"Реал Мадрид" - чемпион! Заслуженно?

Когда: 22 мая 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2017 06:44
В 38 турах чемпионата невозможно выиграть незаслуженно, здесь не помогут ни судьи, ни лояльные соперники, никто... Ла Лигу выигрывает команда! Так что, пусть все недоброжелатели Реала утрутся! Мы победили честно, объективно и заслуженно! Есть предчувствие, что и в финале ЛЧ у Ювентуса не будет шансов! bully Hala Madrid!

--------------------
23 мая 2017 07:01
Мы все знаем что ЛЧ должна быть наша.Я молю все футбольных Богов, чтобы в матче с Юве в старте вышел Иско. вместо Бейла. и Карвахаль вместо Данило. Я даже согласен чтобы Бензема играл. Навас, Карва, Марсело, Рамос, Варан, Каземиро, Кросс, Модрич, Рон, Иско Бенз. Вот оптимальнейший состав на данный момент

--------------------
23 мая 2017 07:19
Спасибо Зураб за отличное видео!!! Вот услышали бы игроки Мадрида твою речь в данном видео, порвали бы Юве))) ждем, надеемся, верим Hala Madrid!!!

Вот все пишут типа Юве заслужил, в особенности Буффон заслужил Кубок ЛЧ, но я считаю, что Реал в лице Рамоса и Ко еще больше заслуживают победу в ЛЧ...у Реала до выхода в финал попались страшно опасные соперники в лице Баварии и Атлетико, как мы увидели позже Реал убедительно их прошел, Реал до последнего рвал жопу в Ла Лиге, и тоже в конце добился победы в Ла Лиге...Юве прошел никакущую Порту, разобранную Барсу, пацанят из Монаку, Юве в конце просто докатывал чемпионат одного чемпиона, ну и само собой отскок с Реалом в ЛЧ в 2015г...
23 мая 2017 07:28
спасибо за видео. мы заслужили! и больше ничего
а кстати кто такой Пике?!
23 мая 2017 09:08
Зурабиньё!
23 мая 2017 09:20
Цитата: raulinho
спасибо за видео. мы заслужили! и больше ничего
а кстати кто такой Пике?!

Да это тот, который муж Шакиры wink

--------------------
23 мая 2017 09:57
Заслуженно!!!!! Как там сказано мы проиграли Битву Барсе дома- Но зато мы выиграли войну -т.е.( 33 Чемпионство Испании).HALA MADRID !!!!!!!!
23 мая 2017 11:43
Супер видео! Аж заплакал (от гордости ) автору респект и уважение. Спасибо за труды админ. ХАЛА МАДРИД! теперь за ушастиком. МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫ.

--------------------
23 мая 2017 14:29
Конечно, заслуженно..Правильно Зураб сказал - мы проиграли битву (Класико).НО ВЫИГРАЛИ войну.А то пять лет люди в полосатых футболках,то в сине-гранатовых,то в красно-белых становились чемпионами ..Пора восстановить справедливость и это произошло!
Отличный ролик!

--------------------