Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

Когда: 27 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Комментарии основных действующих лиц в матче против "Шальке"...

Криштиану Роналду:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Полагаю, мы провели хороший матч, а у "Шальке" напротив, ничего не получалось, но это только благодаря нашей блестящей игре. Мы забили 6 важных мячей, и мы всего в одном шаге от следующей стадии турниры, поэтому мы очень счастливы. В целом, все были на высоте: начиная от Касильяса, заканчивая атакой. Все атакующие игроки нашей команды всегда стремятся забивать как можно больше мячей".

"Икер играл очень хорошо и сделал отличный сэйв. Что касается меня, то я верю в себя и в собственные силы, а мои товарищи по команде во многом помогают мне, и они вселяют в меня эту веру, и поэтому мне удаётся играть на столь высоком уровне. Я забил 2 гола во втором тайме, и я этому очень рад".

"Дисквалификация? Что было, то было. Я был расстроен этим фактом, потому что тот момент в Бильбао не тянул на дисквалификацию в 3 матча, но я очень рад своему возвращению и двум голам в ворота "Шальке". Следующий матч - мадридское дерби, а мы - "Реал Мадрид", и мы сделаем всё для победы"
.

Серхио Рамос:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Сегодня мы увидели самый настоящий "Реал Мадрид". Мы сыграли очень хорошо, подошли к игре с серьёзным настроем, и были в целом просто неудержимы. Мы находимся в очень хорошей форме и это важно. Нас ждёт ещё один матч с "Шальке", но мы должны быть в невероятно плохой форме, чтобы не выйти в 1/4 финала. Тем не менее, нужно уважать нашего соперника и мы попробуем как можно скорее оформить выход в следующий раунд".

"Когда в твоей команде играют такие футболисты, игра в атаке получается очень легко. Защитники дышат с облегчением. Нам остаётся только передавать им мяч. Мы бы очень хотели продлить рекорд Икера, но Хунтелаар забил великолепный и гол и нужно поздравить его с этим".

"Что Икер умеет, так это делать такие фантастические сэйвы. Обычно они их делает в серьёзных матчах, таких, как финал Чемпионата Мира. Из таких вещей складываются победы и хорошие результаты. Матч с "Атлетико" будет очень сложным, ведь на кону - лидерство в Примере. Мы надеемся, что у нас всё получится также хорошо"
.

Хаби Алонсо:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"У нас огромный потенциал в атаке, мы создаём много моментов и это всё благодаря атакующей линии. Кроме того, ребята, не выходящие в стартовом составе, тоже приносят пользу".

"Воскресная игра против "Атлетико" будет очень важной для нас. Мы уверены в себе, но понимаем, что каждый матч - отдельная история. Если мы не выйдем на поле с такой же концентрацией, то любая команда может создать нам проблемы"
.

Пепе:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Мы достигли исторического результата. Мы были готовы к матчу и заслужили такую победу. Коллектив очень счастлив, потому что мы одержали важную победу. Мы шли в атаку с первых минут и смогли забить большое количество голов".

"В футболе возможно всё, поэтому мы должны подойти к ответной игре сконцентрированными. Мы уважаем нашего соперника. Сэйв Касильяса был просто невероятным. Роналду сделал своё дело, несмотря на дисквалификацию в чемпионате. Я очень счастлив за Криштиану. Он очень много работает. Нам важно, чтобы игроки атаки были в такой же хорошей форме"
.

Даниэль Карвахаль:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Матч получился фантастическим. Разница мячей могла быть больше. Мы знали, что способны победить у "Шальке" дома. Результат говорит о доминировании одной команды и о том, что на сей раз в Германии у нас получилось выступить лучше, чем в предыдущие годы".

"Бензема, Бэйл и Роналду - лучшие в мире и они показывают это каждый день. Что касается сэйва Касильяса, то он в очередной раз доказал, что является лучшим в своём деле и у Икера блестящая реакция".

"После победы над "Шальке" мы можем сосредоточиться на следующем матче против "Атлетико". На "Висенте Кальдерон" мы поедем за победой"
.

Карим Бензема:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Прошедший вечер был великолепным, также, как и матч. Игра с "Шальке" была очень важна, поскольку мы играли в гостях, но всё равно стремились к победе. Мы сыграли на очень высоком уровне и все в команде довольны этим фактом. Для меня очень важен был матч с немцами, поскольку мне необходимо было отблагодарить людей за доверие забитыми мячами. Мы играем очень хорошо и, надеюсь, будем играть также".

"Бэйл или Хесе в качестве напарника в атаке? Это 2 разных футболиста и это не имеет значения, поскольку мы все - команда. Сейчас все матчи имеют для нас решающее значение. Матч с "Атлетико" - очень важен для нас, мы лидируем, но чемпионат ещё не закончен"
.

Гарет Бэйл:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Это была совершенная игра в нашем исполнении. Главным фактором этого стал командный дух, который в комбинации с такими профессионалами, как в "Мадриде" может позволить выиграть всё".

Марсело:

Послематчевые интервью почти всех игроков стартового состава

"Мы очень довольны, поскольку забили много мячей, но впереди ответная встреча и мы будем уважать нашего соперника. Тем не менее, мы провели фантастический поединок. В ответном матче нужно постараться сыграть с такой же концентрацией и интенсивностью, потому что мы ещё не вышли в 1/4 финала".

"Сэйв Касильяса? Всё случилось настолько быстро... после эпизода я спросил у Икера: "Как тебе это удалось?". Это было невероятно. Что касается матча, то после этого я могу сказать, что Бензема, Бэйл и Роналду - лучшее трио в современном футболе. Мы все очень рады, но необходимо продолжать работать. Роналду много помогал средней зоне. После дисквалификации любой игрок выходя на поле стремится показать свой максимум".

"Каждый матч в чемпионате - риск отпустить из рук первое место. "Атлетико" - прекрасная команда, но сейчас нас ждёт отдых, а затем подготовка к предстоящему дерби"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2014 15:37
молодцы ребята,все отлично сыграли,ВВС лучшие нападающие в мире,думаю с можем обыграть и атлетико в сухую,всех с победой еще раз
27 февраля 2014 15:39
Вполне, ВВС может побить рекорд результативности трезубца Роналду-Игуаин-Бензема
27 февраля 2014 15:43
на очереди Атлетико, ребята!
27 февраля 2014 15:51
Давай Реулушка. Следующий Атлетико.
В кубке справились тут тоже должны .
27 февраля 2014 15:57
Кстати, надо отметить шедевральный голевой пас Рамоса.)
27 февраля 2014 16:17
Молодцы!!!!! теперь мочите матрасов))))

--------------------
27 февраля 2014 16:31
было бы интересно послушать Касильяса.
27 февраля 2014 16:34
Sanya,
у бэйла офсайд был!
27 февраля 2014 18:39
RMA_95,
Не было там никакого офсайда
27 февраля 2014 19:29
Да ВВC рулит.
27 февраля 2014 20:17
Ingrosso,
Тогда не было как такового трезубца, так как Роналду играл попеременно ТОЛЬКО с одним из них. Если бы Роналду, Бензема, Игуаин играли постоянно вместе, то думаю забили бы намного больше голов, чем те 100 с лишним голов. Поэтому некорректно сравнивать показали ВВС и Роналду+Бенгуаина!
27 февраля 2014 20:23
Теперь покажите не менее феерическую игру в матче с матрасниками.На данный момент по игре мы явно сильнее их.Главное забыть про матч с Шальке,не впадать в эйфорию,и все будет ОК
27 февраля 2014 23:25
Рамос отдал пас в стиле Гаучо..))

--------------------
28 февраля 2014 09:18
vse pohwalili Casillasa krome Bale i Benzema !
1 марта 2014 11:07
А ведь это трио так хорошо действует благодаря одному человеку - Карло Анчелотти.
Именно он оттягивает в центр француза только для того , чтобы свободу действий получили два супер-быстрых вингера. Все понимают , что часто тренера противников сливочных ставят на Гарета и Криштиану по 2-3 защитника для того , чтобы тем не давать много пространства , но у итальянца есть противоядие от этой персональной опеке в лице Карима Бензема. Тот оттягивая большинство защитников на себя отходит в центр , оставляя на португальца и валлийца по минимуму футболистов защитного плана
1 марта 2014 18:01
ReDsTeR_ как футболист скажу тебе в таких ситуациях защитники просто передают голосом своим партнерам , не кто не побежит за бензема ))) ето начальноя школа в футболе каждый играет на своем месте ето основной принцип игры в обороне когда играют в линию а щас можно сказать все играют в линию

--------------------