Превью: "Реал Мадрид" - "Эспаньол"

Когда: 21 сентября 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Превью: "Реал Мадрид" - "Эспаньол"

Превью матча "Реал Мадрид" - "Эспаньол", который состоится завтра на стадионе "Сантьяго Бернабеу"...

"Реал Мадрид"

"Реал Мадрид" убедился в том, что назначение Жозе Моуринью не сразу же приведёт к решению всех проблем клуба, поскольку он не волшебник, но тем не менее "бланкос" могут похвастаться довольно удачным началом Ла Лиги. На данный момент мадридцы находятся на третьем месте в турнирной таблице, а во вторник подопечным Жозе Моуринью предстоит сыграть против "Эспаньола".

В 1-ом туре испанской Примеры "Реал" разошёлся миром с "Мальоркой", после чего одержал победы над "Осасуной" и "Реал Сосьедадом", но ни в одном из этих матчей "Королевский клуб" не показал зрелищной игры. Что касается последнего матча в Сан-Себастьяне, то мадридцы продемонстрировали не самую выдающуюся игру, но это не помешало им одержать победу со счётом 2-1 благодаря голам Ди Марии и Роналду.

"Я очень доволен своим голом и победой", - заявил аргентинский вингер после матча с "Сосьедадом". - "Мы стремились победить и должны продолжить побеждать. "Реал Сосьедад" - сильная команда, нам было тяжело, но мы выиграли".

Что касается слухов о предложении Моуринью возглавить сборную Португалии, то СМИ предположили, что эта ситуация может создать проблемы в отношениях Переса и Моуринью, но ничего подобного не произошло, поскольку португальский специалист профессионально отнёсся к своим обязанностям и не выразил недовольства решением Переса, который отказал Федерации футбола Португалии.

Данная ситуация возникла не в самый подходящий момент для "Королевского клуба", поскольку у "Реала" хватает своих проблем, таких как сложный календарь, например. И она может помешать клубу сконцентрироваться на своих проблемах.

"Эспаньол"

В прошлом сезоне "Эспаньол" показывал не самую выдающуюся игру, но тем не менее победить "попугаев" было довольно не просто. То же самое происходит и в начале этого сезона. "Бело-синие" имеют в своём активе шесть очков.

Победа в субботу в матче против "Альмерии" далась "Эспаньолу" с большим трудом. "Попугаи" плотно сыграли в защите, изо всех сил пытались создать остроту у ворот соперника, даже несмотря на то, что из-за травмы матч не доиграл форвард Пабло Даниэль Освальдо. "Эспаньол" одержал победу со счётом 1-0, а единственный гол записал на свой счёт воспитанник мадридского "Реала" Хосе Кальехон. Главный тренер "бело-синих" Маурицио Почеттино остался доволен действиями своих подопечных.

"Игроки проявили силу духа, храбрость, характер, дисциплину и порядок", - заявил Почеттино после матча. - "Мы выиграли справедливо, и я считаю, что мы должны были забить больше. Мы добыли три важных очка, даже несмотря на то, что это начало сезона".

Аргентинский специалист выразил надежду, что ему удастся заполучить три очка в матче с "Реалом". "Я надеюсь, что мы сыграет так же, как сыграли у себя дома в предыдущем матче".

Если "Эспаньол" грамотно сыграет против "Реала", то вполне может добиться победы, и эта победа принесёт каталонцам намного больше удовлетворения, чем победа в предыдущем матче на домашнем стадионе.

Новости из стана соперников

"Реал Мадрид"

Серхио Каналес повредил лодыжку на тренировке и пропустит приблизительно две-три недели. А вот Рауль Альбиоль оправился от травмы и в воскресенье провёл тренировку с основной командой.

Кака, Эсекьель Гарай и Фернандо Гаго всё ещё находятся в лазарете команды.

"Бланкос" провели сегодня тренировку за закрытыми дверьми.

Предполагаемый состав: Касильяс; Серхио Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело; Хедира, Хаби Алонсо; Роналду, Озил, Ди Мария; Игуаин

"Эспаньол"

Проблемы с лодыжкой, кажется, нынче в моде, поскольку нападающий "попугаев" Иван Алонсо также имеет проблемы с суставом и пропустит приблизительно месяц. Пабло Даниэль Освальдо также пропустит матч, как и Фелипе Маттиони, который получил серьёзную травму колена и в этом году уже не сыграет.

Полузащитник Иван де ла Пенья не тренировался с командой на выходных из-за проблем со здоровьем, и его выход на поле под сомнением.

Защитник Чика отбыл одноматчевую дисквалификацию и вернулся в строй.

Предполагаемый состав: Камени; Чика, Руис, Форлин, Гарсиа де ла Круз; Душер, Верду, Маркес; Датоло, Луис Гарсия, Кальехон

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2010 00:07
Наверно Реал победит 2 : 0 или 3:1
21 сентября 2010 00:30
Ставить каталонию на место! Надо начинать с малого:)

--------------------
21 сентября 2010 00:58
Реал вперед! bully
21 сентября 2010 07:55
Должны выиграть и показать содержательную игру!!!
21 сентября 2010 08:08
Реал разгромит Эспаньол, а в основе выйдет Бензема и забьет пару голов, во всяком случи я в это верю
21 сентября 2010 08:53
Главное чтобы этот долбанный Душер никого не сломал,как в свое время Бекхэма!
21 сентября 2010 10:08
Если сыграем как против Аякса то быстро устанем,надо первый тайм давить,а второй убить время и в конце забить 3 гол для спокойствия.
21 сентября 2010 10:10
3-1 real
21 сентября 2010 12:25
Главное чтобы все игроки успели восстановиться после матча с Сосьедадом. Видимо игра с Эспаньолом будет не тяжелее чем с Сосьедадом, значит можно выграть с отрывом в 2, 3 гола.
21 сентября 2010 12:28
Не стоит здесь рвать на себе форму и бежать вперед..достаточно малой кровью забить 2,3 гола и играть в свое удовольствие!была бы в прошлых матчах получше реализация и меньше сил бы ушло...думаю надо дать шанс Бензема с первых минут,раз уж Игу никакой
21 сентября 2010 19:54
едрен батон, У соперинка Реала СНОВА ОФИГЕЗНЫЙ ВАРАТАРЬ!!!!Вот жэто просто писец а не совпадения. 4 матч подряд!!!! Опять ему нереальн обудет забить. Причем Камени круче даже предыдущего вратаря. Считаю Камени самым длучшим вратарем из всех существующих негров. Опять счет будет минимальный несколько сейвов Камени. 3 гола не забьют точно
21 сентября 2010 20:19
вперед Мадрид! am
21 сентября 2010 20:20
Dumayu budet pobeda bez osobix farsirovaniy.....a vobshe xo4etsya 4tob v la lige otta4ivali igru a Lige Chempionv igrali na maximume kak s Ajax om
21 сентября 2010 22:13
Цитата: MaxScofield
едрен батон, У соперинка Реала СНОВА ОФИГЕЗНЫЙ ВАРАТАРЬ!!!!Вот жэто просто писец а не совпадения. 4 матч подряд!!!! Опять ему нереальн обудет забить. Причем Камени круче даже предыдущего вратаря. Считаю Камени самым длучшим вратарем из всех существующих негров. Опять счет будет минимальный несколько сейвов Камени. 3 гола не забьют точно


согласен вратари у наших сперников были отличные. 3 гола или 4 врятли забъём. Будем как обычно в 1 тайме winked сидеть в обороне , но 2 тайме будем забивать голы как в прошлых мачах

--------------------