Сливочное превью. Лига чемпионов, 4-й тур

Когда: 4 ноября 2014 / Комментариев: 16 / Автор: unico
Сливочное превью. Лига чемпионов, 4-й тур

Превью к матчу с "Ливерпулем"

Информация о матче

Матч: Групповой этап ЛЧ. 4-й тур.
Стадион: "Сантьяго Бернабеу"
Дата: 4.11.2014
Время: 22:45 (мск)
Арбитр: Виктор Кошшои

Дорогие читатели, предлагаем Вам ознакомиться с нашим превью к первому матчу. Сливочное превью. Снять проклятие

Результаты команд после встречи на "Энфилде"

"Реал Мадрид":

Сливочное превью. Лига чемпионов, 4-й тур

Подопечные Карлетто недолго могли наслаждаться великолепной победой на "Энфилде", ведь команду всего через пару суток ждал важнейший бой с "Барселоной" в рамках испанской Примеры. Серьезное отношение к делу и великолепное стремление к победе помогли "Королевскому клубу" за пару дней одержать две великие победы. "Барселоне" не помог ранний гол в "Эль Класико", мадридцы постепенно начали "душить" своего принципиального соперника, в итоге одержав убедительную победу со счетом 3:1. Затем мадридская команда приступила к защите титула в Кубке Короля, разгромив "Корнелью" вторым составом со счетом 1:4. Далее "Мадрид" одержал очень важную победу над "Гранадой" со счетом 0:4. Эта победа позволила команде Анчелотти выйти в единоличные лидеры чемпионата Испании.

"Ливерпуль":

Сливочное превью. Лига чемпионов, 4-й тур

Английская команда по-прежнему испытывает проблемы. После поединка с "Мадридом", команда Брендана Роджерса встречалась с "Халл Сити" в рамках АПЛ. Напряженная игра закончилась нулевой ничьей, что очень плохо для "Ливерпуля", учитывая на каком месте в турнирной таблице они находятся. Потом "Ливерпуль" провел встречу с "Суонси" в Кубке английской Лиги. "Суонси" первым забил гол в матче и до самого конца сохранял счет на табло, но голы Балотелли на 86-й и Ловрена на 95-й минутах помогли "Ливерпулю" избежать провала. Далее был выездной матч с "Ньюкаслом", к которому "Ливерпуль" подходил с надеждой набрать важные три очка. Но в итоге победа досталась хозяевам, а "Ливерпуль, потерпев обидное поражение в чемпионате, подходит к матчу с "Мадридом" в очень плохой форме.

Роналду vs. Рауль

Сливочное превью. Лига чемпионов, 4-й тур

Забив невероятный гол на "Энфилде", Криштиану Роналду максимально приблизился к рекорду Рауля Гонсалеса, который на данный момент занимает первое место в списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов. Криштиану Роналду имеет 70 забитых мячей в престижном европейском турнире, и португальцу будет достаточно забить всего один гол, чтобы сравняться с рекордом Рауля, а чтобы обойти его и установить новый рекорд, ему необходимо оформить дубль. Велика вероятность, что именно в предстоящем матче Роналду побьет этот рекорд, ведь Криштиану без остановки забивает вот уже в 12 матчах кряду, в которых он 20 раз успел насладиться своим голом. Матч с "Ливерпулем" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" - идеальный момент для этого, ведь в соперниках не только знаменитый клуб, а в первую очередь наш великий стадион, болельщики на котором будут наблюдать за тем, как рекорд одного Мадридиста переходит к другому Мадридисту. Сам Рауль в своём недавнем интервью сказал: "Я очень рад, что он приближается к моему рекорду в Лиге Чемпионов и я надеюсь, что он забьёт ещё много мячей на благо нашего клуба".

Предполагаемый состав:

Карло Анчелотти в предстоящем матче, скорее всего, снова использует схему 4-4-2, которая стала стандартной для "Мадрида" в последних матчах в отсутствии Гарета Бэйла. Такая схема позволяет Карлетто выпускать на поле Хамеса, Крооса, Модрича и Иско одновременно. Эта "четверка" великолепно заявила о себе в предыдущих матчах, включая матчи на "Энфилде" и "Класико". Дани Карвахаль, получивший травму в игре против "Гранады", пропустит данную встречу, а на его позиции могут сыграть Альваро, отлично сыгравший в Англии, и Начо, как всегда ожидающего своего шанса выйти на поле. Кроме того, на поле может появиться автор дубля ворота "Корнельи" - Рафаэль Варан.

Касильяс; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Марсело; Хамес, Модрич, Кроос, Иско; Бензема, Роналду.

Интересные факты:

• "Мадрид" не проигрывает на "Сантьяго Бернабеу" в ЛЧ с 2011 года.
• "Мадрид" забил 46 голов в последних 11 матчах.
• "Мадрид" выиграл свои последние 11 матчей.

Ожидания на игру:

"Мадрид" сейчас пребывает в шикарной форме, команда раз за разом добивается победы, делая это красиво и уверенно. А вот "Ливерпуль" продолжает испытывать проблемы. В этом матче "Мадриду" важно одержать победу, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Хочется увидеть очередную уверенную победу нашей команды и как можно больше забитых голов. У меня большие ожидания от этой встречи, но и "Ливерпуль" нельзя списывать со счетов, ведь их дела в группе обстоят не лучшим образом, поэтому они могут выдать серьезный бой, несмотря на все их проблемы.

unico, для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2014 08:08
Отличное превью, спасибо. Надо громить у себя дома Ливер.

--------------------
4 ноября 2014 08:38
unico, спасибо за превью) отлично получился.
думаю, проблем не будет и Мадрид уверенно одержит победу.

--------------------
4 ноября 2014 08:44
Роналду по моему уже сравнялся с Раулем
4 ноября 2014 09:05
реал победит со счетом 4 1
4 ноября 2014 09:06
Должны громить этот середняк.
Обида по прежнему есть за 0-4 на Энфилде...
4 ноября 2014 09:43
Ребят, отличная превью, но УЕФА таки защитила один гол забитый Роном очень давно, так что у него сейчас 71 гол.
Это даже на сайте УЕФА есть
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/EuroExperience/competitions/Publica
tions/02/14/56/70/2145670_DOWNLOAD.pdf
Посмотрите в "ALL-TIME TOP GOALSCORERS"

П.С
То есть завтра он обойдет Рауля, если забьет.
4 ноября 2014 10:06
Хорошо бы сохранить ворота в неприкосновенности
4 ноября 2014 10:21
Нужно деклассировать их , чтобы "скаузеры" забыли про 5:0
4 ноября 2014 11:05
Ребята, в первую очередь хочу поблагодарить за отзывы! Приятно:)

Что касается новостей о том, что официальный сайт УЕФА "признал", что у Роналду 71 гол в ЛЧ, то это так. НО, свой один гол Роналду забил в квалификационном матче Лиги чемпионов, когда ещё выступал за "МЮ".

Есть две таблицы на сайте УЕФА, одна учитывает голы в квалификации, другая - нет (только голы начиная с группового этапа.). Так вот, в первой таблице с 71 голом Криштиану на первом месте с Раулем. Но наш сайт, официальные сайты клуба и того же УЕФА, авторитетные издания и т.д., ссылаются и будут ссылаться на вторую таблице, где голы в ква-ции не учитываются. У Роналду 70 голов! А все эти пустые новости "мусор" от непонимающих это сайтов, которые попытались сотворить сенсацию. Надеюсь, вы всё поняли.

--------------------
4 ноября 2014 13:26
смотришь блин на статистику Реала и дух захватывает!!!мурашки по кожеее!!вот это мощь!
4 ноября 2014 13:39
Спасибо большое за превью. Желаю чтоб Реал разгромил Ливер в сухую.
4 ноября 2014 15:37
Udachi
4 ноября 2014 16:15
я думаю Ливер попробуют дать бой...кажись легкой победы не будет.....ведь им тоже охота из группы выскочить в плей оф....давно их там не было...
но будем надеяться на крупную победу!!!
4 ноября 2014 16:57
Кто такой Виктор Кошшои?? Я таких не знаю.
4 ноября 2014 17:12
Roland_Diskein, на этом сайте уже давно так пишут его фамилию, решил не выделяться.:)

--------------------
4 ноября 2014 22:21
Роджерс выставил дубль против основы Реала. Смех просто. Смех...