Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 24

Когда: 15 апреля 2014 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 24

В 24-м "Сливочном эфире" обсуждаются 2 темы двумя составами участников.

В первой части подкаста обсуждается противостояние с "Баварией" в Лиге Чемпионов. Гости - представители официального фан-клуба "Баварии" на территории СНГ "Die Roten Fans".

Во второй части подкаста представители Merengues.ru обсуждают предстоящий финальный матч в Кубке Короля.

Ведущий: Marcelinho
Участники: (1-я часть): Валерий (президент фан-клуба) и Дмитрий (вице-президент фан-клуба)

(2-я часть): Fenomeno и Psiops



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2014 00:45
Ребята.... вы молодцы)))))))) Очень и очень интересный подкаст))) Продолжайте в том же духе!!!!!

--------------------
15 апреля 2014 00:45
Цитата: insomnia
Ребята.... вы молодцы)))))))) Очень и очень интересный подкаст))) Продолжайте в том же духе!!!!!

Уже успели послушать?))

--------------------
15 апреля 2014 00:51
Еще не закончил)))) но оооочень интересно!!!!

--------------------
15 апреля 2014 01:37
Цитата: Marcelinho
Цитата: insomnia
Ребята.... вы молодцы)))))))) Очень и очень интересный подкаст))) Продолжайте в том же духе!!!!!

Уже успели послушать?))

Успели, неплохо :)
15 апреля 2014 01:47
Молодцы , пока что мне нравится
15 апреля 2014 01:57
Классный подкаст! На самом деле гениальная идея пригласить на беседу болельщиков Баварии и выслушать их мнение! Очень интересно! Радуйте нас почаще)))
15 апреля 2014 02:01
спасибо за подкаст.

--------------------
15 апреля 2014 02:05
Привет макароннику, чел как тренер ниже уровнем чем Мартино лоол. Как же жаль что упустили Юппа recourse
П.с не знаю персону который унизил игроков клуба как мог, но скажу одно парень ты глор "великого". Если они такие дно то почему ты уверен в победе, т.к таки дно футболисты не смогут даже командно выиграть у самой командно играющего клуба мира.
П.с.с вся вина голов Месси лежит на латерале Рамосе, и опронике Пепе, но это видим мы но никак тренер команды, который слеп как крот.

--------------------
15 апреля 2014 02:12
The True Ronaldo
Ты подписывай ник того человека, к которому обращаешься.

P.S.

Смешно слышать от тебя слово глор...


--------------------
15 апреля 2014 03:39
Всем привет, давно посещаю ваш сайт, особенно люблю слушать подкасты, вот послушав этот решил зарегнутся и оставить свое мнение

1. На счёт баварцев , совершенно ясно почему жеребьевка пришлась им по нраву, так как мадрид не команда которая закрывается, и будет играть в открытый футбол, но ведь то же самое можно сказать и про нас, нам точно так же на руку что немцы будут больше времени проводить в атаке что при таких ЦЗ как нынешние у баварии, непременно будет приводить к частым контратакам, даже хромающий манчестер в двух матчах имел несколько шикарных моментов для того чтобы забить, тот же Уэлбек дважды выходил на рандеву с вратарем. Так что по моему у нас будет уйма моментов чтоб забить за две игры, надо просто будет их реализовывать.
По моему наши цз смотрятся по лучше чем их, у них же наоборот на мой взгляд получше будут крайние защи в центре поля по мне так модрич, шаби и ди мария ничем не уступают тройке кросс, швайн , мюллер. Атакуюшие линии тоже вообщем то равны, манджукич чуть по сильнее будет чем бенз в первую очередь по реализации, а бензема более полезен в командных действиях. Вообще думаю Реал и Бавария две самые сбалансированные команды в Европе по составу. В общем в добавок ко всему прочему не вижу никаких причин по которым мы априори должны взять на себя роль андердога в этих матчах. Если Анчелотти не будет мудрить с тактикой особо (как с барусией) и Реал будет придерживаться свой игры, то немцам будет очень сложно, как минимум в первом матче.
Еще добавлю что я не верю в тезис что Бавария экономила силы и не играла в полную силу с МЮ, в ситуации с ответным голам им крайне повезло забить его крайне быстро, что на мой взгляд просто напросто лишило МЮ шансов в этом матче и сломало им игру так как в такие моменты как такие когда ты начинаешь верить что чудо реально и сразу же поропускаеш не может не наступить разочарование и твоя игра ломается, примеров миллион. В общем до гола манджукича там моментов вообще не было у них. Не малую роль в ихнем проходе имеет фарт , два рикошета тому подтверждение (в эпизоде с 2м и 3м голах). Конечно это не умоляет ихних заслуг но и не добавляет.
Еще по моему мнению отсутствие интриги и борьбы в чемпионате безусловно окажет негативное влияние на их игре, ето выводит из ритма нельзя сегодня сливать аугсбургу пешком гуляя по полю а завтра настроится и выйти на реал. Не так уж это все просто.

И наконец Копа

2. Ребят вот вы говорите про то сыграет ли криштиану или нет, по мне (матч конечно покажет) это вообще не важно в нынешней ситуации.

Мое мнение если в центре защиты выйдут маскерано и бускетс а в опорной зоне соотведственно сонг, как в матче с гранадой то эту барсу мы просто обязаны выносить, так как с таким цирком перед воротами в добавок учитывая какой клоун руководит этим цирком с рамки почти все атаки будут доходить до удара... вообщем ждите уверенной игры от наших 3-1 или 4-1 мой прогноз :)
15 апреля 2014 07:58
Отличный подкаст, но вот лично мое выступление меня не впечатляло.

--------------------
15 апреля 2014 12:14
Ну что, удивлены?)))))))Лучшая позиция у нас Алонсо)))) недооцениваем мы баскла.

Цитата: fanat-88
Ну что, удивлены?)))))))Лучшая позиция у нас Алонсо)))) недооцениваем мы баскла.

Баска.
Админы а можно перед следующим подкастом, вы будете предварительно нам говорить о госте, мы в комментах задавать вопросы, наиболее разумные будут преданны нашим уважаемым гостям?))))

Да Бавария играет в удержание мяча, но надо учитывать то что они это делают первый сезон (в смисле по испански играют), и как у Барселоны у них это не получится. Да и позиционная атака у них не очень, в основном прострелы с флангов или навесы, иногда пас назад чтобы кто нибудь ударил в основном Кросс(делает он это отменно).
На надо отобрать у них мяч и забить первыми, потом когда они начнут бегать как угарелые и давить физически, продержатся 10 минут и на контр атаках их добить. Я не верю что они сломают наш центр, и в то что они будут доминировать.
С Барсой надо сыграть коллективно, Они продули все что могли и на эту игру выйдут играть на смерть, так что ни о коком спаде и речи быт не может. Если мы будем грамотно оборонятся и забем 2-3 гола, то игра будет нашей, главное не давать всяким там Неймарам бегать к нам в штрафную и падать от безнадежности. Кариму желаю удачи ибо от его реализации будет зависеть итог матча. Надеюсь Кас сделает кучу сейвов, и мы не пропустим.
15 апреля 2014 13:06
Красавцы))) Продолжайте в том же духе) Вы лучшие)
15 апреля 2014 13:57
[quote=Marcelinho]The True Ronaldo


P.S.

Смешно слышать от тебя слово глор...

Почему ты его не банишь? Ведь никто на этом сайте его не уважает, лучше было бы чтоб он сюда никогда не заходил и не оставлял свои гнилые комментарии о том какой Бензема виликий и КриРо плохой так как мешает ему забивать.
15 апреля 2014 14:06
Psiops будь более уверенным )
15 апреля 2014 14:20
Psiops, как и в любых выступлениях все зависит от опыта и подготовленности. Я не знаю был ли оглашен список вопросов для обсуждения в подкасте, чтобы сформировать свое мнение. Но опыта у Зураба и Тимура побольше :) Подкасты радуют. В первую очередь тем что это не рупор мыслей админов, а пересечение мнений. К "мюнхенским" ребятам только слова благодарности за участие, и опять спасибо Марселиньо, что давал им высказаться, но мне показалось(крещусь) что гости были менее подготовленными.
15 апреля 2014 14:28
Cпасибо, приятно и интересно послушать мнения людей любящих футбол.
Приятно наблюдать как вы прогрессируете, приглашаете гостей, комментаторов, членов фан клубов соперника, и самое главное адекватных людей, не вопящих о победах и фразах "мы вас порвем", которых приятно слушать и знать их мнение.
15 апреля 2014 14:28
Хочу послушать этих ребят после полуфинала... Уж больно сильно они поверили в своих немцев.
15 апреля 2014 15:29
Ребята, вы такие молодцы! Обожаю подкасты!
15 апреля 2014 15:35
где текст? не все могут слушать гнусавый голос Феномены!

--------------------
15 апреля 2014 16:28
П.с не знаю персону который унизил игроков клуба как мог, но скажу одно парень ты глор "великого".

О ком речь идёт?

--------------------
15 апреля 2014 16:37
Спасибо за подкаст) Но что-то болельщики Баварии показались мне...незнающими чтоли...кроме бундеслиги практически ничего не смотрят, где играли бывшие игроки тоже...ну не знаю, может быть просто мне так показалось, ну а наш ведущий конечно красавец, всегда четко, без запинок рассуждает, развернуто дает понять свою мысль. В общем всё на уровне) Хороший подкаст получился)
P.S Песня Рамштайна в конце...прям как на войну)))
15 апреля 2014 21:36
Спасибо! С удовольствием послушал! ... на работе)))

--------------------
16 апреля 2014 11:51
Спасибо за ваш труд. Очень понравилось.
16 апреля 2014 12:50
Почему-то даже в подкасте , как-то все забывают о том , что это финал и не придают этому факту особого значения. И противостояние Реала и Барселоны затмило финал , шанс для клубов завоевать титул , который по объективным причинам может стать единственным в сезоне , для обоих клубов, но надеюсь не для Мадрида!