Хотели бы Вы видеть подобные превью к каждому матчу?!



Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Эспаньол"

Когда: 3 марта 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Elias
Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Эспаньол"

Если в воскресном матче "Лос Меренгес" у себя дома на "Сантьяго Бернабеу" сумеют переиграть вторую команду Каталонии, тогда в чемпионской гонке другая каталонская команда - "Барселона", продолжит оставаться позади "Королевского клуба" на огромном расстоянии.

Предполагаемые составы команд

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Эспаньол""Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Марсело; Гранеро, Хаби Алонсо; Кальехон, Озил, Роналду; Игуаин

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Эспаньол""Эспаньол": Касилья; Галан, Родригес, Морено, Дидак; Баэна, Ромарик; Вайсс, Верду, Коутиньо; Альваро

По среди недели в товарищеском матче между сборными Польши и Португалии травмировался левый латераль "сливочных" Фабиу Коэнтрау. У "блондина" диагностировали травму паха, из-за которой он не сможет выйти на поле на протяжении трех недель.

Хорошей новостью стало возвращение в основную группу сразу двух игроков "бланкос" Лассана Диарра и Хамита Алтынтопа. Француз залечил травму спины, а турок восстановился после повреждения икроножной мышцы. Анхель Ди Мария и Карим Бензема по-прежнему проходят восстановительный курс, поэтому на поле в предстоящем матче мы их не увидим, что нельзя сказать о первых двух "мадридистах".

Помимо вышеупомянутых игроков в матче с "попугаями" не сможет принять участие еще один португальский защитник - Пепе, место которого в центре обороны может занять Рафаэль Варан, хотя испанское издание AS "пророчит" это место Рикарду Карвалью.

Не обошлось без хороших новостей и в расположении каталонцев, так как после полуторамесячного отсутствия из-за травмы колена в распоряжение энтренадоре "Эспаньола" Маурисио Почеттино вернулся Серхио Гарсия.

После долгого отсутствия к основной группе также присоединились недавно залечившие свои травмы Вальтер Пандиани, Хави Маркес, Кристиан Альварес и Хуан Альбин. Помимо этого, Почеттино снова может рассчитывать на правого защитника Эрнесто Галана, который пропустил предыдущий матч "попугаев" из-за перебора тархет.

Знаете ли Вы что?

"Реал Мадрид" одержал победу в последних девяти матчах чемпионата. Их последняя 10-матчевая победная серия в Ла Лиге длилась с сентября по декабрь 2011 года;

• За 24 матча в Примере "Лос Бланкос" удалось забить 80 мячей, благодаря чему они сумели побить рекорд "Валенсии", на счету которой на этом же этапе было 79 забитых мячей в сезоне 1941-42;

• Больше всех голов в этом сезоне забил Криштиану Роналду, на счету которого 29 мячей, что даже больше, чем у 12 команд Примеры, среди которых и "Эспаньол", игроки которого расписывались в воротах соперника всего 27 раз.

"Эспаньол" не выигрывал на протяжении последних четырех матчей (2 ничьи, 2 поражения), но, тем не менее, также и не проигрывал в последних четырех гостевых встречах (1 победа, 3 ничьи);

• Последний раз победу на "Сантьяго Бернабеу" каталонцы отмечали в сезоне 1995-96;

• В этом сезоне "попугаи" пропустили больше всего мячей с пенальти (6 мячей), в то время как "Реал Мадрид" десять раз получал право на их пробитие.

Персоны матча

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Эспаньол"
Гонсало Игуаин

Позиция: нападающий
Номер в команде: 20
Игр / мячей в сезоне: 22 / 14

В значительной степени на протяжении этого сезона аргентинец находился в тени Карима Бензема, которому наставник команды доверял больше, даже несмотря на то, что на счету француза было меньше забитых мячей. Экс-игрок "Ривер Плейт" не забивал уже в последних пяти матчах, поэтому сегодня, в 150-м официальном матче в "сливочной" футболке, он как никогда будет стремится прервать эту голевую засуху.





Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Эспаньол"
Альваро Васкес

Позиция: нападающий
Номер в команде: 8
Игр / мячей в сезоне: 18 / 4

В активе молодого форварда "Эспаньола", который был призван занять место ушедшего этим летом в итальянскую "Рому" Пабло Освальдо, в этом сезоне 9 забитых мячей во всех турнирах. Болельщикам "попугаев" 20-летний нападающий запомнился прежде всего как автор решающего мяча, который тот провел под конец домашнего матча с "Барселоной", проходившего в январе и который закончился вничью 1:1. Не исключено, что и в воскресной игре с мадридским "Реалом" Альваро может стать главным героем в составе каталонской команды.


Elias, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2012 18:34
Гонсало должен продолжить свою прекрасную статистику!
3 марта 2012 18:39
думаю выиграем 4-2
3 марта 2012 18:40
Игу пора себя показать, впервые вижу, что он не пользуется своим шансом. Обычно в такие моменты он начинал просто зажигать.

--------------------
3 марта 2012 18:51
Спасибо за превью.
Хочу посмотреть на игру Коутиньо.

--------------------
3 марта 2012 19:58
Elias, спасибо за превью)) для Пипиты очередной шанс. Победа, только победа!

--------------------
3 марта 2012 20:20
спасибо Elias за превью

--------------------
3 марта 2012 20:38
Лично я хотел бы видеть подобные превью к каждому матчу, много интересного, то чего я не знал. Спасибо
3 марта 2012 22:43
Спасибо за информацию...
4 марта 2012 02:10
еще бы судей добавить
22 июня 2012 11:25
Спс за инфу!