Первые мысли по финалу Лиги чемпионов против "Атлетико"

Когда: 6 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Во время 21-го прямого эфира Z Zone обсудили со зрителями предстоящий финал Лиги чемпионов в Милане против "Атлетико". Полный эфир вы можете найти на канале, а вот мысли об игре от автора на 5 минут.

Marcelinho, Merengues.ru

6 мая 2016 17:39
Согласен с твоей точкой зрения. Нужно поделиться мячом с Атлетико, но мне кажется мы этого так и не увидим. Скорее всего в первом тайме мы увидим более осторожную игру,а по ходу матча тотальный контроль мяча Реала и тупые навесы в штрафную. Ибо разрезать оборону автобусников у которой на воротах стоит 11 вратарей очень трудно. Да и Зидан не тот тренер, который любит риск. Главное, чтобы защита нас не подвела. А сможет ли удивить нас всех Зидан своими какими-нибудь тактическими действиями увидим в Милане.

Hala Madrid. Vamos Real
6 мая 2016 20:17
Согласен так играл ПСВ и в итоге 0-0 по сумме двух встреч и пенальти
6 мая 2016 20:18
Согласен,но Атлетико с 1-ой минуты уйдет в "пещеру" откуда их достанешь лишь голом, матч должен быть поход на тот когда мы их обыграли 3:0 в КК , тогда команда Анчелотти провела один из самых лучших игр,максимум интенсивности,быстрая игра на флангах, и УДАРЫ С ДАЛЬНЕЙ ПОЗИЦИИ, потому что они ложатся в своей штрафной,тем самым освобождая зоны для дальних ударов!