Анчелотти: "Не думаю, что состав сильно изменится"

Когда: 26 ноября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: unico
Анчелотти: "Не думаю, что состав сильно изменится"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Это будет отличная и интенсивная игра. Это правда, что мы уже обеспечили себе выход в плей-офф, но мы должны сыграть в свою лучшую игру, чтобы выиграть и обеспечить первое место в группе."

"Прямо сейчас команда находится в хорошей форме, и завтрашний матч будет очень интересным. Нам нужны очки, чтобы обеспечить себе первое место в группе, но очки нужны и "Базелю". Мы должны выиграть матч, чтобы обеспечить первую строчку в группе как можно раньше".

Ротация

"У меня есть сомнения по поводу состава, но я не думаю, что я сделаю много изменений по сравнению с матчем против "Эйбара". Крайние защитники немного устали. А атакующая линия, думаю, останется такой же".

Обновление контракта с "Мадридом"

"Мы ещё не говорили об этом. У нас впереди много игр, и мы сосредоточены. Ни клуб, ни я пока не спешим. Мы всё решим, когда у нас будет время для этого".

О клубном рекорде по числу побед кряду

"Для нас сейчас самое главное, чтобы мы продолжили показывать хорошую игру, потому что, если эта команда достигла такого уровня, то только потому, что мы были сконцентрированны. Мы не задумываемся об этом рекорде, но попадание в историю "Реал Мадрид" - это важное достижение. Этот рекорд является важным, но мы можем достичь этого только, если мы будем работать, как мы делали это до сих пор".

Мотивация игроков

"В этот период, когда дела идут хорошо, вы можете быть довольны и счастливы проделанной работой. Наша мотивация состоит в том, чтобы попытаться сделать всё возможное для сохранения такой формы в каждом матче. Любой матч может стать настоящей проблемой для вас, потому что это может вызвать спад в форме команды. Мы должны продолжать работать и приложить максимум усилий на поле, чтобы сохранить эту форму как можно дольше".

О форме Иско

"Он в очень хорошей форме, потому что на поле он показывает пример тяжелой работы и боевого духа. Он в отличной форме. Я не буду оценивать его качество игры, потому что все уже знают об этом".

Возвращение Ильярраменди

"У него было повреждение, но теперь он в порядке. Он будет играть, потому что он доступен и готов играть, хотя я не знаю, сколько минут он проведет на поле. Самое главное, что он в порядке и готов играть".

О травме Хедиры

"У него он был дискомфорт в области бедра перед матчем с "Эйбаром", а спустя день после игры он был не в состоянии тренироваться. Как в случае с Пепе, мы предпочли оставить его в Вальдебебас для восстановления, чтобы был готовым к следующей игре".

О том, как он оценивает прогресс Чичарито

"Позитивно оцениваю его состояние и его прогресс, потому что когда он играет, он делает это очень хорошо. Он находится в хорошей физической форме, и он готов играть."

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2014 12:17
Удачи Папе Карло и всей команде. Должны выиграть, спокойно
26 ноября 2014 12:37
Иллара и Иско должны выходить в основе.

Спасибо за перевод, unico.

--------------------
26 ноября 2014 15:51
Цитата: Yush89
Спасибо за перевод, unico.

Не за что)

Масштабная ротация, думаю, будет в последнем туре с "Лудогорцем" на "Сантьяго Бернабеу".

--------------------
26 ноября 2014 16:08
думаю вся команда хочет продолжить как можно больше матчей выйграть кряду. Ну как минимум 16 побед. Так что сегодня наши выиграют, но не думаю что так легко будет. Победа с минимальным счетом скорее всего. Hala Madrid!