Моуринью: "Мы должны были выигрывать"

Когда: 31 октября 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы должны были выигрывать"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью остался доволен победой своей команды над "Эркулесом"...

"В первом тайме нам было очень сложно, поскольку соперник играл агрессивно. Мне не понравился тот факт, что "Эркулес" забил, поскольку я предупреждал своих игроков о том, что это может произойти. Во втором тайме мы были единственными, кто играл в футбол. Мы стали играть лучше в защите. Самое главное, что мы добыли три очка, которые позволят нам остаться на первом месте в турнирной таблице как минимум до следующего матча".

"Эркулес" показывает хорошую игру в Ла Лиге, эта команда имеет в своём составе хороших игроков. Болельщики поддерживали их на протяжении всего матча, добавляя интенсивности их игре, которая включала в себя быстрые действия в нападении. Мы рисковали, и тем приятнее победа, когда Вы рискуете. Мы должны были выигрывать".

"Бензема не забил, но он создал три возможности для этого: второй и третий голы, а также возможный четвёртый гол, но, к сожалению, Роналду промахнулся. Он помогал нападению и создал много проблем "Эркулесу". Он полностью изменил динамичность игры. Он не забил, но внёс огромный вклад в победу команды. Его удачные действия помогут ему морально. Я очень счастлив за него".

"Марсело с самого начала сезона показывает фантастическую игру. У него будет больше времени на восстановление, поскольку его не вызвали в расположение сборной Бразилии. Это лучше для нас, но хуже для Бразилии, которая отказалась от услуг квалифицированного защитника. Зато теперь он сможет отыграть весь сезон на одном уровне".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2010 17:30
Второй гол должен был Бенз забивать, но увы пробил в кипера.. ( так что, там Марсело больше поработал, выдав отличный пас.. второй гол был идентичен первому, тоже после удара Рона мяч отлетел к нашему игроку(Ди Марии))), также и второй.. нужно иметь хорошую реакцию а таких ситуациях, Кариму желаю удачи, но ему лучше бы отличиться именно голами, можно было бы выпустить его в основе на следующий матч, ну или на второй полный тайм, в зависимости от того как пойдет игра конечно же, там уже Моуру видно будет.
31 октября 2010 17:38
Классно Маур за Марселу замолвил словечко)) незнаю кто там сбороной у них руководит, не брать такого защитника .идиотизм

--------------------
31 октября 2010 17:57
Bayrik777, Нам же лучше, будет целее)
31 октября 2010 18:01
согласен с тобой Nicole , просто это прибавило бы Марсело уверенности ) ну все равно на чемпионат мира Марсело поедет точно , в этом я не сомневаюсь)

--------------------
31 октября 2010 18:24
Benzema на высоте,на матч с миланом его надо в стартовый состав
31 октября 2010 19:10
Ну там уже не Бенз виноват что не забил. А ккипер среагировал. Удар хороший был..
31 октября 2010 19:16
Ну вот может же Карим когда захочет wink
31 октября 2010 20:56
Рад за Карима но это еще не о чем не говорит, играл бы он так регулярно и начал забивать но надеюсь что это только начало
31 октября 2010 22:52
Карим,не должен уходить!!
Ему просто надо дать немного времени и доверия.
31 октября 2010 23:46
маур беб
1 ноября 2010 05:15
Domingas,полностью с тобой согласен!
1 ноября 2010 09:06
Цитата: Domingas
Ему просто надо дать немного времени и доверия.

много

--------------------
1 ноября 2010 21:17
nu i urodi chto ne preglasili Marca!!Marcelo ti suuuuuuuuuppppppppppeeeeeeeeer!!!!!
2 ноября 2010 00:38
Nicole,
"Второй гол должен был Бенз забивать, но увы пробил в кипера.." он все 100%-ые моменты должен был забивать когда ему давали время!
Bayrik777,Nicole, Против Милана Бензема в основу? Оцените ситуацию трезво.

Domingas,
вау, ему что каждый месяц нужно давать немного времени в течении 2 лет, чтобы он заиграл?!