Х. Алонсо: "Роналду - лучший игрок, с которым я когда-либо играл"

Когда: 22 ноября 2014 / Комментариев: 17 / Автор: unico
Х. Алонсо: "Роналду - лучший игрок, с которым я когда-либо играл"

Интервью Хаби Алонсо, недавние слова которого стали самыми обсуждаемыми...

Хаби Алонсо дал интервью своему бывшему товарищу по команде Джейми Каррагеру, который работает в британской газете Daily Mail.

"Я недавно сказал, что если Нойер или другой немецкий игрок выиграет "Золотой мяч", это будет справедливо, так как они выиграли Чемпионат Мира. Но я также хочу отметить, что если эту награду получит Криштиану Роналду, то это также будет справедливым решением. Он провел прекрасный сезон, выиграл Лигу Чемпионов. Криштиану является лучшим игроком, с которым я когда-либо играл".

"Трудно скопировать стиль "Реал Мадрида". Не у каждой команды есть такие взрывные игроки, как Криштиану Роналду."

О своём переходе в "Баварию"

"Всё это произошло очень быстро. Я был в "Мадриде" в течение пяти лет. Мы выиграли десятую Лигу чемпионов, и я почувствовал, что моя работа уже сделана. Я мог либо продолжать играть за "Мадрид" в течение многих лет, либо попробовать что-то другое. Я играл в Испании и Англии, и у меня появилась отличная возможность с переездом в Германию. Бундеслига становится всё лучше, а "Бавария" является одним из лучших клубов в мире."

"Мне нужен был новый старт где-то в другом месте. Это, возможно, мой последний опыт в футболе. Я играл за команду из моего города ("Реал Сосьедад"), за лучшую команду в Англии (улыбается) и за лучшую команду в Испании. Сейчас я нахожусь в лучшей команде Германии. Это красивая карьера".

О своих бывших тренерах:

О Карло Анчелотти: "Великий человек и тренер с обширными знаниями. Он доверяет своим игрокам и пытается держать всех счастливыми. Он имеет большой опыт в Лиге чемпионов, и он знает, как планировать."

О Висенте дель Боске: "Его стиль похож на Анчелотти, игрок из 70-х, 80-х годов. Он очень умный, но не такой интенсивный. Он ведет себя сдержанно, держит всех счастливыми и делал это очень хорошо в течение многих лет. У него было много уверенности во мне в сборной."

О Жозе Моуринью: "Методичный, имеет четкие идеи и знает, что он хочет. Он знает о том, как правильно мотивировать и держать игроков в напряжении. Он действительно интенсивный тренер, страстный, что является одним из его сильных сторон. Но он также имеет огромные тактические знания. У него есть план для каждой игры."

unico, Merengues.ru
Marca.com; dailymail.co.uk
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2014 12:50
О Касильясе ни слова не сказал. Слухи об их отношениях похожи на правду, хотя кто знает.

--------------------
22 ноября 2014 13:59
Да пошел ты, слишком много болтает дабы напомнить о себе!
22 ноября 2014 14:32
O Tvardiole nechego ne skazal.
22 ноября 2014 15:32
Знал что будет подобное вью, поэтому не спешил с комментарием по поводу тех слов. Уверен, там было многое преувеличено
22 ноября 2014 15:57
Где теперь те Выскочки, которые поливали его грязью?

--------------------
22 ноября 2014 17:44
da poshel ty habiolonist
22 ноября 2014 17:51
Зря так об Алонсо говорят. Как он радовался десиме, аж выпрыгнул с трибуны. А насчет мнения о ЗМ, то его просто поняли неправильно.
22 ноября 2014 18:36
Хаби Алонсо Достойный Человек и Мужик.

И вообще он много сделал для Реала!
22 ноября 2014 19:25
Da on ot vsey dushi igral za Madrid. On normalniy mujik.
22 ноября 2014 19:27
пошел ты в жопу

--------------------
22 ноября 2014 22:02
Цитата: __Madridista__
Где теперь те Выскочки, которые поливали его грязью?

Советую выбирать слова, когда пишете о большинстве пользователей сайта. Ведь именно большинство осудило слова Алонсо. Слово не воробей, не воротиш обратно. Его поймут и простят, конечно же, но осадок останется. Для меня лично теперт Алонсо никогда не будет тем образцом "джентльмена и человека с большой буквы", коим он являлся в Мадриде. Просто не люблю людей без принципов, говорящих то, что хотят от него услышать или и того хуже, меняющих свои "взгляды" в угоду другим
22 ноября 2014 22:22
Бардак ... то так то так
23 ноября 2014 00:01
Хаби нормальный человек , не гнилой как многие , об этом можете спросить у Артеты , он его описывал одним словом (БЛАГОРОДНЫЙ) То что он сравнил Икера с Нойером то это его личное мнение , и не нужно поливать его грязью как будто он один сказал что в последнее время Икер очень сильно сбавил обороты !!!!! это факт , очевидно на лицо
23 ноября 2014 07:55
Базарит много этот Хаби! То так, то сяк! На него это не похоже...
23 ноября 2014 09:30
Хаби не прав ...не надо терять свой хлеб ... реал твой дом и мы своих не забываем ...Икер наш капитан и он лучший в мире....
23 ноября 2014 21:43
Это его всё равно не оправдывает!! Он вед играл с Икером когда он 4 раза подряд брал золотую перчатку а вто время Ноер еле тащился в Щальке!!
26 ноября 2014 18:48
Мне никогда не нравился Нойер да он отличный вратарь но человек слишком высокомерный. А слова Хаби чтобы он там не говорил как бы не правильно перевели он не должен был так говорить