Вариант то хороший, но ждем мнения Зидана. Посмотрим как он думает. Надеюсь хотя бы раз в жизни подберет лучший состав.
Оба состава,которые выбрал Зураб,конечно,хороши,но в реальности Зидан сделает,на мой взгляд,только ДВЕ замены,а
именно:Варан появится в старте вместо Начо и Иско.
1 мая 2017 15:38
Второй состав, который предложил Зураб, был бы идеальным. Но из этого состава выйдут только Варан и Иско.(((
1 мая 2017 15:43
Ну это вряд ли,чтобы Зидан на скамейку в матче против Атлетико Роналду посадил.. С Гранадой - да. Так что вместо Мораты будет Криштиану..

--------------------
1 мая 2017 17:03
Кариму форма Арсенала идет)может это не совпадение?))

1 мая 2017 22:31
Про Кросса посмеялся от души wink wink мешка картошки не хватало на плечах wink Спасибо Зураб. bully

2 мая 2017 00:36
Роналду и с Баварией не надо было ставить бесполезный игрок, Васкес зарешает
2 мая 2017 00:53
При всем уважении к автору, португальцу все-таки стоит выделить 40-50 минут на поле, может еще забить гол в важном матче, а потом уже и молодежь на бровку (30-40 минут вполне хватит тому же асенсио)
2 мая 2017 09:59
В последнем интервью, Зидан сказал, что Иско сейчас в феноменальной форме. Даже Зизу это признаёт публично, но поставит ли он его в основе?
2 мая 2017 16:02
Навас
Карвахал,Рамос,Варан,Марсело
Кросс,Модрич,Иско
Мората,Роналду,Бензема
3 мая 2017 00:02
Да, напрасно,Зураб, ты Криштиану из состава исключил,как я и думала.. Второй хет-трик за сезон в ворота команды с отличной обороной