Анчелотти: "Не имеет значения против кого мы будем играть в полуфинале Кубка Короля"

Когда: 29 января 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Не имеет значения против кого мы будем играть в полуфинале Кубка Короля"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных"...

"У нас хорошие результаты в последнее время, потому что в последнее время мы играем более естественно. Прежде всего, это заслуга большой работы, которую мы проделали в последние месяцы. Игроки в такой обстановке чувствуют себя более комфортно, поскольку они большие профессионалы. Каждый день все игроки тренируются очень хорошо и они сосредоточены на своей работе. Это является ключом к нашей хорошей форме".

"Прекрасная игра в обороне вселяет во всю команду уверенность. Мы нашли нужный баланс, потому что вся команда упорно работает, чтобы быстрее отвоёвывать себе мяч у соперника. Прогрессируют центральные защитники. Пепе, Начо, который сегодня проявил себя с лучшей стороны, и Серхио Рамос играет хорошо. Думаю, это и есть причина наших успехов. Рекорд Касильяса? Это фантастический показатель для Икера, и это заслуга всей команды. Для Икера, который находится в специфической ситуации, этот рекорд как нельзя кстати. Он не потерял уверенность в себе, показывает большой характер и является примером для всех нас. Касильяс заслужил этот рекорд, но я думаю, что это вознаграждение за общую работу команды".

"Агирре похвалил нашу физическую форму? Если после побед тебя хвалит тренер соперника, эта победа становится ещё более ценной. Благодарю Агирре. Работа, которую мы проделываем, особенно над физической формой, действительно хороша. Прежде всего это возможно благодаря профессионализму игроков, и в этой команде у нас есть много наглядных примеров. Коэнтрау сегодня хорошо проявил себя. Фабиу здоров, и он будет конкурировать за место в основе".

"Не имеет значения против кого мы будем играть в полуфинале Кубка Короля. "Атлетик" и "Атлетико" находятся в хорошей форме. Все уже слышали об успехах "Атлетико", но и "Атлетик" также успешен на своём пути. С удовольствием посмотрю ответную игру между этими коллективами".

"Почему вместо Коэнтрау вышел Пепе, а не Марсело? Я не видел, что там произошло. Возможно, все думали, что я заменю получившего повреждение Коэнтрау на Марсело, но я планировал выпустить Пепе, чтобы избежать проблем в центральной зоне защиты в последние минуты игры. Именно поэтому Марсело остался в запасе. Допускаю, что он был немного удивлён, но не более".

"Предстоящая игра в чемпионате против "Атлетика" будет очень сложной и важной. Они играют хорошо на текущий момент, и всем известно, что не легко играть на "Сан-Мамесе". "Барселона" в Бильбао потерпела поражение. Но мы находимся в хорошей форме, и матч будет сыгран очень вовремя. Мы уверены в себе и полны желания и энтузиазма победить "Атлетик". Если Бэйл будет в порядке, он выйдет с первых минут на эту игру. В противном случае на поле появится Хесе. В данный момент он очень опасен для любого соперника".

"Думаю, большое количество матчей в короткие сроки - лучший способ тренировать, но это же мешает быстрее восстанавливаться. Именно поэтому в игре с "Эспаньолом" я активно ротировал состав, чтобы некоторые игроки получили время на отдых. Мы в хорошей форме. Мы с нетерпением ждём февраля, перед Лигой Чемпионов у нас будет неделя на подготовку, и мы воспользуемся этим. Футбол меняется, и мы должны приспосабливаться. В прежние годы у нас был месяц на подготовку к старту плей-офф ЛЧ, а теперь, всего неделя"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2014 17:19
Я бы лучше выбрал Атлетик
29 января 2014 17:43
Sosiska,
Да с Атлетико будет сложновато, обороняются всей командой (солидный автобус), и нередко используют грязные приемы. Но почему то мне кажется что на этот раз мы их одолеем.
29 января 2014 18:14
Должны проходить, кто бы из них не попался.

--------------------
29 января 2014 18:15
Хочу видеть Атлетико. Надо показать кто в городе хозяин.
29 января 2014 18:56
Атлетик или Атлетико они не в состояние состязаться С Реал Мадридом

--------------------
29 января 2014 19:09
Nestea,
точно
29 января 2014 19:19
я тоже думаю неважно кто. Им обоим не одолеть нынешний Реал!

Желательно Атлетико,надо дернуть матрасников и тем самым показать им свое место,как это было во времена Моуриньо!
29 января 2014 19:30
На каждой пресс-конференции Карло вспоминает о балансе между защитой и нападением , но вроде бы команда его приобрела. Рад , что итальянец понимает о важности матча , и опасности потерять очки.

в матче с Атлетико Бильбао
29 января 2014 22:18
Действительно, команда сейчас в великолепной форме
29 января 2014 23:31
эти матрасники в последнее время зазвездились, два раза выиграли у нас и всё, теперь считают себя неуязвимыми, надо поставить их на место
30 января 2014 02:41
Реалу все равно. Хоть амлеты, хоть котлеты подавай, съедим!