Заявка сборной Испании на Евро-2016 и перспективы в турнире

Когда: 10 июня 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
13 июня сборная Испании начнёт свой последний турнир с капитаном Икером Касильясом... кроме того, в заявке команды оказалось наименьшее количество представителей "Мадрида" за очень долгие годы. Не поговорить об этом нельзя.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июня 2016 11:55
Спасибо за интересное видео! Всего 2 игрока из Реал Мадрида в сборной Испании, это конечно очень печально.
10 июня 2016 12:52
Я говорил в комментах насчет Сауля и Иско. Иско можно было бы взять с прицелом на ЧМ2018. Фабрегаса можно было бы не брать, как и Аспиликуэту, Бартру.
1/2 максимум.

--------------------
10 июня 2016 13:10
Удивляться нечему, потому что сами болельщики не хотят видеть Испанцев в команде, Де Хеа тому пример
10 июня 2016 14:40
Фабрегас хороший игрок,Бартра уровень ФНЛ
10 июня 2016 14:59
Ну хорошо, возьмём год 2008. В составе Гуиса, а не Рауль. Сейчас подняли срач, что в составе Мората, а не Торрес. Посмотрим, что будет в итоге, т.к. как раз в последние годы Испания, так сказать, вернулась на ту ступеньку, с которой в 2008 и поднялась. Кто знает, может замена Торреса на Морату опять принесет чемпионство (хотя, если сравнивать Морату и Гуису - то Альваро смотрится предпочтительнее, да и в силу вступает "а кто ещё?" Торрес, судя по финалу ЛЧ, на турнир явно не наиграл).

Ну а заканчивая двумя игроками в сборной. Судя по видео, ты винишь Дель Боске. Хорошо. Может и так, но это лишь из-за того, что в сборную не взяли Хесе (откровенно - даже до основы Реала не дотягивает после травмы), Иско (техничная возня с мячом и откровенно пустые матчи - заслуженно), Начо (как и Лукас - трудяга, выгрызает всё, но откровенно ему нужно просто больше игровых минут, а про Бартру ничего не скажу, увы). Карвахаль выбыл, Мората и Икер не в клубе. Собственно остался Рамос и Лукас. Будем честны - сколько у нас игроков "не для галочки испанцев" в составе клуба, что бы их было большинство в сборной? Маловато. Всех, кого можно было, - тех вызвали. Так что тут не к Дель Боске вопросы, а к нашему любимому президентишке, который делает из клуба не испанскую силу (в плане испанских игроков), а сборную мира. Если бы регламент позволял плевать на воспитанников и испанцев в клубе - я думаю, в сборной Испании при Пересе небыло бы ни одного мадридца.
10 июня 2016 15:11
Ахах, и тут Перес виноват wink
10 июня 2016 15:57
Чем Начо хуже Бартры?
Иско как раз подходит под эту тики таку, в Реал Мадриде этого нет. Дель Боске смело мог бы взять его с прицелом на ЧМ2018, где он будет играть важную роль (если ничего кошмарного не произойдет). Короче, к многим тренерам есть вопросы относительно заявок, ну да ладно.. Удачи Мадридистам на Евро!

--------------------
10 июня 2016 17:10
Цитата: Buzya
Ну а заканчивая двумя игроками в сборной. Судя по видео, ты винишь Дель Боске.

Ощущение, будто ты не смотря видео накатал набор букв. Пересмотри вдумчиво ролик, там ничего сверхтяжёлого нет, и ничего из того, что ты написал, тоже нет.

А Хесе... я поржал))) Ты вроде мои ПЭ смотришь, а моё мнение об этом игроке не знаешь...

--------------------
10 июня 2016 17:57
Lesnik rulit
10 июня 2016 19:53
Спасибо,вам Зураб! Удачи всем нашим и не "нашим" футболистам!
11 июня 2016 13:02
Большое спасибо,Зураб,за очередное интересное и практичное видео! В принципе,согласен почти с каждым словом. И про Морату,и про импотенцию сб. Испании,и про Лукаса Васкеса и Карвахаля. А еще про Бартру. Все,как с языка снял. Большое спасибо тебе за труд!