Превью: "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид"

Когда: 17 сентября 2010 / Комментариев: 19 / Автор: RioDinario
Превью: "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид"

Только у пяти команд в Примере получилось набрать более трёх очков в первых двух турах чемпионата, и 2 из 5 этих команд столкнуться лицом к лицу уже в эту субботу в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта"...

В этом сезоне вернувшаяся в высшую лигу басская команда не могла представить лучшего начала. В день открытия нового сезона "Реал Сосьедад" принимал на своём стадионе "Вильярреал", и в том поединке новички Ла Лиги одолели "жёлтую субмарину" со счётом 1-0. А в прошлый понедельник баски сыграли вничью против "Альмерии" 2-2. Победа над "Мадридом" в субботу могла бы стать огромным шагом вперёд для "сине-белых".

В субботу на "Аноэте" ожидается аншлаг, и можно с полной уверенностью сказать, что болельщики будут делать всё от них зависящее, чтобы игроки "Реала" не чувствовали себя спокойно. В последний раз "Королевский клуб" играл в Сан-Себастьяне в 2007 году, и тогда на пути к титулу мадридцы победили со счётом 2-1. Матчи против басских команд мадридским клубам даются с особым трудом, поэтому "сливочным" придётся попотеть, чтобы добыть победу в настолько враждебной атмосфере.

"Реал" начал сезон весьма неудачным ничейным матчем (0-0) против "Мальорки", но в следующей игре против "Осасуны", стал чувствоваться прогресс в игре "Королевского клуба", но победа и вновь далась с трудом, что вызвало ряд отрицательных отзывов в испанской прессе, которая стала сравнивать футбол "Реала" с игрой "Интера" и "Челси" при Моуринью.

В середине недели в столицу Испании прибыл "Аякс" для участия в матче против мадридского "Реала" в рамках Лиги Чемпионов. После двух откровенно слабых игр в Примере, команда Моуринью продемонстрировала гораздо более острую игру в атаке и имела подавляющее преимущество в центре поля. В том матче, "сливочные" нанесли 34 удара по воротам гостей из Голландии, но Стекеленбургу пришлось лишь два раза вынимать мяч из сетки ворот. Хотя действия футболистов "Королевского клуба" на поле были просто великолепны, реализация по-прежнему на очень низком уровне.

"В о%0%ин день некоторые команды будут платить за все наши упущенные возможности", сказал Моуринью в своём интервью. "Нам не хватало эффективности, но мы победили, потому что доминировали в игре. Результат мог быть и выше, но на данном этапе голы не так важны, как в плей-офф."

Хотя "Мадрид" этим летом снова потратил большую сумму на приобретения, о трансферах "Реала" говорят куда меньше чем год назад. А всё это потому, что практически все новые игроки "сливочных" очень молоды, и их пик формы ещё далеко впереди. Икер Касильяс сказал, что этот "Мадрид": "имеет огромный потенциал", а Моуринью назвал матч против "Аякса" - "мальчики против мальчиков".

Если "дети" Моуринью хотят стать чемпионами, то в первую очередь им необходимо стать более сильными морально, и такая атмосфера, как на "Аноэте" во время матчей против "Реала" поможет игрокам закалиться.

Новости команд.

"Соьедад":

Хосеба Льоренте заявил, что он не сможет начать матч против "Реала" в стартовом составе, так как он ещё не до конца восстановился после травмы спины. Нападающий уверил, что он может играть, если это будет необходимо, но он не считает, что это стоит риска усугубить травму.

Предполагаемый состав: Браво; Мартинес, Гонсалес, Ансотеги, Де ла Белла; Арамбуру, Ривас, Прието, Зурутуза, Гризманн; Тамудо.

"Реал":
Все игроки команды, которые принимали участие в матче против "Аякса" уже в четверг занимались без каких-либо очевидных проблем. А Серхио Рамос, который пропустил поединок Лиги Чемпионов из-за травмы включён в заявку на предстоящую игру.

Кака, Гарай, Альбиоль и Гаго всё ещё травмированы, и не смогут помочь команде в ближайшем матче.

Предполагаемый состав (Marca): Касильяс; Рамос, Карвалью, Пепе, Марсело; Хаби Алонсо, Хедира, Ди Мариа, Озил, Криштиану Роналду; Игуаин.

Прогноз: "Сосьедад" 0-2 "Мадрид"

RioDinario, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2010 23:41
ну 0-2 не будет,будет больше,это точно!!!
17 сентября 2010 23:43
будем рвать басков по частьям.
17 сентября 2010 23:50
Автор че за Фотка?Хаби и .....?

--------------------
17 сентября 2010 23:51
спасибо за перевод Рио! fellow

интересный будет матч и надеюсь закончится победой "сливочных"! winked
17 сентября 2010 23:52
Цитата: Арманов
Автор че за Фотка?Хаби и .....?

Хаби Прието.
17 сентября 2010 23:56
хотелось бы чтоб всесто игуина бенз вышел или они оба
18 сентября 2010 00:30
Нормально и с 1 Игуаином. Француз потерялся в Реале еще год назад и вряд ли когда-нибудь почувствует Мадрид своим домом.
18 сентября 2010 02:19
А я чёто не понял, а почему льоренте в сосьдаде? Он же в атлетике вроде.
18 сентября 2010 02:48
Kokas, это не то льёренте который игдал в сборной испани
и.
18 сентября 2010 05:23
реал выиграет!!!3-0(может пропустить)забьет Рон!(уверен)озил,и еще кто то)))))

--------------------
18 сентября 2010 09:17
Рона прорвет! Уверен на 100%

--------------------
18 сентября 2010 11:28
только бы не Каналеса и Педро Леона не выпустил Моур в стартовом составе,тогда точно игра не получиться.они конечно хорошие игроки но не в уровне Озила и Ди Марии.удачи ребятам
18 сентября 2010 11:40
да, Озилу и КР пора уже забить хоть по одному

возможно 3:1
18 сентября 2010 12:33
Бензема забьет сегодня. Вот увидите, Бензема сегодня забьет.
18 сентября 2010 12:52
хочу чтобы бензема и педро леон в основе вышли... место игу и роналду
18 сентября 2010 14:48
сам не знаю почему но согласен.уверен что бензема будет в основе и что он забьёт.

--------------------
18 сентября 2010 15:10
Нужно выпустить тот же состав что и с Аяксом,только вернуть на право Рамоса,и вместо Игу выпустить Бензема...
18 сентября 2010 15:38
Победа за нами!!!
18 сентября 2010 22:42
мы их стопудово порвём . Мы победим их 3-0 bully

--------------------