Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Валенсия"

Когда: 7 апреля 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Elias
Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Валенсия"

В воскресенье в Мадриде состоится главный матч 32 тура Ла Лиги, в котором лидерам Примеры предстоит сыграть против третьей команды чемпионата - "Валенсии". Несмотря на успешное выступление "летучих мышей" в Лиге Европы: благодаря домашней разгромной победе над голландским АЗ со счетом 4:0, испанцы вышли в полуфинал турнира, в Ла Лиге выступления подопечных Унаи Эмери желают быть лучшими: всего 3 победы в последних 14 матчах чемпионата.

Предполагаемые составы команд

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Валенсия""Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, Альбиоль, Марсело; Хедира, Хаби Алонсо; Ди Мария, Озил, Роналду; Бензема

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Валенсия""Валенсия": Гуаита; Барраган, Рами, Руис, Матье; Альбельда, Тино Коста; Фегули, Жонас, Хорди Альба; Сольдадо

В распоряжение энтренадоре "сливочных" возвращается Сами Хедира. Ожидается, что именно немец составить пару Хаби Алонсо в воскресной матче на "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что из-за острого тонзиллита Хедира не смог принять участие в последних двух матчах команды: против "Осасуны" и АПОЭЛа.

Также в обойму "Мадрида" возвращается Анхель Ди Мария, которому испанские СМИ "пророчат" даже место в стартовом составе. Помимо аргентинца, в основе "Реала" мы также увидим пропустивших ответный матч 1/4 ЛЧ с АПОЭЛем Месута Озила и Карима Бензема, которым Жозе Моуринью предоставил небольшой отдых, а также отбывшего двухматчевое наказание Пепе.

Один пришел - второй ушел: из-за перебора тархет сыграть в матче с "Наранхас" не сможет Серхио Рамос, место которого скорее всего займет экс-защитник "Валенсии" Рауль Альбиоль. Также нельзя исключать того, что вместо испанца в центре защиты "Реала" мы увидим Рафаэля Варана.

Сегодня стало известно, что Рикарду Карвалью и Лассана Диарра возобновили тренировки в общей группе, хотя их участие или даже попадание в заявку на этот матч под большим вопросом.

В составе "Валенсии" не без сюрпризов: после длительного лечения в распоряжение Унаи Эмери возвращаются полузащитник Серхио Каналес, восстановившийся после разрыва крестообразных связок, а также залечивший травму подколенного сухожилия защитник Мигель. Оба игрока начнут этот матч в качестве резервистов.

Также предполагается, что в основе "летучих мышей" мы увидим двух игроков, пропускавших недавний матч ЛЕ против АЗ: капитана команды Давида Альбельду и защитника Виктора Руиса.

Знаете ли Вы что?

"Лос Бланкос" удавалось брать верх над "Лос Че" в последних пяти матчах чемпионата;

• На счету королевского клуба уже 100 забитых мячей в 30 матчах Ла Лиги и все идет к тому, что столичной команде удастся побить собственный рекорд в 107 мячей за сезон, который был установлен в сезоне 1989/90;

• За 19 матчей в 2012 году Карим Бензема забил 15 мячей. Гонсало Игуаин отличался семь раз в последних девяти матчах;

• Благодаря победе над АЗ, "Валенсии" удалось положить конец своей четырехматчевой безвыигрышной серии;

• Соперником "Наранхас" в полуфинале ЛЕ стал мадридский "Атлетико", матчи с которым состоятся 19 и 26 апреля;

• Последняя победа "летучих мышей" на "Сантьяго Бернабеу" датируется маем 2008 года. Тогда игра закончилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Унаи Эмери.

Персоны матча

Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Валенсия"
Анхель Ди Мария

Позиция: полузащитник
Номер в команде: 22
Игр / мячей в этом сезоне: 16 / 5

Выход на замену в недавнем матче против АПОЭЛа стал для аргентинца вторым за неделю. Если учитывать, что в обеих случаях Анхель не только не почувствовал боли, но и забил один из мячей в ворота киприотов, вполне логичным выглядит его участие с первых минут в предстоящем матче. Это будет первый выход Ди Марии в основном составе в 2012 году. Возвращение экс-игрока "Бенфики" можно назвать неким "приобретением" для команды Жозе Моуринью, так как гонка за титул чемпиона Испании как раз входит в критическую и завершающую фазу.


Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Валенсия"
Роберто Сольдадо

Позиция: нападающий
Номер в команде: 9
Игр / мячей в этом сезоне: 28 / 16

На счету кантерано "Мадрида" оба мяча в первом матче на "Месталье", который завершился со счетом 3:2 в пользу королевского клуба. В воскресенье защитникам "сливочных" придется ой как не просто, а если учитывать еще и то, что подопечные Жозе Моуринью пропускают почти в каждом домашнем матче чемпионата, этот матч не должен стать исключением и шансы Роберто на что, чтобы поразить ворота своей родной команды в какой уже раз, очень велики.



Elias, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2012 17:11
Ждем только победы! Удачи Реал
7 апреля 2012 17:21
Надо на "0" отстоять,Кас чет сонный в последнее время..Очень нравился в Валенсии Висенте!
Жаль его нет.Пусть будет так,как с Осасуной

--------------------
7 апреля 2012 18:09
Можно узнать,рекорд в 107 мячей за сезон был ли побит барсой?
7 апреля 2012 18:17
Цитата: Мухаммед
Можно узнать,рекорд в 107 мячей за сезон был ли побит барсой?

Рекорд равен 107 голам за сезон. Принадлежит "Мадриду". Побит никем не был, поэтому и называется рекордом. В нынешнем сезоне команде осталось забить 7 голов, чтобы повторить рекорд, и 8, чтобы побить.

--------------------
7 апреля 2012 20:48
Матч должен быть результативным и красивым!
7 апреля 2012 21:56
Ждём только побeды.
8 апреля 2012 12:26
real otlichnom forme. Udacha vam iy jdem tolko pobeda
8 апреля 2012 21:24
Рад за Каналеса, он отлично проявил себя в Валенсии и надеюсь он продолжит играть отлично