4 причины перепродать Альваро Морату

Когда: 10 июля 2016 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Возвращение кантерано, что может быть приятнее для Мадридистов? Но с учётом поведения этого самого кантерано, а также его игровых качеств при наличии других топ-форвардов, возвращение Альваро Мораты выглядит сомнительно.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июля 2016 08:51
Зураб почему такое преждевременное опасение может заиграет нормально, Кариму мы все привыкли он может покажет как 9 должен играть. Мората же чистая 9 мне кажется он не будет играть как Карим. Иногда это может лучше будет чем Карим. Если что можно же продать зимой. А вместо него Мариану поставить.
10 июля 2016 10:01
Цитата: Uktam8102
Зураб почему такое преждевременное опасение может заиграет нормально, Кариму мы все привыкли он может покажет как 9 должен играть. Мората же чистая 9 мне кажется он не будет играть как Карим. Иногда это может лучше будет чем Карим. Если что можно же продать зимой. А вместо него Мариану поставить.

+
10 июля 2016 10:05
Видео не смотрел,но мне кажется лучше будет для всех сторон продать парня и взять другого напа.
Но читал новости,вроде Marca писала,что клуб решил оставить Морату. Или это Перес набивает цену кантерано,или же он действительно нужен Зидану (хотя не понимаю зачем).Мне всегда казалось,что Реалу нужен нап,как Бензема. Нападающий,который постоянно в движении на поле(опускается к полузащитникам)играет из глубины,в подыгрыше и может создавать момент не из чего.В Морате к сожалению не вижу игрока,который обладает такими качествами.

Цитата: Uktam8102
Зураб почему такое преждевременное опасение может заиграет нормально, Кариму мы все привыкли он может покажет как 9 должен играть. Мората же чистая 9 мне кажется он не будет играть как Карим. Иногда это может лучше будет чем Карим. Если что можно же продать зимой. А вместо него Мариану поставить.

поверь,если его оставят,но он заиграет,как ты пишешь(как настоящая 9ка)все мадридисты будут этому только рады...но сейчас в перспективе никто не верит в это...
10 июля 2016 10:12
Зураб полностью с тобой согласен,но Перес не отпускает Морату по ходу под предлогом что он свой воспитанник и думает если даже игра не пойдёт можно будет его продать за 60 Лямов которые Челси с Конте готов был отдать.Но посмотрим может одумается и продаст и купят Левандовского который как говорил он и его агент готовы к переезду в Мадрид.В Польше журналисты пишут щас что Левандовский ждёт предложения от Мадрида (хотя после не очень удачного евро) но у Переса сейчас главная задача по хочу купить распиаренного Погба за 120 Лямов....
10 июля 2016 10:59
по поводу Мораты я согласен абсолютно с тобой, Зураб!но вот не могу понять твою точку зрения на счет Майораля!пиар пиаром , но парень то реально талант!не говорю что лучше Мариано..но ему же только 19 а Мариано уже 23!в потенциале он думаю круче его в разы..)
10 июля 2016 11:24
Зураб, спасибо за труд! Всгда интересно послушать твое мнение. Насчет Мораты согласен, нужно продавать его тем более пока за него готовы отдать такие деньги
10 июля 2016 12:42
Зураб, согласен с тобой на 100%! Парня надо отпустит, и если даже он будет успешен я буду за него рад и не жалеть что его оставили!
по другим трансферам, думаю надо Хесе отпустит в Аренду вместо него оставить Асенсио, и хорошо бы в клуб который играет в ЛЧ, к примеру, Порту, Байерн, Субмарина.
10 июля 2016 14:21
Морату и Человека, который мажет 7 лет надо продавать. Только возникает вопрос: "кого покупать?" На рынке не так много игроков, которые могут усилить наш состав: 1. Левандовский 2. Гризманн 3. Суарез. Первого не дадут, скорее всего. Второго профукали, лелея надежды, что криминал заиграет. Третий в барсе. А кто остался? У меня вариантов нет ?
10 июля 2016 15:01
( Я никому ничего не должен доказывать )


После таких заявлений его нахрен нужно перепродать в апл за хорощую цену . тоже мне щенок . забил 3 гола и сразу же зазвездился. много чего должен ты доказывать. наглая рожа

удачи Португалии

пора уже Рону брать большой трофей со сборной,давно заслужил)

Гномоглоры и бчкглоры: Сегодня болеем за Францию )

Зураб ты тоже за Францию ?
10 июля 2016 16:39
Я тоже думаю,что Морату лучше будет перепродать. Так лучше и для игрока и для клуба.

--------------------
10 июля 2016 18:50
По-моему, дело не в том что он говорит , а в том как его слова воспринимают. Он сказал что очень хочет играть в Реале и любит клуб, но он хочет знать что у него будут шансы. Это нормальное желание. Он не просит место в основе гарантированного, просто немного шансов и поддержки. А то у нас ее только избранным оказывают.
Разговор с Зизу все решит.
10 июля 2016 19:26
А тем временем наш 24 летний Лукас, вернувшийся из Монако, объявил о завершении карьеры... Проблемы с сердцем..

--------------------
10 июля 2016 19:59
По мне, так Морату надо оставить. Нет никаких гарантий что заиграет другой нап. При играющем Роналду(правда уже стареет), и набирающем Бэйле, ни один нап, из перечисленных не захочет остаться в тени(а они будут в тени Рона, а потом Бэйла). Берите игрока похожего на Мюллера. Идеальный вариант. Есть класс, забивает голы, отдает пасы, и не особо рвется на первый план. А Мората все таки воспитанник. В одном из комментарии верно было сказано, это смотря как трактовать его высказывания. Журналисты умеют пыли напускать в глаз. Он любит Реал, а Реал его нет. Когда-то он должен был доказывать команде свою проф пригодность.А теперь Реал должен ему доказывать, повторюсь Реал должен доказывать. Не зря его обратно выкупили. Он чемпион одной из сильнейших лиг, и играл он там не на подхвате. Реалу забивал, забивал. Вернули, будьте добры зарплату ему дайте достойную, а не сухих сухарей. Все верно он говорит, ему нечего доказывать. Он уже состоявшийся игрок. Я не знаю кто виноват в том что не ценят в клубе своих воспитанников, президент, тренер, тех персонал или кто-то еще, но это факт, своих воспитанников Реал не считает за достойных игроков. Распустите дубль, раз он бесполезный.
10 июля 2016 20:20
В пользу его продажи говорит отсутствие у Мораты особого желания выступать именно за Мадрид и умирать на поле за честь Реала. Кроме того, парень по ходу раньше времени возомнил себя суперзвездой и погнался за большими деньгами. С другой стороны, наличие Альваро в составе вместе с Бенземa дает нам большую вариативность в атаке. Все-таки Бенз хорош в подыгрыше но не очень забивной. А Мората настоящий чистый форвард. Так что, может оставить его еще на сезон а там будет видно

--------------------
11 июля 2016 10:09
Спасибо за видео! Интересно было! Насчет Мораты:.... мне кажется, его стоит продать хоть куда и на эти деньги купить Левандовски или Обамеянга. Ничего страшного, если Роберт смазал Евро, мы все знаем его. А Альваро пусть где-нибудь в Лондоне игает.

--------------------