Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 32

Когда: 20 января 2015 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 32

32-й подкаст нашего сайта!

В очередном подкасте нашего сайта члены администрации пытаются проанализировать провал любимой команды в январской части сезона.

Темы обсуждения:

— Проваленные игры с "Миланом", "Валенсией" и "Атлетико"
— Об ошибках Карло Анчелотти в разных вопросах
— Работа "Мадрида" в последних двух трансферных окнах


Ведущий: Marcelinho
Участники: Gutierrez и Misterio



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2015 22:06
Отличный подкаст. Согласен по поводу недокомплекта состава. У всех топ-клубов в среднем есть 25-27 игроков. И только у нас с Челси всего 22 игрока. Так еще и те, кто на скамье толком не используются и играет по сути один состав, хорошо хоть с кубка вылетели, силы сэкономим.
20 января 2015 22:46
Заранее прошу извинений за не лучшее звучание (в плане громкости) моего голоса. В следующий раз буду говорить более чётче smile

--------------------
20 января 2015 23:34
Диму я слышу, когда итог записываем, поэтому очень приятно было узнать, чего думает Зураб. Временам хотелось поспорить, временами очень и очень правильные вещи говорил! Последнее много чаще) А с первым в тексте будущим поспорю своими мыслями)))
Грустно только от того, что почти все время молчал Misterio. Безусловно, первый эфир, все такое... Но как-то, не хватило его мнения немного) Такое ощущение, будто уходил по делам во время записи:)))) Хотя, в любом случае, поздравляю парня с первым разом! Красавец!, вопросов нет.
А в целом, спасибо ребят, за эфир, было интересно.
У меня есть идея выкладывать комментарии, типа как прямой эфир к матчам. Или вообще прямые эфиры делать! В Хэнгаутсе на гугле. Было бы очень круто! Потом запись выкладывать. И вопросы при этом можно в прямом эфире задавать....!!! А что касается первого, то записывать как комментаторы матч и потом на сайт выкладывать.

--------------------
21 января 2015 00:11
Спасибо за труд! Но, если честно надоели одно и тоже люди со стандартыми мыслями. Нужны люди другие, с другими интересными мыслями. Насчет обсуждение:1.причина провала Модрич, после травмы Модрича мы выиграли матчи в индивидуальном мастерстве. Есть надежда что Иско станет лидером центря поля. 2.Анчелотти знает что делает мы не видим как играет игроки в тренировке например тот же Чичарито. О комментарий о Бэиле, тренер должен защищать свои подопечные на пресс конференциях это элементарный вещь. Gutierrez ты играл большой футбол? Интересно что ты думаешь о Хедире. Чистый опорник, работяга а не забивала поэтому тебе не нравится? Или за непродленного контракта. Жду ответа. Так мое мнение: если Хедира уидет то, хотел бы возвращать Каземиро и Медрана переводить на первую команду и купить нормального опорника как Хедира или как Эссьен. Еще раз спасибо за болшой труд ребята!!!
21 января 2015 10:07
Ребят мы же и с Бейлом в 4:4:2 играли, вспомните матчи с Баварией. Почему все связывают 4:3:3 с Бейлом?
Я бы не сказал что он не умеет отдавать пасы. Я бы сказал что в этом году он не играет так как в прошлом.
21 января 2015 10:08
Привет всем, уже пару лет вас читаю, вот решил зарегистрироваться.И решил из-за этого подкаста, ибо это пипец. Подкасты это ваша фишка, выгодно выделяющая сайт от других. И тут такой непрофессионализм. Уже определитесь с форматом-либо пусть это будет посиделка под водочку с селедочкой, и тогда другой спрос и можно нести чего хочется, либо уже посерьзнее относитесь к передаче и немного откиньте личные мотивы- все уже давно поняли отношение Зураба к Касильясу, хватит уже без повода поносить Наваса и припоминать, кто когда и что сказал плохого про Икера. Тема Бэйла это еще более лютый пипец, никто не отрицает, что у него не идет игра, так как надо, но сколько можно мусолить это? либо уже в описании к подкасту напишите " Темы обсуждения - Будем, как пацаны, в сотый раз вываливать на слушателей грязь в сторону Бэйла, Наваса, Хедиры, Арбелоа и тд, ну и может быть получится что-нибудь еще"
В итоге - спасибо за подкасты,ребят, но давайте посерьезнее, без этих "бычек", выдавания своих имхо как непреложных истин и пережевывания одних и тех же тем. Всем мир!
21 января 2015 10:43
Ну то что Торрес нам забил 2 гола))))))В одной игре, и то что он за последние 2-года столько не забивал, реально смешно)))))))Это не забудется :)))))
П.С
Я надеялся что Анчи таки выпустит Варан с Рамосом или Пепе. Но не случилось!!!!

Я могу сказать что вылет из кубка это явный сигнал что мы не ГАТОВЫ. И я бы не сказал что нас ждет финал или полуфинал ЛЧ, с такой обороной ребят реально страшно)))))

Если кто помнит игру с Барсой, то и там Неймар забил на 1-ой минуте. Нам потом повезло что Месси не добавил еще один мяч. Мы очень поздно включаемся в игру. Любой противник нас может наказать в течении первых 5-10 минут!!!
21 января 2015 12:20
Хотел бы высказать своё мнение на счёт причины конца победной серии: в первую очередь, да, любая серия заканчивается и это необходимо принять. Но согласен с тем, что её можно было продлить, да хоть до 30 матчей, если бы не решения Карло Анчелотти. Нафига ставить на оба матча Клубного Чемпионата мира основной состав?

Там не только игроки, но и, возможно, все болельщики ожидали увидеть ротацию. Кейлор в обоих матчах на лавке, хотя это должен был быть его турнир, учитывая, что кубковые матчи с "Атлетико" приближаются. Во-первых, именно игнор со стороны Карло и сказалось на него ошибке в моменте со вторым пропущенным голом в ответном матче (во всех голах в целом конкретно залажала защита, как и в четвертом, но там Кейлор мог тащить.)

Помимо Кейлора, отсутствие ротации на Клубном Мундиале сказалось почти на всех игроках и игре команды в целом. Турнир не лишний, а вот пихать основной состав в обоих матчах - это лишнее.

Уверен, полурезерв натянул бы соперников как по полуфиналу, так и по финалу. Но Карлетто, видимо, не знакомо слово "ротация".

Итог: турнир выиграли, но игроки выдохлись, конец победной серии и неудачное начало нового года. В этом виноват тренерский штаб команды под начальством Анчелотти.


2) Парехо тащил "Валенсию" не только в том поединке прошлого сезона (2:2), но и во всех других матчах. Это нынешний лидер этой команды и с ним нужно играть очень интенсивно.

3) Бэйл хоть и пожадничал, но это не из-за отсутствия у него культуры паса. В этом вопросе согласен с Зурабом.

Таким же образом, можно заявить, что Карим - бездарность в плане паса, ведь он в этом аспекте не лучше Гарета. Карим также любитель пожадничать (или просто потерять мяч на ровном месте), что особенно замечалось за ним в прошлом сезоне. Статистические данные у обоих игроков равные. В некоторых Бэйл даже превосходит его. В тех эпизодах Гарет просто пожадничал, что не оправдывает его, а наоборот указывает на его эгоизм в тех моментах. С этим нужно что-то делать и Карло вроде пообещал исправить эти детали в игре игроков, не только Бэйла.

--------------------
21 января 2015 12:40
Спасибо за подскаст.Все по делу было сказано.Только вот с ротацией вратарей я не согласен с Marcelinho. Не может топ команда сидеть со вторым вратарем,которому вообще не дают играть.Считаю,что кубок короля полностью должен отдаваться на игровую практику как резервному вратарю,так и ребятам ,которые находятся на подступах к основному составу.Ну и суждение,если бы Касильяс стоял на воротах мы бы не в дули в матчах с Атлетико,тоже смотрится странно.Стоит только вспомнить финал,я не про ошибку в голе,а вообще,мы так же бегали,около вратарской площади,вешали тупые навесы,ничего не могли сделать до гола Рамоса.Стоял Икер или кто нибудь другой ситуация была бы таже самая:мы не можем вскрыть оборону автобуса,по крайней мере на данный момент.
21 января 2015 12:49
спасибо за подкастик! в принципе все по делу....хорошо обсудили.... Зураб, за Каса все верно сказал! поддерживаю!
верим в команду! все будет нормально......
21 января 2015 13:12
Отличный подкаст!!Спасибо огромное за труд и усилия, чтобы этот подкаст получился!
21 января 2015 13:48
Что касается ротации состава, в частности полузащиты, то тут стоит вопрос: ну, купим мы условного Илькая, но в какой в этом смысл, если Карло всё равно не будет ротировать? Кажется, Анчи начнется всё это только с покупкой тех же многомиллионных Погба или Верратти, независимо от того, понравится ли им это.

Честно говоря, в этом сезоне в роли Каземиро я хотел видеть Омара Маскареля, даже не знаю, как у него там сейчас в Англии обстоят дела (появился повод покопаться), но это тот игрок, который был бы сейчас очень полезен. Учитывая, на каком уровне он играл в "Кастилье", он без вопросов заиграл бы и пригодился бы в первой команде. Но Омара отдали в аренду вроде, появился Медран, которому Анчелотти вроде как доверял, но почему-то перестал в последнее время. Заряжать остальных своей игрой, своим желанием играть и при этом самому вырасти в действительно сильного игрока (я про Медрана) - это то, чего я хотел бы видеть в данный момент времени, а не эту возню с Хедирой, который и без того, похоже, бесплатно свалит летом.

Спасибо за подкаст!

--------------------
21 января 2015 14:27
Что все заладили -вот Модрич придет , тогда реал всем покажет , команде станет легче , вообще не факт , он после травмы, ему для разгона месяц нужен будет и еще не известно наберет он форму или нет , он не молодой игрок после такой травмы сразу заиграть на прежнем уровне .
21 января 2015 15:26
Отлично , продолжайте !!!

Про Бейла , согласен . все правда !

--------------------
21 января 2015 15:51
Cпасибо за очередной "Сливочный эфир". Misterio,тебя с дебютом.
Ребята, а как вы смотрите на Медрана?Может его стоит чаще наигрывать пока Модрича нет?Конечно,не как игрока основы,а хотя бы с замены выпускать периодически вместо того же Хедиры..И вообще в целом,хочется узнать ваше мнение на счёт Альваро.И есть ли у него шансы на ваш взгляд пробиться в будущем в первую команду?

--------------------
21 января 2015 21:18
Цитата: Psiops
Misterio,тебя с дебютом.

Цитата: Story
поздравляю парня с первым разом!

Спасибо, ребят!

--------------------
21 января 2015 21:50
интереснный подкаст , послушал с удовольствием , спасибо вам ребята)на счет Кубка думаю ничего страшного что вылетели , главное Ла Лига и ЛЧ!немного разгрузит календарь и даст время нормально готовится к матчам Ла Лиги , а Браса и Атлеты пусть убивают друг друга в 1/4!)согласен полностью с тем что Карло очень очень слабо ротирует состав!Кроос устал , это видно!почему не выпускает Илльяру против слабых команд мне понять не дано!Бейла я бы вообще на скамью усадил на 2-3 недели и выпускал бы или Хесе или Хамеса на фланг!не играет валиец на своем уровне...даже на 50% не играет!заметил что Анчи в интервью часто лукавит - ротация нужна , и трансферы нужны!Хедиру выбросить из клуба!хотелось бы видеть в Реале или Сильву или Касемиро в центре поля как подмену а может и как основным игроком!Медрана тоже жалко , видно у парня потенциал(( вариант з продажей Бейла и покупкой Ройса видится очень привлекательной на данный момент , но может Бейл и заиграет как нужно....надеюсь...правда Ройс тоже стеклянный....короче куча вопросов которые нужно решить Карло!и надеюсь он их решит правильно и не будет лукавить в интервью что все в полном порядке...Halla Madrid)
22 января 2015 16:21
Цитата: Gutierrez
Цитата: Psiops
И вообще в целом,хочется узнать ваше мнение на счёт Альваро.И есть ли у него шансы на ваш взгляд пробиться в будущем в первую команду?


Медран талантливый игрок, но сколько таких же талантливых покинуло Кастилью за последнее время. Конкуренция для молодого кантерано с теми игроками, что играют у нас в полузащите нереальна, хотя я был бы рад, если бы Медран получал по 10-20 минут игрового времени с середняками Примеры, вместо условных Хедиры-Ильярры, с которыми все ясно.

А с другой стороны как будет играть Кастилья без своего лидера, мы только на первое место вышли и если дергать Медрана на каждую вторую-третью игру, то это может плачевно закончится...отсутствие Медрана для Кастильи, это тоже самое что отсутствие Модрича.


В принципе,я согласен.Но всё же думается,что при уходе Асьера и Хедиры и при условии,что никто не будет куплен типа Погба и Верратти+ cкажем так будущая старость Модрича(которая к большому сожалению рано или поздно настанет) у Альваро появляются не плохие шанс быть активным игроков ротации в полузащите.

--------------------
23 января 2015 19:58
а я вот соглашусь с Зурабом по поводу деклассификации "Реала". По моему, это позор, пропускать мяча от такого Торреса, особенно когда у тебя в раме стоит один из лучших киперов ЧМ

--------------------