Беня всё ещё с нами и ещё несколько мыслей

Когда: 31 декабря 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Беня всё ещё с нами и ещё несколько мыслей

За 5 минут до конца игры с "Реал Сосьедадом" у автора Z Zone появилось желание высказать несколько мыслей относительно увиденного и происходящего. Эти мысли и представляем вашему вниманию.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 декабря 2015 00:41
Если честно,то у меня после этого матча впечатление,что игроки Беню откровенно "сливают"..
Это ведь не только у меня такое чувство?

--------------------
31 декабря 2015 01:01
Зураб про Бенитеса сказал то, что я хотел. Мне его жалко и противно читать оскорбления в его адрес. Если он уйдет, я не расстроюсь, но по-человечески его жаль.
31 декабря 2015 01:44
Ну вот ты говоришь, что у Бени нет свободы в выборе состава, это на мой взгляд главная причина плохой игры. А что изменится, когда его сменит кто-нибудь, не думаю, что придет например Зизу и посадит Криша или Бэйла, в то, что существенно улучшат свою игру эти двое я тоже не верю.
31 декабря 2015 01:49
Знаете, если действительно Рафаэля Бенитеса сливают, то я так скажу, если я просто люблю Барсу и недолюбливаю Мадрид, как врага, в этот раз могу игроков Мадрида возненавидеть по человеческий. Потому что черт с этим тренером с которым ты не хочешь работать, но а болельщики? Кто нибудь о них будет думать? Болельщик это вообще самое не благодарное дело. Вроде никому не можешь предъявить свои претензий, так как можешь получить такой ответ как от Аршавина. А изнутри разрываешься, эмоционально убиваешься, а от этого болельщиком никакой пользы, ни в материальном плане и ни по другому. Только эмоции от побед и поражении. В этом смысле игроки Мадрида должны играть ради болельщиков.

Слышал я, что в класико игроки хотели слить Беньку, проиграв Барсе, если это правда, то это вообще не знаю что.

В прошлом сезоне когда Месси поругался с Лучо я думал, что он начнет его сливать после проклятой игры как раз с Сосьедадом. Думал начнет ныть как баба или еще что то. Я действительно сильно зауважал Месси, когда он прям взорвался и выдал один из своих лучших сезонов в карьере.

Также хотелось бы отметить, я не особо понимаю слово "нехватка мотивации", когда человек получает миллионы! По моему в подкасте были эти слова, где говорили о мотивации. Как так человек может играть без совестно, когда получает миллионы.
31 декабря 2015 06:16
Цитата: LUSYSHKA
Если честно,то у меня после этого матча впечатление,что игроки Беню откровенно "сливают"..
Это ведь не только у меня такое чувство?

+++++++++++++++
31 декабря 2015 12:50
Цитата: Hrayr-rm
Зураб про Бенитеса сказал то, что я хотел. Мне его жалко и противно читать оскорбления в его адрес. Если он уйдет, я не расстроюсь, но по-человечески его жаль.

Слово в слово мои чувства ++++++++++

Именно про это я и говорил в своих предыдущих комментах...
31 декабря 2015 12:57
На 99% уверен что Бенитесе зимой не уволят. Увольнение Бенитеса означает ошибку президента при выборе тренера. А Перес человек амбициозный, он никогда не признает свою ошибку.

Летом уволят, скажет сосьос были недовольны им, совершит пару громких трансферов и нового тренера назначат, так и было раньше начиная с первого президентского срока Переса, как однажды сказал Арсен Венгер, Мадрид заполняет отсутствие трофеев трансферами.

А сосьос поддержат переса, так как он сливает им все билеты на матчи, семьям родственникам сосьос.
31 декабря 2015 13:17
А что насчёт вопроса про прямую трансляцию?

--------------------
31 декабря 2015 13:35
Зураб, согласен со многим. Особенно про сочувствие к Бенитесу, но отчасти. Порой очень удручает тот факт, что действительно нет никого рисунка игры. Обычно даже у самой не топовой команды есть какая-то схема и тактика. Тут же, вообще какое-то не понятное движение.

В остальном уже даже не верится, что что-то изменится. Уволнять или не уволнять Бенитеса тоже не понятно. Но я думаю максимум, положительного, что можно ожидать.
1) это дать доиграть этот сезон с Бенитесом
2) Назначить на новый сезон Зидана
3) Ну и купить пару действительно хороших игроков на больные позиции. Может новые ценники вытеснят старые.. (Данило), и нам повезет в случае как с Хамесом.

ИМХО
31 декабря 2015 14:46
Цитата: Marcelinho
А что насчёт вопроса про прямую трансляцию?

Я за , в прошлый раз не получилось, после игры с Валенсией можно
31 декабря 2015 16:34
Простите дорогой админ, но При этом президенте любой тренер провалиться в РМ , т.к у этого человека на первом месте деньги, а эти деньги в клуб приносят футболисты, капризы оновых из за такого мышления у этого человека на 1-ом месте. По этому такие пассажиры как валлиец и португез играют в клубе и творят что хотят, а титулов нема. Как уже ч выше говорилось, Перес отсутвие титулов возмещает громкими трансферфми, благо бутербродники на СБ только рады. Нам нужен президент который будет зарабатывать и при этом не вмешиваться в дела команды и тренера оставляя это спорт диру и сосиос. А пока этот самовлюбленный самодур будет всевластным правиталем в клубе то нам придеться довольствоваться 1 чемпиоством за 7 лет и 1 лч за 12. Ну или всякими Бейлами, Рыдалдами и другим шапито(Бейл хотя бы старается ,но у него очень низкий уровень, футбольный ).

--------------------
31 декабря 2015 17:10
ФлоП в клубе находится больше десяти лет, но болельщики только сейчас поняли, что такой самодур не нужен клубу. Бэйл и Роналду плохи, потому что они неприкасаемые. Насчёт Карима, который также является неприкасаемым игроком ни слова. Сколько напов потеряли из-за Бенза? Сколько великолепных напов не покупали из-за зажравшегося алжирца?
Хотите этого или нет, в любом клубе валлиец и португалец будут основными игроками, в любом другом. А то что у вас неприязнь к ним, это уже ваши головные проблемы.

Прямой эфир на Валю - хорошая идея. Только как мы будем одновременно смотреть матч и слушать тебя?

--------------------
1 января 2016 02:16
Сливают это однозначно, не бегают не выкладываются все делают спустя рукава! Им нужен реальнок пинок под зад, иначе войдет в привычку
1 января 2016 10:42
А мне нравится команда при Бенитесе. Она стала более конкурентноспособной, чем при Анчелотти

--------------------
1 января 2016 14:01
Цитата: real_era
А мне нравится команда при Бенитесе. Она стала более конкурентноспособной, чем при Анчелотти

О_о

--------------------