"Сливочный итог". Матч против "Жироны"

Когда: 19 марта 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2018 21:08
Браво полузашита и атака!!! Рад за их успехи.
20 марта 2018 02:00
Вот такого Роналду и хочу видеть всегда. Сказал, что никто не может сравниться с ним - сделал. Главное теперь держаться в тонусе. Один турнир ещё есть.

Круто сыграла вся команда кроме защиты. Искренне жаль Наваса, защита много привозит.

Очень понравился Карим и Тони, Лука, Лукас и Кова. Роналду отлично набрал форму, пусть и продолжает так.

--------------------
20 марта 2018 07:05
Чемпионский коридор не такое уж и унижение, как по мне... Скорее наоборот, устроив его Реал покажет, что это большой клуб, который чтит традиции и умеет проигрывать. Безусловно, лучше, когда коридор устраивают нам, но побеждать удается не всегда и в следующем сезоне мы будем снова в игре)
20 марта 2018 11:02
По игре в обороне конечно есть вопросы, но в данном матче она была низкорослая, а одного Варана не хватает плюс команда играла без лучшего разрушителя Каземиро способного хорошо сыграть головой.
20 марта 2018 23:15
Поменьше надо было балаболить в начале сезона, карма злая ска , укусит сам не поймешь как. Проблема не в коридоре, и не в том что с вероятностью в 90% останемся без трофеев в конце сезона, а в том что последствия от этого не будут вообще. Скажем после такого сезона в 2008-ом БЧК пригласила нового тренера, дала карт бланш и тот выбросил почти половину состава за борт, особенно зажравшихся мажоров в виде Дине, Деку и Ко. Даже хотел Этооева выкинуть, но не успел найти клуб для него подходящий. И после этого перестроил команду и начал насиловать всю европу,а у нас продлят контракт с роналду еще на 5 лет, продадут Иско и Асенсио, купят условное полено из Тотенхема а может и два, и ай да с Зизу в навесы играть. Бесит.

--------------------