Пять лучших трансферов Переса

Когда: 31 марта 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2017 00:35
Хороший видос. Сюда можно добавить Зубастика, по моему он был один из лучшей 9ки в истории команды. а также Фиго только потому что этим трансфером он взорвал пердаки Кулесов

--------------------
1 апреля 2017 02:00
Для меня Хаби Алонсо всегда будет на уровне Макелеле для команды, после его переходя я наконец увидел в игре Реала то что не видел с 2003-его года игру в центре поля и доминирование там , для меня он всегда будет лучше чем Хави , футбол которого годился только для барселоны и испании Арагонеса и ДБ , тогда как Баск играл в любой футбол , и делал это великолепно , его голевой пас на Кака в сезоне 2009-2010 , заборс на 40 метров и вывод 1-1 , это шедевр на все времена , человек был мозгом, конструктором команды и ходячим тренером , и в отличии от луки провел 3 шикарных сезона подряд, один средний и один хороший , причем играя почти без замен и без травм и являлся ключевым игроком для 3-х тренеров Мадрида и 3-х моделей игры , сюдя бы добавил еще и Фигу, который в отличии от того же Ди марии стабильно отыграл 3 отличных сезона являясь 3-им по значимости Галактико после Зидана и Роналдо , плюс он был олицетворением победы Реала над Барсой

--------------------
1 апреля 2017 11:49
Перес расист, ненавидит аргентинцев, что ещё? Ест детей и напевает «Между нами тает лёд»?
1 апреля 2017 13:56
Я, пожалуй, соглашусь с этим топ-5 лучших трансферов..,хотя мне очень симпатизировала игра Хаби и его тоже, по праву, нужно считать одним из лучших трансферов Фло.

--------------------
1 апреля 2017 18:12
Лучший трансфер Переса Это- Роналду и Хаби Алонсо, если говорить на Чистату. smile
1 апреля 2017 19:58
Насчет лучших в варианте Зураба: Рамос, Зидан, Модрич, Ди Мария, Макелеле, все очень правильно, разве что вместо Ди Марии я бы включил Фигу. Даже несмотря на то, откуда он пришел. Их тандем с Раулем был хорош! А Анхель провел на высоком уровне у нас не так много времени, как хотелось бы.

По худшим для меня все читаемо - Данило, Ильярраменди, Оуэн, Кака, Бэйл.
С первыми двумя все понятно. Из-за покупки Оуэна мы потеряли Морьентеса.
Кака и Бэйл - хроники, которые не стоили своих денег, проводящие больше времени в лазарете. Один из них еще и бегунок. И не нужно мне рассказывать, что валлиец принес нам титулы)) Был только его знаменитый забег в финале кубка)