Рубен Собрино Посуэло (№19)

Когда: 19 августа 2013 / Комментариев: 0 / Автор: Le Autre
Рубен Собрино Посуэло (№19)

Место рождения: Даймьель; Сьюдад-Реаль
Дата рождения: 01.06.1992
Позиция: Нападающий
Вес: 73 кг
Рост: 182 см
Гражданство: Испания


Мощность и высокая скорость - вот те качества, которые лучше всего характеризуют нападающего "сливочных" Рубена Собрино. Рубен обладает великолепным голевым чутьем, благодаря которому он оказался в молодежную сборной Испании.

Собрино может похвастаться не только навыками бомбардира и отличным техническим арсенал, также он является тем футболистом, который на протяжении всего матча активно прессингует соперников. К сожалению, свои способности Рубен так и не смог показать в "Кастилье", поэтому летом 2014 года он перебрался в "Понферрадину", где выступал под руководством своего экс-наставника в мадридской кантере Маноло Диаса.

Интересные факты из жизни:

Криштиану Роналду является кумиром Рубена Собрино уже очень давно. Рубен очень часто вспоминает поединок против сборной Мексики, в котором он забил гол, который до сих пор считает лучшим в своей карьере.

Нападающий признается, что ежедневно усердно трудится, чтобы попасть в первую команду главную сборную страны. Вне футбольного поля Рубен является огромным фанатом автомобилей.

Несмотря на скудную голевую статистику в сезоне 2014/2015 в Сегунде в составе "Понферрадины" (6 голов в 42-х играх), Собрино всерьёз заинтересовал "Манчестер Сити".

Карьера:

"Даймьель" (1998-2008)
"Реал Мадрид" (юношеские категории; 2008 - 2013)
"Реал Мадрид Кастилья" (2013 - 2014)
"Понферрадина" (2014 - настоящее время)


Le Autre, Merengues.ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рубен Собрино
Комментарии