Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна

Когда: 24 февраля 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна

Хочу в очередной раз обратить Ваше внимание: "Сливочные итоги" о "Кастилье" - явление крайне редкое. Поэтому не стоит ждать их от меня после каждой игры фарм-клуба.

Тем не менее, поскольку команда обыграла именитого соперника и выбралась из зоны вылета впервые в этом сезоне, я посчитал нужным поделиться с Вами своими соображениями о прошедшем матче.

Стоит отметить, что за день до матча "Кастильи" практически все её прямые конкуренты потеряли очки. Что навело меня на мысль о том, что и филиал "Мадрида" тоже потеряет очки, поскольку именно такое развитие событий происходило в течении сезона (проигрывают конкуренты = проигрывает "Кастилья").

И должен сказать... что таких отскоков я давным давно не видел вообще нигде! "Кастилья" не должна была выигрывать этот матч. "Сарагоса" не заслужила поражения, но команде из Арагона невероятно не везло. Просто посмотрите обзор матча и всё поймёте. Но если вспомнить фразу "везёт сильнейшему", то им к нашей общей радости оказался наш фарм-клуб. Давайте перейдём к оценкам!

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - без оценки

Фернандо получил травму спины в середине первого тайма. До этого отметился не самым сложным сэйвом. Пожелаем основному киперу "Кастильи" здоровья.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 5.5

Своё возвращение после одноматчевой дисквалификации Кини отметил очередной жёлтой карточкой, и в целом неуверенной игрой, поскольку практически вся опасность у ворот "Кастильи" во втором тайме исходила с правого фланга обороны. К атакам тоже не активно подключался, что Кини не свойственно.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 6.5

Грубых ошибок за Дериком замечено не было. Порой позволял немного вольностей игрокам соперника, но ничего фатального из этого не происходило. Несколько раз хорошо играл при подборе мяча в своей штрафной.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 7.5

"Леле", между прочим, обладатель Лиги Европы 2010 в составе "Атлетико", хотя он и являлся игроком глухого запаса. Тем не менее, как я писал и в отчёте об "Эль Класико", опыт Кабреры заметен невооружённым взглядом. Не обошлось без оплошностей в игре с "Сарагосой", но выглядел лучше и увереннее своего соседа по центральной зоне защиты.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 6.5

Капитан провёл эту игру лучше, нежели "мини-Класико". Не многим известно, но помимо непростой травмы в этом году у Хорхе скончался дедушка... постепенно, Касадо обретёт себя, я в этом не сомневаюсь. Вообще я приверженец того, что в случае ухода Коэнтрау нам не нужно покупать кого-то со стороны, поскольку Хорхе Касадо ничем не хуже Даниэля Карвахаля, разница лишь во флангах.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 6.0

В этом матче Омар больше разрушал, нежели создавал, да и это давалось с переменным успехом. Соперник подавил "Кастилью" практически в своей штрафной, поэтому Омар действовал далеко не в опорной зоне, а скорее, в качестве дополнительного центрального защитника.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 6.5

Арендованный у "Эспаньола" Кристиан Гомес, который претендует на звание одного из худших игроков "Кастильи" перешедших в этом сезоне, запомнился лишь голевой передачей. В целом стоит отметить, что действовал не так уж и плохо для игрока запаса. Тем не менее, возвращение в строй в следующем туре Хосе Родригеса для Кристиана означает лишь одно...

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 8.5

Нереально жаль, что у Лукаса нет будущего в первой команде в связи с большой конкуренцией. Да и в целом, пресса в своё время больше пиарила Альваро Морату, когда тот являлся лидером "Кастильи". Но нынешний лидер кантеры невероятно хорош: отпахал все 90 минут в режиме "в атаку - в защиту", забил очередной красивый гол на исполнительском мастерстве, и неоднократно красивыми проходами оставлял не у дел игроков "Сары".

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 6.5

Видимо, самое дорогое приобретение "Кастильи" последних лет (полтора миллиона евро "Кордобе" в копилку) только сейчас осознал, что деньги в фарм-клубе играют второстепенную роль. Играл более активно, чем в предыдущих своих матчах. Отметился голевой передачей на Лукаса, которую я в связи с "падением" трансляции матча случайно записал на Виллиана.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 8.5

Приятно, что именно экс-игрок "Реал Мадрид C" стал одним из лидеров команды. Бурги был назван лучшим игроком матча по мнению комментаторов телеканала La Sexta. Забил невероятный по красоте гол экс-голкиперу сборной Аргентины. Отметился несколькими сольными проходами и частыми угрозами "Сарагосе" со своего левого фланга.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 5.5

Уже в трёхсотый раз в этом сезоне де Томас запорол 100% момент. Хорошо, что "Кастилья" подтянула реализацию моментов, не то в противном случае можно было бы Рауля сплавлять куда-нибудь в Региональный немецкий дивизион или в английскую Конференцию. Полагаю, что в следующем сезоне Рауль де Томас станет настоящим лидером и "девяткой" "Кастильи", но в этом вряд ли.

Выходившие на замену:

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 8.5

Те же комментаторы телеканала La Sexta походу своих трансляций зачитывают Twitter своей компании, и вот что написал один из подписчиков и озвучил один из комментаторов: "У "Мадрида" есть большая дилемма: Икер Касильяс, Диего Лопес или Рубен Яньес". Красноречиво, не правда ли?! Просто посмотрите обзор.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 3.0

Парень, что ты творишь?! Я так долго ждал твоего перехода в "Кастилью". Нереальное разочарование просто. Был эпизод, когда Виллиан мог бить по воротам, может быть и не забить, но нанести хотя бы свой первый удар за новую команду!... не пожадничал и попытался вывести на пустые ворота партнёра (хоть и нелепо как-то). Эпизод с первой жёлтой карточкой... так поступают во дворе перед домом. Вторая жёлтая - очень спорная, но факт остаётся фактом: Виллиан Жозе - показатель всей провальности трансферной кампании "Кастильи". Зато свою страницу в Instagram бразилец обновляет очень часто.

Сливочный итог. "Кастилья" вырывается со дна - 6.0

За отведённое время не отметился ни одной ошибкой или противоречивым действием, что для дебюта игрока "Реал Мадрид C" очень хороший показатель. Более того, мог забить с хорошо исполненного штрафного, но вратарь был на чеку. Ещё немного матчей за "Кастилью", и обязуюсь добавить биографию Альваро Медрана на наш сайт в соответствующий раздел.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 февраля 2014 14:40
обзор с фотками очень интересен. спасибо Зураб, я одобряю твой обзор о "Кастильи".

Ториль очень редко пользовался услугами игроков "Реао Мадрид С", а Диас молодец, не боится протянуть их в команду в матчах с лидерами "Сегунды".

--------------------
24 февраля 2014 14:53
Все справедливо и по делу.Спасибо! Прочел с удовольствием!

--------------------
24 февраля 2014 15:01
Должно же и нам было когда-то повезти?)
24 февраля 2014 15:08
С картинками смотрится еще лучше, если будет время, то попросил бы делать как можно чаще)))
24 февраля 2014 15:09
почему бы кастилье не купить хорвата по моему Халилович (которого барса ведет) - подключить Модрича и уговорить перейти в реал , парень то талант - в 15 то ли в 16 лет за взрослую сборную был заигран ....
24 февраля 2014 15:10
Это картинки в гиперссылках: нажимая на картинку перейдёте на биография игрока.

--------------------
24 февраля 2014 15:55
Хорхе Касадо ничем не хуже Даниэля Карвахаля, разница лишь во флангах.
____________________\
Бред, Хорхе не уровень Дани
24 февраля 2014 15:58
Цитата: арнольд
Бред, Хорхе не уровень Дани

Набраться скилла и всё у Хорхе будет не хуже Дани. Потенциал одинаковый.

--------------------
24 февраля 2014 16:12
Большое спасибо,очень рад,что у Реала есть такие преданные фаны,которые готовы тратить свое время на обзор второй команды!!!

По Касадо нужно учитывать,что Жозе предпочел Начо и Эссьена на его месте,а Анчи так вообще Дениса наигрывал,так что вряд ли он сможет раскрыться у нас,а в дальнейшем может и правда раскроется не хуже Дани
24 февраля 2014 16:16
Лукасито и вправду очень жаль. Парень очень и очень хорош.
А вот Касадо я бы не сравнивал с Дани, второго я вообще считаю лучшим правым защитником. Хорхе хорош, в первой команде может играть, но шансов на это практически нет. Ноблехас в последнее время мне больше нравится и я был бы рад, если он будет получать больше игрового времени.

--------------------
24 февраля 2014 17:59
Надо же,,, обыграть Сарагосу,которая когда то 1ую команду разорвала 6:1,, это дорогого стоит. Понимаю, футболисты не те, и тд. и тп., но все равно. Молодцы парни!!
п.с По Вилиану,, мне он чем то Диего Косту напоминает :)

--------------------
24 февраля 2014 19:36
С картинками! Большое спасибо автору.
24 февраля 2014 20:56
Большое спасибо за итог. Всё же хотел побольше видеть такую работу от Зураба