Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Аякс" - мнение болельщиков

Когда: 3 декабря 2012 / Комментариев: 33 / Автор: Fenomeno
Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Аякс" - мнение болельщиков



Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Аякс" - мнение болельщиков

“Finita la comedia“… Или в общем – конец группового этапа Лиги Чемпионов.

В этом розыгрыше была конечно и комедия, как в домашнем матче с “Мачестер Сити“, так и трагедия, как в выездном поединке против “дортмундцев“. Но в преддверии матча с амстердамским “Аяксом“ есть ощущение “дежавю“. Есть ощущение, что снова будет разгром. В новейшей истории клубов, мы уже третий год к ряду встречаемся в групповом этапе лицом к лицу с чемпионом “Эредивизи“ и в пяти предыдущих встречах достойного сопротивления футболисты из Амстердама не оказали. Не буду ходить вокруг и около, скажу пару слов о команде-сопернице:

Амстердамский “Аякс“ – один из тех клубов в Европе, который заслуживает особого уважения. И дело даже не в том, что клуб четырежды обладатель самого престижного клубного трофея… Дело в том, что историю “Аякса“ всегда творили воспитанники. Это клуб, с самой лучшей молодежной академией в мире, и не думаю, что я тут субъективен. Среди его воспитанников такие выдающиеся игроки как Йохан Кройф, Марко Ван Бастен, Франк Де Бур, Эдгар Давидс, Деннис Бергкамп и многие другие. На данный же момент, состав “амстердамцев“ все так же пестрит “доморощенными“ футболистами, многим из которых едва исполнилось 20 лет! На мой взгляд - это одна из основных причин, почему команда не может показать серьезный результат в Лиге Чемпионов. Ей просто не хватает опыта. “Аякс “ только и успевает выращивать звезд для других топ-клубов Европы.
Ну а если мы взглянем на мадридский “Реал“, то увидим команду-антипод… Команду которая предпочитает “родному“ Гути, купленного у Амстердама Уэсли Снейдера.

Теперь касательно грядущего поединка на “Сантьяго Бернабеу“… Расклад в группе D таков, что позиционных перестановок при любом исходе встречи не произойдет. Так хотелось бы, чтобы Моуринью дал поиграть молодежи по максимуму! Во-первых, это великолепный и ценнейший опыт. Во-вторых, даже в случае поражения никто камня в сторону Жозе не кинет. И в-третьих, ребята из кантеры будут куда более продуктивны и заряжены на игру, нежели “полудохлый“ Озил или, скажем, Ди Мария.
В целом мое превью наверное больше около футбольное. Но ведь и матч интриги не несет. Все о чем не сказано футболисты покажут на поле, я уверен! “Реал Мадрид“ - “Аякс Амстердам“, поехали…


Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Аякс" - мнение болельщиков

Всем привет! На носу у нас матч Лиги Чемпионов с "Аяксом". Я не знаю что будет. "Реал" выше второго места не прыгнет это точно... поэтому состав будет ослабленный, а "Аякс" вроде с "МС" борется за путевку в ЛЕ, и им победа нужна как воздух. "Реалу" уже ничего не нужно, а "Аякс" если приедет в полном составе, будет страшновато за "Реал", но, надеюсь, что мы покажем хороший футбол и выиграем! Можно конечно и спецом проиграть дабы помочь "Аяксу" (но 2 поражения в группе ЛЧ уже непростительно будет), но от матча жду победы и жду что на поле появятся как можно больше кантерано. Вообщем мой прогноз это 2-1 в пользу "Реала" и очень Хочу чтобы Хосе Родригес сыграл хотя бы больше минуты.

Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Аякс" - мнение болельщиков

4 декабря нам предстоит встреча в нашей группе "смерти" с самым титулованным клубом в своей стране –командой "Аякс" или " евреями", как их называют. В сезоне 2011/12 "Аякс" выиграл чемпионат Нидерландов в 31-ый раз. "Аякс" является одним из трёх обладателей так называемого футбольного "Большого шлема" — победителей Кубка или Лиги чемпионов, Кубка кубков и Кубка УЕФА. Кроме того, "Аякс" является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Нидерландов (18 побед).

Франк де Бур, пришедший в "Аякс" в 2010 году, помог клубу завоевать титул чемпиона страны в сезоне 2010/11. Затем, в сезоне 2011/12, после серьёзных изменений в составе команды (из клуба ушли Луис Суарес - "Ливерпуль", Урби Эмануэлсон - "Милан"и Мартен Стекеленбург - "Рома") Де Бур смог второй раз в подряд привести команду к золотым медалям чемпионата Нидерландов.Сейчас команда занимает 25-е место в рейтинге УЕФА.

Статистика – вещь упрямая и просмотрев ее (2010-2012 гг), я вижу, что эта команда у нас не выигрывала, "Реал" всегда убедительно доказывал свое преимущество. Думаю, так будет и на этот раз. Хотя календарь матчей, как справедливо отметил наш тренер, у нас очень напряженный и после встречи с "Атлетико" на отдых и тренировки совсем мало времени. Но игра будет дома – это большой плюс всегда. Ибо перелеты –это дополнительная нагрузка.

Рассчитываю на уверенную победу "Реала", прошлая встреча в октябре этого года закончилась со счетом 4-1 в нашу пользу. Хет-трик оформил в ворота "Аякса" КриРо и прекрасный гол забил Бензема "ножницами".

Очки нам нужны и если парни с таким настроением будут играть, как в матче с "Атлетико", то все у них получится. Соперник менее "грозный", как бы там ни было. Хотелось бы увидеть в этом матче еще хет-трик в исполнении нашего форварда.Hala Madrid!!!


Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Аякс" - мнение болельщиков

Привет, товарищи! На очереди стоит матч 6-го тура, "Сантьяго Бернабеу" принимает команду из Голландии - "Аякс".
Поехали:

Все в нашей группе уже решено. Этот матч ничего не решает.
Нужно дать поиграть молодым. Это их шанс доказывать Моуринью, что они чего-то стоят.
Первый матч мы разгромили чемпионов Голландии со счетом 1-4. В этот раз также должны выиграть.

О сопернике:
"Аякс" - нидерландский профессиональный футбольный клуб из Амстердама. Был основан 18 марта 1900 года. Клуб с очень богатой историей. Я не знаю как играет Аякс в этом сезоне, видел лишь одну игру, и то это была игра с "Бланкос". Но Клуб на данный момент занимает 5 место, и отстает от лидера всего лишь на 4 очка. Статистика внутреннего чемпионата для "Аякса" - 15 игр, 8 побед, 6 ничьих и одно поражение.

Немного о составах:
Адан на вотортах.
Коэнтрау - Пепе - Варан - Начо.
Хедира - Модрич
Ди Мария - Озил - Роналду
Бензема

Во втором тайме надеюсь увидеть Морату, Хесе Родригеса ну и Черышева.

Должны побеждать. И не важно значит или не значит этот матч. Мы "Реал", мы должны побеждать всегда и везде! Плевать какой соперник на поле, какая значимость матча.

Удачи команде и отдельно удачи нашим кантерано! Hala Madrid!


Напоминаем, что участвовать в данном проекте может практически любой пользователь нашего ресурса. Но для этого, вам нужно вести "активную жизнь" на нашем форуме.
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Превью Аякс
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2012 01:02
Статистика
внутреннего
чемпионата для
"Аякса" - 15 игр, 8
побед, 6 поражений и
одно поражение. Исправьте. А в общем согласен,должны побеждать!
4 декабря 2012 01:09
Цитата: zidane madrid
должны побеждать!


Не то,чтобы побеждать,а просто ПОБЕДИТЬ ДОЛЖНЫ!!! И точка. :)))

ps Ну не такой грозный на этот раз соперник, слава Богу!!!!

--------------------
4 декабря 2012 03:14
Интересно будет посмотреть на Реал без Алонсо, посмотрим какой будет центр в связке Модрич+ Озил и кантерано.
Для меня главный вопрос будет ли играть Кака, обычно он хорошо играет против Аякса.

Модрич+Хедира *
4 декабря 2012 03:38
Цитата: elm
будет ли играть Кака,


Да, мне тоже хочется,чтобы ему дали поиграть,хотя бы в таком матче...Ну нельзя же все время на скамейке парня держать..:((

--------------------
4 декабря 2012 05:37
zidane madrid,
а где ошибка? Все верно же.

--------------------
4 декабря 2012 07:44
Хоть бы Кака вышел с первых минут матча...
4 декабря 2012 08:04
Jake Tyler,
15 игр, 8 побед, 6 поражений и одно поражение это по-твоему нормально? Где-то должны быть ничьи! И по моему Хесе в заявке нет, но есть Хосе - осторожно с именами, неудобно потом будет перед другими laughing
4 декабря 2012 09:11
4-0
4 декабря 2012 11:06
Jake Tyler,
тут написано 6 поражений и 1поражение!
4 декабря 2012 12:19
кака хочу увидеть
4 декабря 2012 12:33
Ну,Реал,мне кажется,поиграет в свое удовольствие,не надрываясь. Моур,наверное,выпустил Роналду для того,чтобы тот попробовал забить пару голов,дабы не отставать в бомбардирской гонке. Ну,и есть шанс для кантерано!
4 декабря 2012 12:46
Удачи ребята!!!
4 декабря 2012 14:08
А почему на сайте нет материала про кросс роналду в матче с атлетико,там говорят чуть ли не олимпийский рекорд был
4 декабря 2012 14:14
когда игуаин вернется
4 декабря 2012 15:03
Удачи!

--------------------
4 декабря 2012 15:52
Соперник менее "грозный", как бы там ни было.


LUSYSHKA, думаю, что "Аякс" сейчас выглядит лучше чем "матрацники". Если брать во внимание матч "Мадрид" - "Атлетико", то про "атлетов" можно сказать что они: тупые, безмозглые, наглые и подлые. Во главе с Диего Алвесом.
В свою очередь команда "Аякс" - благородная, и достойна большего уважения, при их настрое на игру они могут оказать достойное сопротивление "сливочным".
4 декабря 2012 16:13
Реал играет 6-ой матч в ЛЧ.
Первый матч закончился разгромом , и сегодня наверно такое увидем , или подведет кантера .

Прогнозы

1-0 в нашу пользу

Хала Мадрид , Хала кантера...

--------------------
4 декабря 2012 16:53
рон с атлетико прото супер играл. . .и в защите как он играл.
4 декабря 2012 18:06
п 1 тб
4 декабря 2012 18:32
Л А Н С Е Л О Т,
я тоже слышал
4 декабря 2012 20:09
не люблю читать одинаковые и банальные мнения неизвестных людей. Так что такое превью ниочем. Лучше делай в стандартной форме , с историей противостояния команд , предпочтительными составами, кто кому сколько забил и тд
4 декабря 2012 20:14
Malcasto,полностью поддерживаю)
4 декабря 2012 20:55
manhattan
ахахах)
4 декабря 2012 21:43
Dani, в прошлом году, в последнем туре, когда Реал уже стопудово выходил из группы с первого места, все думали так же, как и ты: Реалу уже ничего не нужно, и играть они будут слабо, и в итоге - 1-4 в пользу клуба и Мадрида.
И что значит "спецом проиграть"? Есть такое понятие - профессионализм, и если играть против соперника не в полную силу - это проявление неуважения.
Команда будет играть на победу, ради престижа.
Думаю, счет будет 5-1.

Цитата: zidane madrid
тительными составами, кто кому сколько за

http://www.newsru.com/sport/03dec2012/ron.html
для тех кто не слышал)
4 декабря 2012 22:49
мне не интересует это статья. А где итоги? Соц.зависимость че устали что?

--------------------
4 декабря 2012 23:15
Я дико извиняюсь конечно...но как на форум зайти? Пишет что не правильные имя или пароль...
4 декабря 2012 23:17
хмм. Кака будет капитаном

--------------------
4 декабря 2012 23:33
Цитата: German21
В свою очередь команда "Аякс" - благородная, и достойна большего уважения, при их настрое на игру они могут оказать достойное сопротивление "сливочным".


А ничего плохого об этой команде и не написала..Просто,взглянув на статистику, отразила свои ожидания по матчу...

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПРОЕКТ - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!! ИЛИ ПИШИТЕ САМИ - он так и называется "мнение болельщиков",не экспертов,а именно простых БОЛЕЛЬЩИКОВ. Если вы зарегистрированы на форуме и состоите в группе " СВОИ" - пишите превью к предстоящим матчам... А критиковать - всегда проще всего. Тут много ума не надо. Про забег Рона на форуме несколько роликов выложено и мы обсудили 10 раз.Зайдите в тему - Криштиану Роналду, прежде чем говорить, что только плохое о нем тут пишут. В подписи у Феномено тоже Рон забит.Это ,наверное, от "огромной ненависти",чтобы постоянный раздражитель был...Он так сделал. Уймитесь уже...

Л А Н С Е Л О Т,зайди на форум ,набери "Криштиану Роналду" и посмотри -есть там про забег или нет....

--------------------
4 декабря 2012 23:36
Сливочное Сердце, нужно зарегистрироваться.
4 декабря 2012 23:41
LUSYSHKA,спасибо за подсказку,а то бы я не догадался,мне не интересно всякие темы читать,а я говорю о материале,раньше мне сайт этот нравился,а щас сайт уже не тот
4 декабря 2012 23:50
Л А Н С Е Л О Т,так тут насильно же никто никого не удерживает...Есть в инете еще масса форумов,где болельщики Реала сидят..Выбери по душе. Мне этот понравился.:)))

--------------------
5 декабря 2012 00:06
LUSYSHKA,не охота искать,этот вроде более менее
5 декабря 2012 19:42
Antibbrek,вообще-то здесь не форум компьютерной помощи, если что... Но есть расширения для браузеров Adblock, которое блокирует любую рекламу...Я установила его и не помню -когда я рекламу видела последний раз...:)))

--------------------