Перейдёт ли Эден Азар в "Реал Мадрид"?

Когда: 19 июля 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2018 16:54
На мой взгляд он лучше Неймара, но не может стать вторым CR
19 июля 2018 17:21
Друзя здравствуйте!!! Я здесь почти 8 лет, всегда читаю ваши коменты, интересные дискуссии происходит всегда...думал сам участвовать уже)))
По поводу Азара, очень хочу его трансфера, но там еще Барса вмешалась. Думаю они хотят Азара для двойного удара. Реал не может покупать зв. игрока + усиливается соперник
19 июля 2018 17:56
Реал просрет сезон если не подпишет нормального сменшика криштиану
19 июля 2018 19:10
После ухода Роналду у Мадрида сейчас нет стабильно забивающего игрока и каким образом Азар может решить данную проблему учитывая что высокий процент своих мячей Роналду забивал головой. Даже если Мадрид купит Азара необходимо купить 9ку можно и не топ, а около того и если учитывать слухи то в полузащите Мадрида вместе могут оказаться Азар, Хамес, Иско поддерживаемые Кроосом и Модричем любого нападающего выведут в топ.
19 июля 2018 23:32
Тоже думаю что не подпишут Азара, хотя конечно очень хотелось бы. Если бы всерьез собирались подписывать, уже бы активная работа велась, а пока довольно тихо все.

Может денежные проблемы есть у клуба, все же мы не мешки типа МС или ПСЖ, и не продаем за 222 лимона как Барса. Вроде клуб только рассчитался с долгами после закупок 2009 года, возможно не хотят влазить опять...
20 июля 2018 00:48
struhtanov,

У клуба с сезона 2014-2015 баланс между доходами и расходами на трансферы 50 с лишним млн. Плюс постоянно растущие доходы от коммерческой деятельности. В спортивном плане успех, что также увеличивает возможность заработка, так что думаю с деньгами у клуба лучше чем когда-либо. Просто Перес не хочет менять своих любимчиков, придёт Азар - нужно будет продавать Бэйла, топ или околотоп ФРВ сместит Бензема, если ни окончательно посадит в запас, опять же - продажа. А так как всех всё устраивает, Бейла и Бензема устраивает, Лопетеги на них рассчитывает, Перес их обожает, то и надобности их менять клуб не видит.
20 июля 2018 14:50
Челси и Мадрид согласовали трансфер Азара сумма трансфера составит 190 млн €