Флорентино Перес: "Мы хотим, чтобы 2020 год стал годом успеха и титулов "Мадрида"

Когда: 23 декабря 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Флорентино Перес: "Мы хотим, чтобы 2020 год стал годом успеха и титулов "Мадрида"

Новогоднее поздравление от "Мадрида"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес, главные тренера футбольной и баскетбольной команды Зинедин Зидан и Пабло Ласо, а так же капитаны Серхио Рамос и Фелипе Рейес вместе с вице-капитанами Серхио Юлем и Марсело поздравили всех мадридистов с наступающим 2020 годом и католическим Рождеством.

Флорентино Перес

"Как все мы прекрасно знаем - "Реал Мадрид" объединяет миллионы людей по всему миру. Нашим партнёрам и поклонникам я желаю счастливого праздника вашим семьям и близким.

В это особенное время мы не должны забывать о солидарности. Мы все гордимся работой, которую проводит "Фонд "Реал Мадрид". Мы работаем в 80 странах с теми, кто в этом больше всего нуждается, в особенности с детьми, которые подвергаются серьёзному риску социальной изоляции.

В этом Новом году я прошу здоровья, работы и счастья для всех. Мы хотим, чтобы 2020 год стал годом успеха и титулов для наших футбольных и баскетбольных команд. Мы всегда будем помнить о нашем девизе: никогда не сдаваться. Мы продолжим работать с тем же энтузиазмом, чтобы "Реал Мадрид" оставался самой любимой и почитаемой спортивной организацией в мире. Всем счастливых праздников"!




Зинедин Зидан

"Мы хотим продолжить нашу позитивную динамику и результаты, которые позволяют нам бороться за победы во всех турнирах, в которых мы участвуем. Я не собираюсь просить большего, потому что мы все тесно связаны с тем, что делаем, и это самое важное для тренера".



Серхио Рамос

"Мы хотим, чтобы новый 2020 год принес много успехов всей команде и чтобы мы избежали травм. Также, участвуя в трех соревнованиях, мы хотели бы отлично выступить, как в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов и Кубке Короля".



Марсело

"В новом году я надеюсь на здоровье, потому что без него невозможно ничего достичь. Кроме того, надеюсь, что будет много успеха, радости и хороших вещей. От себя желаю много здоровья и отсутствие травм всем нам. Чтобы мы были счастливы и наслаждались жизнью настолько, сколько можем, особенно на поле, ведь это самое красивое место".



Пабло Ласо

"Во-первых, мне хотелось бы пожелать всем здоровья, ведь это важно во всех планах, как в личном, так и в профессиональном плане. Я бы хотел, чтобы "Мадрид" продолжал оставаться конкурентоспособной командой, чтобы мы могли радовать всех мадридистов, как и в прошлые годы".



Фелипе Рейес

"Единственное о чем я прошу - это здоровье для своей семьи и близких. В профессиональном плане я хочу, чтобы 2020 год стал годом, полным успехов, в котором мы завоюем много титулов, которые мы сможем отпраздновать вместе со всеми".



Серхио Юль

"Хочу пожелать всем крепкого здоровья и чтобы травмы обходили. Я жду, что 2020 год станет годом успеха, в котором мы будем бороться и отдавать себя на все 100%, чтобы мы смогли завоевать много титулов".



Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2019 11:42
Всех с Наступающим!!!!! Я вернулся)!!!

--------------------