Превью: "Реал Мадрид" - "Аякс"

Когда: 14 сентября 2010 / Комментариев: 11 / Автор: RioDinario
Превью: "Реал Мадрид" - "Аякс"

Завтра мадридский "Реал" дебютирует в Лиге Чемпионов, и снова он начинает турнир в качестве одного из фаворитов турнира, однако последние 6 лет, "Королевский клуб" не оправдывает ожиданий своих болельщиков...

"Реал".
Каждый из последних шести сезонов "Реал" начинает с новыми надеждами и ожиданиями, но девятикратный победитель престижнейшего европейского турнира, уже 6 лет не может преодолеть 1/8 финала. Этот год мало чем отличается от предыдущих, игроки и руководство продолжают грезить о 10 кубке Чемпионов, и ради этой цели они не жалеют ни сил ни средств. Команда вновь претерпела ряд серьёзных изменений, и в первую очередь, это смена тренера: вместо Мануэля Пеллегрини на тренерский мостик встал один из самых титулованных тренеров этого тысячелетия Жозе Моуринью.

Жозе Моуринью решил начать строить команду с нуля, и для этого были подписаны молодые и очень многообещающие футболисты, такие как: Ди Мария, Озил, Хедира, Педро Леон. Эти футболисты необычайно талантливы и молоды, и были подписаны не без основания.

Звезда.
Но новые игроки навряд ли будут играть первую скрипку в предстоящем поединке. Главной звездой мадридского клуба является Криштиану Роналду, от игры которого будет зависеть многое. Эта команда пока не способна блистать в командном аспекте игры, и в связи с этим обстоятельством, такой игрок, как Роналду должен будет взять игру в свои руки. Криштиану недавно вылечил травму, из-за которой он был вынужден пропустить игры своей сборной против национальных команд Кипра и Норвегии, поэтому о том, в каком состоянии Роналду предстанет перед нами в эту среду сказать очень сложно.

В прошлом туре Ла Лиги, Криштиану показал далеко не свою лучшую игру, много не удачных ударов и обводок, однако несмотря на свою не лучшую форму, португалец был одним из важнейших игроков команды, но в следующем матче КР7 должен будет показать наилучший футбол.

Травмы.
В лазарете команды по-прежнему находятся: Фернандо Гаго, Рауль Альбиоль, Кака и Эзекьель Гарай.

Предполагаемый состав:
(4-2-3-1): Икер Касильяс; Серхио Рамос, Рикарду Карвалью, Пепе, Марсело; Хаби Алонсо, Лассана Диарра; Роналду, Озил, Бензема; Игуаин

"Аякс".
Голландцы попали в Лигу Чемпионов впервые за 5 лет, что для команды с таким статусом несомненно очень плохой результат. Но несмотря на 5 лет на пороге Кубка Чемпионов, "Аякс" является очень слаженной и молодой командой, которая настроена продемонстрировать свою состоятельность перед всей Европой. А матч против "Реала" может стать фантастическим шансом для молодой команды снова заявить о себе.

В отборочном раунде Лиги Чемпионов, у "Аякса" не возникло проблем против "Динамо Киева". В этих поединках голландцы показали, что у них в составе имеются великолепные игроки, которые могут потрепать нервы болельщикам и игрокам мадридского "Реала".

Звезда.
Звездой "Божьих сыновей" является Луис Суарес, который успел заявить о себе даже на Чемпионате Мира в составе сборной Уругвая. В прошлом сезоне, капитан амстердамцев стал самым результативным игроков "Эрадивизии" забив более 30 мячей. Но эта результативность не помогла "Аяксу" выиграть титул Чемпионов Голландии. Однако сыграть завтра, уругваец не сможет из-за дисквалификации.

Предполагаемый состав.
Главный тренер "Аякса" Мартин Йол наверняка будет использовать привычную схему 4-3-3 с тремя нападающими, Эмануэльсоном, Эль Хамадауи и Сулеймани. Помимо Луиса Суареса, в следующем матче не сыграет и защитник Ян Вертоген.

(4-3-3): Мартен Стекеленбург, Грегори ван дер Виль, Тоби Алдервейрелд, Андре Ойер, Вюрнон Анита; Деми Де Зеув, Сим Де Йонг, Эйонг Эно; Миралем Сулеймани, Мунир Эль Хамдауи, Урби Эмануэльсон

Прогноз: "Реал Мадрид" 2-0 "Аякс"

RioDinario, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2010 21:18
с составом на Гол перемудрили, вместо Ласса скорее всего выйдет Хедира, а вместо Карима - Анхель! winked
14 сентября 2010 21:31
Cristian Machado,
ну насчет Хедиры я согласен, а вот Анхель скорее во втором выйдет
14 сентября 2010 21:37
это важный матч, в случае неудачи с Миланом эти 3 очка нам пригодятся, нужно побеждать и играть уверенно, предлагаю такой состав:
______________________Касильяс________________________
_____________Пепе_______________Карвалью_____________
Рамос_________Хедира________Х.Алонсо___________Марсело
____Педро Леон__________Роналду__________ДиМария_____
_______________________Игуаин_________________________

--------------------
14 сентября 2010 21:45
ОЗИЛ И БЕНЗЕМА С ПЕРВЫХ МИНУТ ВЫЙДУТ. А ВО ВТОРОМ ДИ МАРИЯ И ПЕДРО ЛЕОН. КАНАЛЕС ВЫЙДЕТ ПОД КОНЕЦ ВМЕСТО КОГО ТО!?
14 сентября 2010 21:52
Да бензема надо ставить на острие!!! Фланговых игроков у нас итак выше крыши)
14 сентября 2010 21:53
главное что бы озил с роналду были- они сделают все что нужно- мля - но озил красавчик- влюбляюсь в его игру- красавчик- зидан!!!!зидан!!!вот озила не грех сравнивать с зиданом-ни когда не думал что еще появется игрок которого можно будет сравнить с зиданом. а кака,гуркюфф,насри,- кто там еще- это все не то по сравнению с озилом если сравнивать манеру игры-зидана
15 сентября 2010 00:28
aaronokd, Да ну, когда Кака в идеальной форме никто с ним не сравнится, и рано делать выводы по Озилу, не сглазьте парня ради бога. Он отыграл отлично пока что один матч, это слишком мало для каких-то выводов, главное отыграть так весь сезон, самой очень понравился, редко кто может меня зацепить, а он зацепил, поэтому и не бросаюсь чересчур громкими словами в его адрес. вон Карима тоже перехвалили, когда в товарниках блистал, а потом что.. да и Кака начинал хорошо.. но а Зидан)) уж простите, но он бог, кого бы вы там к нему не равняли это все абсолютно не то, он был один такой и всегда будет, единственный наверное игрок с кем никого не могу сравнивать.
Что по поводу ЛЧ, там то и должен себя проявить Месут, как раз, матч сложный. ответственный, это не Осасуна, да и вообще, все должны будут показать на что они способны, тот же Игуаин в первую очередь, но а на Роналду тупо и глупо надеяться, как написано в статье, в одиночку парень ничего не сделает.
15 сентября 2010 05:38
Хотелось бы чтобы ди Мария с первых минут играл. Очень быстрый, с приличным ударом. Но весь состав в руках у Моуриньо, и все решает он.
15 сентября 2010 12:53
Кака очень хороший игрок.Жду его выхода!
В игре с Аяксом нужно дать шанс поиграть максимум игрокам.
15 сентября 2010 16:35
кстати некто не знает где сейчас пелегрини?)
15 сентября 2010 21:20
бензема и роналду должны проявить себя! По моему счет будет реал:аякс 2:0