков. Таких как: Эден Азар, который взволновал всех болельщиков клуба с первой минуты. Он лучший футболист Лиги Европы и АПЛ; Лука Йович, который в 21 год за один сезон смог забить 27 голов; Ферлан Менди - лучший защитник Лиги 1 последних двух лет; Эдер Милитао, который недавно стал победителем Копа Америка; Хамес [Перес перечисляет колумбийца в числе новичков команды - прим. Merengues.ru] - игрок с великим талантом, и особым отношением. Родриго - одна из главных надежд бразильского футбола. Так же стоит отметить Альфонса Ареоля, который пришел, чтобы заменить нашего любимого Кейлора Наваса [бурные аплодисменты в зале]. Мы продолжаем работать на омоложение состава, что есть одним из главных векторов модели нового "Мадрида". В нашей кантере всем прививаются ценности "Королевского клуба".

🗣Неназванный сосьос [Marca называет этого представителя "очень твердым партнером руководства клуба"]🔥: "Нельзя так презирать и унижать тренера, как это случилось с Хуленом Лопетеги. Так же мне не нравится, что цены на билеты слишком высоки и их следует снизить. Я надеюсь, что обновлённый стадион никогда не будет называться именем Флорентино Переса".

💬На вопрос от неназванного сосьос о об отсутствии практики молодых кантерано Перес резко ответил: "Принимаемые спортивные решения у нас - лучшие за последнее время. У нас лучшие кантерано. Вы хотите, чтобы Регилон сидел в запасе "Мадрида", или играл за "Севилью"? И то же самое касается Ашрафа"

🗣Сосьос 3323 Хесус Франсиско Хименес взял слово, чтобы поздравить сборную Испании по баскетболу с победой на ЧМ-2019, а в особенности представителей "Мадрида" Серхио Льюлля и Руди Фернандеса.

💬 Перес: "Мы продолжаем творить историю в баскетболе c нашими легендарными игроками и тренером [аплодисменты из зала], отмечая траекторию, которой будет очень сложно соответствовать. Наша команда выиграла все, что только могла. Мы сыграли в семи Финалах Четырёх Евролиги за последние девять лет. Баскетбольный "Реал Мадрид" безумно популярен и за пределами Испании: мы третья по счёт баскетбольная команда мира по количеству подписчиков в Facebook. По этому показателю мы обгоняем такие команды, как "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Чикаго Буллз".

🗣Сосьос 30577 Хайме Валеро Марин: ""Мне не нравится слишком спокойная реакция клуба на провал прошлого сезона. В пример можно поставить работу с нашей баскетбольную командой. Меня ещё очень беспокоит то, что болельщики перестали ходить на "Бернабеу".

💬 Перес: "Каждый год мы бьём рекорды по доходам, которые повышаются в среднем на 10,5%. Чистая прибыль составляет 38 миллионов евро. Задолженности составляют - 27 миллионов евро. Но это не чистый долг, а ликвидность. Реконструкция "Бернабеу" не повлияет на экономическое состояние клуба. Нет никаких залоговых гарантий и нет и не будет никаких экономических ограничений для "Мадрида". Мы вернем кредит теми доходами, которые уже приносит нам работа клуба. Нам предстоит ещё одна реформа, которая сможет помочь увеличить доходы, что позволит сохранить лидерство "Мадрида" по всем показателям".

Президент завершил Ассамблею словами: "Давайте будем ценить то, что достигается усилиями и жертвами. Мы едины и в этом наша сила, сила "Реал Мадрида". Это единство дало нам институциональную стабильность, которая укрепляет нашу силу. В спорте эта сила поможет нам в завоевании новых титулов. "Реал Мадрид" - клуб с самой экономической ценностью в мире. Мы - "Реал Мадрид", клуб который предан болельщикам. Этот герб и эта футболка для многих людей являются величайшими в их жизни. Мы уникальный клуб. Спасибо всем".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2019 21:46
Я Флорентино Перес, и я умею считать деньги. А футбол, хрен с ним...
16 сентября 2019 01:48
За исключением пары тезисов - сосьос высказываются на уровне нас, комментаторов. Печально.
16 сентября 2019 02:35
Если не будет спортивных достижений то и финансовых не будет
16 сентября 2019 07:52
"... Но требую более жесткой позиции против нападок со стороны арбитров и журналистов. Считаю, что мы должны вернуть Моуринью"

В чём в чём, а в этом Моуринью был хорош

Цитата: DmitryMadridista
За исключением пары тезисов - сосьос высказываются на уровне нас, комментаторов. Печально.


Начали говорить, уже хорошо
16 сентября 2019 09:56
Цитата: DmitryMadridista
За исключением пары тезисов - сосьос высказываются на уровне нас, комментаторов. Печально.

В принципе они-то правильные вещи говорят. О Рамосе и его отношении к клубу, о слишком спокойной реакции руководства на провал прошлого сезона. О том, что усилена была только скамейка.

Это ведь на поверхности лежит и хорошо, что начали говорить.

Плохо, что отговорки одни и те же.

13 ЛЧ, насчет поведения Рамоса вообще не ответил.

И фактически не дал ответа ни на один острый вопрос.

--------------------
16 сентября 2019 11:28
Рамос расслабил булки, а варан лидером не смотрится. Вся надежда на милитао пока
16 сентября 2019 12:55
Цитата: Maga(f)

Начали говорить, уже хорошо

Это регулярное собрание на котором всегда высказываются сосьос. Другое дело, что редко можно услышать конкретику о чем говорили.

Цитата: Stefan

В принципе они-то правильные вещи говорят. О Рамосе и его отношении к клубу, о слишком спокойной реакции руководства на провал прошлого сезона. О том, что усилена была только скамейка.

Это ведь на поверхности лежит и хорошо, что начали говорить.

Плохо, что отговорки одни и те же.

13 ЛЧ, насчет поведения Рамоса вообще не ответил.

И фактически не дал ответа ни на один острый вопрос.

Поглядим. Все будут рады если это возимеет эффект.
А насчёт отмазок. Так крыть пока как было нечем, так и нет. Потому что все ещё надеемся на багаж 4 лч за 5лет. Планка высокая и значимая. Но она прошла, как и прошло время некоторых наших игроков.
А тот же Рамос,имхо, всегда был Инстаграмо-модником -просто людям трудно признать и понять что 33 это вполне много для топ клуба, тем более что Рамос в таком стиле играет лет 5 собираясь только на сильные матчи или вообще по праздникам.
16 сентября 2019 14:13
"шведский турист с розовой шляпой"-это было весело...Всем,кроме Рамоса.
Вообще,конечно, сосьос правы, пора футболистам меньше сидеть в соц.сетях и больше футболом заниматься. Да еще после такого провального сезона..

ps Вот Жозе видеть в клубе не хотелось бы,если честно,несмотря на множество вопросов к ЗиЗу.

Про Луку,который забивал 27 голов за сезон,а сейчас выходит на 7 минут..Что можно успеть за семь минут в новой команде еще не очень адаптированному футболисту?
И про то,что нельзя так унижать тренеров,как унизили Лопетеги, правильно сказали..

--------------------