Пепе: "В гостях у "Райо" всегда сложно играть"

Когда: 3 ноября 2013 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Д. Лопеса и Пепе...

Пепе:

Пепе: "В гостях у "Райо" всегда сложно играть"

"Во втором тайме мы допускали грубые ошибки и в целом играли хуже, чем в первом. Мы должны были держать эту игру под контролем и, возможно, уже начать думать о "Ювентусе". Думаю, что всё будет нормально. Не думаю, что у нас был недостаток в балансе. Ключевым стал факт того, что во втором тайме мы сбавили в интенсивности".

"За последние 2 матча мы пропустили слишком много голов. Мы допускали ошибки в матчах против "Севильи" и "Райо Вальекано", но самое важное - мы осознаём это, и такое не должно происходить в последующих матчах. Мы должны быть сконцентрированы на протяжении всей игры. Набрали 3 важных очка в месте, где всегда сложно играть".

"Эта победа очень важна ввиду следующего тяжёлого матча. "Реал Мадрид" везде играет на победу, и мы будем продолжать это и впредь. На поле с партнёрами мы обсуждали то, что соперник забил 2 гола с пенальти, активнее начал играть через фланги, и мы не должны позволить им поразить наши ворота ещё раз"
.

Диего Лопес:

Пепе: "В гостях у "Райо" всегда сложно играть"

"Матч с "Райо" отличался от матча с "Севильей", хотя в этих матчах в наши ворота ставили по 2 пенальти, и нормально то, что сегодня соперник их реализовал. В остальном, мы полностью контролировали игру. Мы высоко прессинговали соперника, но у нас ничего не получалось. "Райо" играл с высокой интенсивностью и доставил нам много проблем. Мы решим все наши проблемы, поскольку играем в хороший футбол и заслужили быть выше третьего места в таблице".

"Все мы ответственны за то, как мы играем, за нашу концентрацию и настрой на игры. Команда прилагает большие усилия в атаке и забивает много голов, мы уже доказали, что способны забить в ворота любого противника, но мы должны так же хорошо играть и в обороне. Роналду и остальные игроки атакующей зоны находятся в великолепной форме, и команда должна использовать это в своих интересах. Хаби Алонсо - важный игрок нашего клуба, но ему нужно время для улучшения своей формы после серьёзной травмы. Отмечу, что вышедшие на поле с замен футболисты усилили игру"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2013 09:40
"Отмечу, что вышедшие на поле с замен футболисты усилили игру", ой Диего только привирать не надо. Только Ильярра еще как-то средненько сыграл, Арбелоа ужасен всегда, а Марсело был одним из худших на поле. (уже третий матч) Его уровень сейчас - это плотная скамейка.

--------------------
3 ноября 2013 10:26
да да ну главное выграли это самое главное 3 очка есть!!!!!!
3 ноября 2013 10:33
Diego mi doljni bit na pervom meste!!!
3 ноября 2013 11:57
Согласен!

--------------------
3 ноября 2013 12:00
Главное это набранные 3 очка!

--------------------
3 ноября 2013 14:11
Ужасно провели второй тайм
4 ноября 2013 08:24
Реал как всегда очень много и регулярно пропускает что не может радовать.

--------------------