Real Madrid C.F. - Paris Saint-Germain F.C. 2:2

Когда: 27 ноября 2019 / Комментариев: 21 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Paris Saint-Germain F.C.  2:2

26 ноября, 23:00 (мск)

Лига Чемпионов 2019/2020. Групповой этап. 5-й тур

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид. Испания

"Реал Мадрид" - "ПСЖ" 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 - Бензема (17), 2:0 - Бензема (79), 2:1 - Мбаппе (81), 2:2 - Сарабия (83)

Ассистенты: 2:0 - Марсело, 2:1 - Менье

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Каземиро, Вальверде (Модрич, 75), Кроос, Иско (Родриго, 82); Азар (Бэйл, 68), Бензема

"ПСЖ": К. Навас; Менье, Тьяго Силва, Кимпембе, Бернат; Маркиньос, Гуйе (Неймар, 46), Вератти; Ди Мария (Дракслер, 75), Мбаппе, Икарди (Сарабия, 75)

Предупреждения: Марсело (67), Менье (88)

Арбитр: Артур Диаш

Фотографии с матча

Merengues.ru

27 ноября 2019 01:02
Очень конечно обидно, что за пару минут все испортили, и Бейл слегка не попал, но хотя бы это не то унылое убожество из начала сезона. Вальверде зверь, Карим на старости лет тащит, а с Азаром будем надеяться ничего серьезного
27 ноября 2019 01:03
Stefan,
Подзаголовком бы больше подошло: "Ничья имени Варана". До этой наитупейшей ошибки Реал играл прекрасно, что радует, но что делал Варан в моменте с голом, есть какое-то объяснение этому?
27 ноября 2019 01:04
Я в ахере.

Варан конечно супер... Зидану нужно что-то делать с двумя нашими центрами. Два матча - два с половиной привоза приведших к голу.

--------------------
27 ноября 2019 01:06
Разве что пытался украсть гол у Мбаппе и прокинуть мяч мимо Куртуа сам
Пенять можем только на себя. Шикарный первый тайм и такая же коммандная комбинационная игра. Любо дорого было посмотреть. Атака и полузащита вытворяли мего. Не хотелось даже выделять кого-то
И все это слилось в трубу за 2 минуты. Справедливости ради - Варан и Рамос весь матч пожарили, но до 81 минуты везло. Ну и травма Азара сильно планы сломала.
Могли и выигрывать - забей Бэйл в конце со штрафного, но не повезло.
Я надеюсь ЗиЗу накостыляет привозчикам,а за игру в атаке так и продолжать.
Азару здоровья, надеюсь поберегли его просто.
Жаль заслуженную победу упускать. Но главное, что в игре действительно видно ощутимый прогресс.

Азару здоровья! Наряду с Вальверде, Кроосом и Марсело лучшим сегодня был на поле. Останься он на поле до конца матча, могли бы и вырвать победу

27 ноября 2019 01:09
kiomichaell,знаешь, а ты прав, так и сделаю)

Как то даже задизморалился после второго гола. Расстроился, плюс травма Азара.

Честно, я не понимаю, зачем Варан перся на этот мяч, который чисто вратарский

27 ноября 2019 01:10
2:0 самый коварный счёт плюс времени мало оставалось решили что игра сделана и получили. Даже с двумя пропущенными мячами должны были выигрывать моментов решить исход матча раньше было уйма ,забивать нужно было больше зная что защита иногда привозит.
27 ноября 2019 01:14
Из плюсов могу отметить, что команда нашла свой ритм, Зидан нашёл тактику и вместе с тем игру для всей команды.

Чертовски порадовали Марсело, Иско, Азар, Бензема, Феде и все остальные. Бэйл почти победу вытянул.

Хороший плотный матч, круто били, комбинировали. Очень понравилось увиденное.

Но с центральными защитниками нужно что-то делать. Привоз на привозе, выигранный практически матч чуть ли не проиграли. В матче с "Алавесом" жду Милитао в центре обороны.

Надеюсь, что с Азаром все в полном порядке. И надеюсь, что команда продолжит в том же духе и темпе. Впереди сложнейший декабрь.

27 ноября 2019 01:15
Помнится какой-то известный в мире футбола человек говорил, что не нужно делать выводы исходя из счета, нужно делать выводы глядя на качество игры и это как раз тот случай. По игре Реал полностью доминировал 80 минут матча и упустил контроль лишь на несколько минут, такое бывает. Не зря говорят, что 2-0 - самый опасный результат.
Не важно, что упустил победу, важно, то что исходя из качества своей игры Реал сейчас в тройке лучших команд Европы и могут еще прибавлять.
27 ноября 2019 01:16
Я чуть комп не сломал, наши центрбеки дегенераты. И как с такими уволнями в прессинг идти или на воротах стоять? Вот реально. Ты не можешь пойти на рискованный финт/дриблинг/пас/удар если знаешь что амеобы в центре защиты мяч подобрать или догнать после отскока не смогу а еще хуже вообще могут себе забить. Или если ты кипер, то ты не знаешь когда и как они проваляться, какой дебильный пас дадут. Если бы это был Леганес условный то дожали, но это ПСЖ и все видели что случилось. По делу мы изнасиловали пысыжы в рот и гриву, арабо-парижане ничего не могли сделать кроме как простреливать на мбаппе и Неймара. Прям в бешенстве сейчас, слов нету.

27 ноября 2019 01:18
Вместо Погба и Эриксена зимой срочно покупать топового центрального защитника, потому как весь сезон пропущенные голы по большей части привозы, как защиты, так и Куртуа.

Очень обидный результат. Мы были лучше на каждом участке поля почти весь матч.

27 ноября 2019 01:22
Цитата: Stefan

Милитао попробовать можно, в начале сезона неплохо ведь себя проявил

27 ноября 2019 02:35
Ребята хочу добавить одно, все таки Неймар эстет. Неплохо бы было увидеть его в команде вместо Бэйла например. Футбольный дар у него выдающийся кроме тех картинных моментов падания))) не зря Перес его хотел купить. Я лично за. Так и он однажды сделал намек что не прочь поиграть в паре с Азаром.

К слову о Неймаре, лично я заметил сильное изменение после его выхода на поле. Вы можете подумать что я его поклонник но это не так. Нам в команде сильно не хватает таких игроков которые могу обыграть сразу нескольких. У нас кроме Азара таких крутых дриблеров нет. Иско затерялся где то и мыслями там на Туманном Альбионе сейчас.
27 ноября 2019 06:22
Лучший Реал за последние 2 года. ✌

27 ноября 2019 07:35
Адекватность у нас все так и есть!

Вот команда упустил победу, но все вроде хвалят игру!

Несчитая последные 15 минут (с учетом добавленных) смотреть было в кайф, но дальше было очень обидно.
27 ноября 2019 11:10
В этом и весь Реал сейчас. Вышли на поле и просто уничтожили соперника. Но благодаря всего двум полуатакам соперника умудрились глотнуть два мяча за 2 минуты.
Сегодня носатый в очередной раз доказал , кто был вратарем номер 1 у клубе с его приходом.
27 ноября 2019 11:35
Отличная игра в исполнении нашей команды.
Жаль что индивидуальная ошибка Варана привела к такому голу. Незнаю как Вы, но лично я даже не мог предположить что Иско появится в старте. Зизу удивил так удивил.
Интересно сколько раз пробил по воротам Кроос, заметил что он в этом сезоне делает чаще. Наверняка это связано с появлением Вальверде. Надеюсь Феде продолжит прогрессировать. Пусть и пропустили два в концовке, но от матча остались положительные эмоции. У нас есть команда,
которая может играть в привлекательный футбол, есть молодые игроки на которых можно положиться.
27 ноября 2019 16:04
Я в восторге был от игры, просто нет слов, шикарно. Очень хочу выделить моего вечного "любимчика" Крооса, который столько лет в Мадриде не знал, что можно бить по воротам издали, а в этом сещоне...Как забил краси

забил шикарный гол издали, иак, видимо, уверенности и набрался. Все шмаляет, при первой возможности, абсолютно правильно делая. Что мешало все сезонв так играть? Очень рад за него, что теперь его можно искренне хвалить, а не выспсывать из пальца его полезную статистику.

Очень жаль, если летом - зимой Поль Ходьба заменит Федю Вальверде. Бедут искренне жаль.
27 ноября 2019 17:59
Народ я один до матча и в матче был против нахождения марсело и иско в стартовом составе, да и вообще на поле ?

27 ноября 2019 19:09
Цитата: Vagarshak